• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Гаражные двери? Ну, гаражные...

dima

Специалист
DSC_0010.jpgDSC_0015.jpgDSC_0016.jpg
Не смог не удержаться вот и новая дверь с Секкуреме (та самая, на фотах итальянского дверника) на 63м уголке с обрезанной в половину плазмой полкой и рама соответствует, пусть злые языки говорят чушь про клинские двери, и то что в гараже не сделать нормальную Металлическую дверь
вот им
(с Серегой ругался за обшиву, но если он босс, пусть будет)
 

dima

Специалист
Только сейчас прочитал, общий раздел. я еще тот Маньяк:) ломать остальное, делать металлические двери, когда в "метталические" что то осталось, есть Бастион, Молодцы ! а все вокруг, какая то веселая карусель продать, я на самом деле Имхо
Я гнутики - идите вперед - есть Торекс. есть Дорз. есть Гардиан. есть далее по списку на возвышение требований поломать......
во наговорил:))
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
конечно фотографировал, но эти фото не для инета, скажу лишь, что жесткости правильные стоят, и ее так просто не помять
 

dima

Специалист
Ценник почти демократичный, 50т.р. а покраска)) симпатичная же? когда плитка на двери отражается, полимер уже съел и отказался от него, те же коты в легкую ломают стереотип о сверхстойкости полимера, я за то, чтоб дверь была нормальной
 
Последнее редактирование:

АСП

Специалист
...но эти фото не для инета...
Жаль, потому что интересно:
...жесткости правильные стоят, и ее так просто не помять
...ведь на сегодняшний день неизвестно, какими должны быть "правильные" ребра и прочие жесткости...
А Вы, похоже, знаете.:aspoilere:
 

dima

Специалист
Я не знаю, откуда, наверное независимые дверники-частники не смогли побороть "клинскую" печать
 

dima

Специалист
и еще, фоток не будет потрохов по той же причине, на меня надеется покупатель..
 

АСП

Специалист
...фоток не будет потрохов по той же причине, на меня надеется покупатель..
Можно ведь дать фото отдельных фрагментов. Например, как правильно приваривать уголок. Или как правильно расположить крепежные элементы замка. В таком духе. А то надоело жить в мире маркетинговых мифов...
 

dima

Специалист
Правило! ничего и никаких фоток. поэтому и далее будут дверки
снаружи - пожалуйста, смотрел двери Левакова (понравились, себе буду заказывать),на выставке, так много решений, особенно в сборе, не для квартиры это, но тот же банковский гост порвет.. и Это в квартиру! так давайте ставить! пока жаба за охрану не перевесит ценник бастиона
я не понимаю! честно не понимаю, вот бастион стоит, и все?
где гарантии
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Давайте закроем тему. обЪяснить смогу в личке. швырятся секретами? извольте
 

TevTom

Специалист
А зачем открывать тему если не хочется в нем писать?
темы с секретарями матералами можно открыть на блоге Сноудена
 

dima

Специалист
Должна быть в женщине двери какая то загадка))
 
Сверху Снизу