Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
МОСБИЛД-2014 - 2 - Страница 2
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Поскольку тема для меня интересная, в ней больше вопросов чем ответов.
    Ну так спрашивай, не стесняйся )))))

Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Подходы в конструкции достаточно нестандартные. К сожалению, это нужно увидеть либо на этапе сборки, либо чертежи - словами не передать Но основной акцент сделан на получение дополнительных прочностных характеристик за счет формы разнообразных профилей. Революции может и нет, но ее никто и не обещал. Мне понравилось. Сложно, но интересно. Дверных конструкций со всего света я видел не мало, но они в большинстве своем базируются на общепринятых основах конструирования подобных изделий, а здесь подход иной.

Александр, у тебя теперь все российское теперь изжогу вызывает?
    Чтоб говна вовнутрь не есть - не покупай 046
    Нет конечно.
    Я работаю по сейфам, видел столько "карт" сейфов и видел ваулт доры. Время от времени попадаются двери, которые делали сейфовики. Да и сам часто грю "дверникам" за ригельную систему и блокираторы.
    То что увидел на фото и видео- не впечатлило.
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	IMG_0327.JPG 
Просмотров:	121 
Размер:	150.5 Кб 
ID:	2827
    Вот два молодых парня сваяли(показывал ранее). Много раз беседовали за блокиратор. Надо будет клиенту сваяем двери со знанием нужного блокиратора и трудности и его локального сверления.
    Так что извини но величие российского конструктива не признал. А способ крепления и качество филенок мог ты наблюдать на стенде Новый Мир. Хотя вру- способ крепления ты наблюдать не мог- меня неоднократно из цеха выгоняли и из под столов вытаскивали
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

любопыт
    ... Дверных конструкций со всего света я видел не мало.
    Тюремные двери всех конструкций видел ? Так вот Хау... тьфу ты, короче модель ПН Х - точная копия тюремных дверей производства Спецстроя СССР (в одном из СИЗО, строительства 1988 года, видел), только большей (понтовой) толщиною.

Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    То что увидел на фото и видео- не впечатлило.
    На видео не показана конструкция, только внешние контуры. Покажут, когда получат потент. И я не о системе запирания говорю, я ее не видел, а о самой конструкции двери.

Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Тюремные двери всех конструкций видел ?
    И видел (документацию, не воочию), и делал Не все, конечно же.
    ХБ - это смесь разных конструкций Не все вышло, не все показано, но, думаю, со временем все образуется.

Информация

Дерзкий укр
    На видео не показана конструкция, только внешние контуры. Покажут, когда получат потент. И я не о системе запирания говорю, я ее не видел, а о самой конструкции двери.
    да мне собственно до лампочки.
    карта двери вылезет- так только задумают продавать. А дверь без системы запирания- хороший уплотнитель короче, о двери рано еще говорить.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

да мне собственно до лампочки.
    Это я понял

Карта - это что? Створка?

Информация

любопыт
    А у меня видео с Борисом Васильевичем (Леваковым) и его "Пиком недоступности"
    Эх, не то Вы снимали, дверь снимать надо было, а не автора. Тогда бы у Вас было больше ответов, чем вопросов...
    А ещё Борис Васильевич показал материал на минеральной основе.
    Фокусы, однако. Хотите научу ? Прямо статейкою из журнала "Юный техник"...

Хотя на самом деле, я не сомневаюсь, что материал негорючий, легкий и прочее. Удивительно другое, эта технология очень просто реализуется, но почему-то не идет в продажу, массовое производство... Почему ? Правда, ответ я тоже, на самом деле знаю...
    Последний раз редактировалось АСП; 08.04.2014 в 22:01.

Эх, не то Вы снимали, дверь снимать надо было, а не автора. Тогда бы у Вас было больше ответов, чем вопросов...
    Не. Щупать можно было, снимать нельзя )))))

Фокусы, однако. Хотите научу ? Прямо статейкою из журнала "Юный техник"...
    В чем фокус? Не знаю состав этого материала, но одно время приходилось сталкиваться с похожими. У нас одно время были куплены технологии приготовления схожего состава, но из-за трудоемкости его изготовления в жизнь не пошел. Горелка то же не прогревала и за полчаса.

Информация

Член МАСОД
    А мне вот кажется, что самым революционным на этом Мосбилде был Дорхан со своими дверями за 6 тысяч. Потому что всякие Vault Doors - это игрушки. А настоящий рынок - в том сегменте. И ежели у них получится (а думаю, что получится - контора серьезная), то будет передел рынка. Меня, впрочем, с моими цилиндрами дороже ентой двери, это не должно интересовать
    Павел Марченко,
    О-КЕЙ

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Это я понял

Карта - это что? Створка?
    Не ну походу енто ты Валера на украинское болезненно реагируешь.
    А я уже жалею шо за " шедевр" чегось ляпнул. На НФ молчал и тута надо сховаться, абы не смущать ничьих восторгов.

На НФ молчал и тута надо сховаться, абы не смущать ничьих восторгов.
    Да мне как-то совершенно параллельно. Я поделился увиденным и свое мнение не хочу никому навязывать. Считаешь, что все это туфта и у вас там все в разы лучше, ну дай Бог

Информация

любопыт
    В чем фокус?
    Я подправил пост...
    Удивительно, купить технологию, чтобы понять, что не можешь ее освоить.
    Фокусы тоже можно. Валерий, это же классика, сам Кио учил деток. Я даже прямо указал источник. Популярный на Ютубе "не сгорающий доллар" (фокус с купюрой) оттуда же.

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Цитата Сообщение от pam Посмотреть сообщение
    Дорхан со своими дверями за 6 тысяч.
    Китай. Чем лучше других подобных?

Информация

Член МАСОД
    Китай. Чем лучше других подобных?
    Ну как бы тем, что не Китай, как я понимаю. То есть, если им удалось в России сделать дверь не хуже китайской за сравнимые деньги - то это что-то новое.
    Павел Марченко,
    О-КЕЙ

Удивительно, купить технологию, чтобы понять, что не можешь ее освоить.
    Начальство купилось на лозунги. Не мы первые бараны на свете )))))
    Но она была точно так же и сбагрена обратно изобретателю ))))
    Там причины больше не из-за трудоемкости: в конечном итоге мы сделали термопресс с инфракрасными излучателями, всяческие приспособления для изготовления смесь - хорошо так потратились )))) Но все время испытывали открытые пластины, а в закрытом пространстве смесь при температуре ок. 900гр повела себя не культурно, разворотив поллаборатории

Цитата Сообщение от pam Посмотреть сообщение
    Ну как бы тем, что не Китай, как я понимаю.
    Как бы Китай, думаю. Иначе 6тыр не получить - у меня за 6тыр дверь из воздуха и таким-же замком получается при том, что зарплаты у нас низкие. А чехи ворота и автоматику собирают. ИМХО.

Информация

Член МАСОД
    Имхо ничего революционного в российских Vault door не увидел.
    А можно Вас попросить один или несколько примеров с системой запирания достаточно большой высоты? Мне просто интересно, насколько легко можно реализовать единую систему в применении к высоте дверного проёма.

Информация

Дерзкий укр
    Да мне как-то совершенно параллельно. Я поделился увиденным и свое мнение не хочу никому навязывать. Считаешь, что все это туфта и у вас там все в разы лучше, ну дай Бог
    Валера!
    Ты реально припарил со своим депресняком. Очки протри и тему почитай.
    Сам цепанул мой пост и стал раскачивать до - у вас там лучше все в разы.
    Да на х.. шо пропелер я вертел все ваше. Что я слюни пускать как лошара должен, чтоб великороссов не обидеть.

22. Не нравится Светлана не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Я её видела, а не снимала
    Потому и вопросы. Например, система блокирования. Автором предлагалась электронная - но этого мало. Ключевой замок? Сейфовый нормально закрыт, плюс два ключа. Плюс толщина двери... что такое "сделать три дополнительных сейфовых ключа длиной 90-120 мм" понимает любой ключник. Это деньги.
    Нужен блокиратор, который будет удобным для использования в бытовой двери.
    Последний раз редактировалось Светлана; 08.04.2014 в 22:48.

Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)