• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Болит...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LONAR

Специалист
Александр, обрати внимание на этом форуме не поднимали вопрос о последних событиях у разных людей разное мнение но тут я понимаю не хотели этого зачем ты это выложил тут?
 

Bur

Дерзкий укр
Чтоб пасибки тебе поставили.
Потому что у этих ребят тоже есть жены и дети. И меня это трогает. До слез.
http://m.youtube.com/watch?v=4i9cG6oECGk
 
Последнее редактирование:

Bur

Дерзкий укр
Я снимал фоты провернутых цилиндров с форумов, не писал иногда то что надо было написать. Просил коллег по многим вопросам быть лояльнее. Потому что многие этого не хотели.. Так мне всегда делать только то что хотят?
 

LONAR

Специалист
Я снимал фоты провернутых цилиндров с форумов, не писал иногда то что надо было написать. Просил коллег по многим вопросам быть лояльнее. Потому что многие этого не хотели.. Так мне всегда делать только то что хотят?
А теперь надо твое фото рядом с ВВ и цитаты сравнить:))
 

Bur

Дерзкий укр
А теперь надо твое фото рядом с ВВ и цитаты сравнить:))
я рад, что хоть в чем то сможешь быть активным. Только не надо бла бла бла, возьми, напрягись и сравни. Мою фотку здесь на форуме найдешь, а фотку ВВ у Сирожы одолжи, у него молельня есть:)
 

LONAR

Специалист
я рад, что хоть в чем то сможешь быть активным. Только не надо бла бла бла, возьми, напрягись и сравни. Мою фотку здесь на форуме найдешь, а фотку ВВ у Сирожы одолжи, у него молельня есть:)
Прям Петросян.
Не понял про активность?
 

МИХАИЛ

Специалист

LONAR

Специалист
Не понял про активность-прям Петросян.
Видимо, что то пропустил.

Уточнил по поводу фразы
я рад, что хоть в чем то сможешь быть активным
Не стал грубить, вдруг это был какой то не понятный юмор.
А я хамлю.
 
Последнее редактирование модератором:

МИХАИЛ

Специалист
Видимо, что то пропустил.

Уточнил по поводу фразы
Сообщение от Bur я рад, что хоть в чем то сможешь быть активным.
Не стал грубить, вдруг это был какой то не понятный юмор.
А я хамлю.
Просто не провоцируй . Я тоже не сторонник оскорблений ! Буду на стороне друзей , как и многие.
 

LONAR

Специалист
Просто не провоцируй . Я тоже не сторонник оскорблений ! Буду на стороне друзей , как и многие.
На самом деле я в последнее время не участвовал в обсуждениях ситуации по Украине и Крыму. Лишь один раз вставил небольшую нейтральную фразу на Вики. Понимаю что Украина и Россия две страны связанные очень сильно.
И как раз этот форум был таким, что тема была не затронута.Это радовало, люди общаются тут несмотря на то с какой стороны они смотрят на ситуацию. Был зыбкий мир и все старались тему не поднимать. Поэтому после того как Александр выложил ролик я и написал, на что получил язвительный ответ.
А на какой кто стороне не важно, у круга она все равно одна, просто кажется что на разных.....
 

АСП

Специалист
Тема больная очень. Это объяснение реакции. Давай не будем продолжать.
Эта тема настолько болезненная, что мне трудно подбирать слова о том, что чувствуем сейчас мы, украинцы.
Нас предал весь мир, включая новоявленное НАШЕ правительство, нам связали руки и ноги. Нам практически
невозможно докричаться до Вас сквозь туман и муть информационно-психологической агрессии, которая идет
параллельно настоящей. И этот агрессор ВАША (и наша...) страна... Вот так, братья-славяне...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу