• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытание сейфов.

АСП

Специалист
Ручка интересная. До этого не встречал. По ней визуально видно в каком положении ригель-засов !
 

павел

Специалист
Команда форума
На прошлой неделе,тоже заказчик попросил...
 

Вложения

Карандаш

Старожил
можно ручку открутить, придется развивать моторику "раскодирующей" руки, а на второй руке ногти ломать, подколупывая дверцу.

если человек ничего ценного не хранит, то почему бы и нет? но перекрасить надо, покрасивше чтоб было.
 

павел

Специалист
Команда форума
Заказчик прижимистый и странноватый,Сказал сам покрасит,поэтому и накладку не приклепал.А так,согласен,некзисто получилось.Ручку тоже прикрутил самовольно из завалявшихся.:-[
 

dima

Специалист
оффтоп
 

Bars

Специалист
глянул сначала на последние фото и подумал что меня глючит. У меня такой замок на подъезде стоял. Потом глядь 4ое фото понял что глючит не меня а заказчика :))
 

Лаура

Специалист
Заказчик прижимистый и странноватый,
у нас чуть иначе: старый сейфтроник с аварийным тубулярным, который давно умер; попросил поставить ключевой - сделали, и пластину перед замочком, щоб було;
IMG_1214.jpg IMG_1218.jpg
любой каприз.
 

павел

Специалист
Команда форума
Вот енто лабиринты...!!!С первового взгляда не поймешь чего откуда...:scratch_one-s_head:
 

Лаура

Специалист
звонок в магазин: "сейфы ремонтируете, - конечно, а что случилось? - не работает, мы вышлем, вы посмотрите"
сегодня доставка привезла:face:китай-ящик
IMG_1673.jpg IMG_1677.jpg IMG_1675.jpg
 

dima

Специалист
Куча текста опять съел этот форум, я привык, перед отправкой большого текста копировать его в текстовый файл, а тут прямо в раж вошел написать, что творится на рынке сейфов..
все, нету, писал про пулеметчика, и далее
а еще Димку понял на модеме Билайн
 
Последнее редактирование:

Светлана

Специалист
Команда форума
оффтоп
 

Bur

Дерзкий укр
звонок в магазин: "сейфы ремонтируете, - конечно, а что случилось? - не работает, мы вышлем, вы посмотрите"
сегодня доставка привезла:face:китай-ящик
Посмотреть вложение 6969 Посмотреть вложение 6970 Посмотреть вложение 6971
Обратите внимание на стенку ( левую). " Спецы" открывали :)
 

USA152NN

Специалист
Обратите внимание на стенку ( левую). " Спецы" открывали :)

Высшей категории :))
 

МИХАИЛ

Специалист
Попался такой ящик , открыли , по просьбе клиента переделали ...;)
20150316_170007.jpg 20150316_170457.jpg 20150317_134827.jpg 20150319_112854.jpg

Всем кто поддержал , ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!! Фоты с размерами в личном плане сообщу ! :yes:
 
Сверху Снизу