• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытание сейфов.

Bur

Дерзкий укр
Довольно странная ситюэйшин- один умер, пара поцарапалось(не стерлась). Странный замок
 

Bragin-911

Специалист
Зубчик. Посмотри на фото ключа :) У меня случай был с майером 71 на валберге со 120-м ключиком, в похожей ситуации умелец попытался электросваркой наплавить :))
 

Bur

Дерзкий укр
Если с позиции ключника- то тот, кто резал хотел как лучше, а получилось как всегда. Если с позиции открывателя ( мастера, инструмента или чегось там еще) - разговор длинный.
14 сувальд, особенности закраины, небольшой путь от места " збора комбинации" до толкание ригеля. Слабая пружина сбрасывающей сувальды, ключ 32 см, замок ригелем вниз- все это требует внимательности при нарезке ключа.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Зубчик. Посмотри на фото ключа
Последний (ближний к оператору). я в таких случаях ключ новый делала, но конечно не 32 см :).

- - - Добавлено - - -

замок ригелем вниз- все это требует внимательности при нарезке ключа.
Так это был дубликат ключа? Не оригинал?
 

Bur

Дерзкий укр
Да дубликат. Действительно последний зуб отломан- проблему решить не сложно , прецеденты решения были.
Но проблема не в отсутствии зуба, а почему такое произошло. Не факт что сделав "имплантацию" или нарезав новый ключ - не сломается снова при попытке открытия. И не столь удачно как в первый раз. Не говоря уже о стоимости заготовки 70 евро.
Лично я не люблю " пробовать" на длине более 22 см:) да впрочем и мои коллеги особого желания не проявляют. А сверлить 20 мм армированного бетона как то ваще не хотса.
Поентому процес кропотливый- постепенный. Но хорошо оплачиваемый- либо ... попадос запоминающийся:)
 

Светлана

Специалист
Команда форума

Bur

Дерзкий укр
Нет. Там барышни- открыватели. Мы им Мауер примус планируем поставить там клющикЭ потолще и помощнее. Ставки пока принимаем - поламакают его тоже или нет:)
 

Bur

Дерзкий укр
Не совсем понял вопрос?
Чтоб прояснить - на фото ключ с удлинителем. Ключ вкручивается в удлинитель.
А режется как обыкновенные ключи. У нас практикуют самопальные стальные болванки- но тоже стоят дорого. До $ 100.
 

Лаура

Специалист
вместо cawi c класса в двери банковского хранилища, успешно встал mauer c класс; переживали чтобы длины ключа хватило. Обучили как крепить ключ в удлинитель.

20150506_161641.jpg

20150506_163735.jpg

20150507_102726.jpg

Ставлю $ 10 : 1, на то что таки поломают
лучше не надо, замок денег больших стоит:face:.
 
Последнее редактирование модератором:

Vadim67

Специалист

дядя Вова

Специалист
Вот тут полезная информация о сейфах : Ремонт сейфа Topaz BS-T670Ремонт сейфа Topaz BS-T510
Ремонт сейфа Topaz BS-D510
Ремонт сейфа Valberg ASD19
Ремонт сейфа AIKO, VALBERG ASM
Ремонт сейфа TOREX
Ремонт сейфов Контур с замком CAWI Wittkopp Optima 2648
Ремонт сейфа Safetronics NTR
Ремонт сейфа Safetronics M
Замена элементов питания на сейфе Safetronics M
Ремонт сейфа Рипост Спутник . Замок KERBEROS
Ремонт сейфа Cisa
Ремонт сейфа Дипломат Diplomat 125E
 

dima

Специалист
Дядя Вова! вы хоть как то обозначтесь, кто. откуда и куда, корочка впечатляет:0403:
столбик ремонтов всего намекает о недобросовесной рекламе, удачи Вам..

- - - Добавлено - - -

Ремонт сейфа Topaz BS-D510
Ремонт сейфа Valberg ASD19
Ремонт сейфа AIKO, VALBERG ASM
Ремонт сейфа TOREX
Ремонт сейфов Контур с замком CAWI Wittkopp Optima 2648
Ремонт сейфа Safetronics NTR
Ремонт сейфа Safetronics M
Замена элементов питания на сейфе Safetronics M
Ремонт сейфа Рипост Спутник . Замок KERBEROS
Ремонт сейфа Cisa
Ремонт сейфа Дипломат Diplomat 125E
я тоже могу это все чинить, удачи. Дядя Вова
 
Сверху Снизу