• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Компания " Медведь" выходит из состава МАСОД.

Bur

Дерзкий укр
Компания "Медведь" приостанавливает свое членство в международной организации МАСОД. Это решение было принято общим согласием всех сотрудников компании " Медведь".
Прошу считать это письменным заявлением о выходе из МАСОД ( согласно уставу МАСОД).
Также мы просим убрать все видео и фотоматериалы с участием сотрудников компании "Медведь" с данного форума.
Спасибо за понимание.
Руководитель компании "Медведь" г.Киев- Рубаха А.И.
 

LONAR

Специалист
А почему тут заявление, есть раздел для членов МАСОД ? .......
 

Bur

Дерзкий укр
Если уместно спросить Компанию Медведь "Почему"? И до какого момента приостанавливает членство? Что должно случиться, чтобы Компания Медведь восстановила своё членство?
День добрый Владимир! Приостанавливает- читать как выходит, завершает.
 

Bur

Дерзкий укр
Посылать не буду. А причин выхода много и я не хочу их обсуждать:drink:
 

Павлов В.Б.

Специалист
Понимаю. Сам бываю в состоянии "Рвать и метать". Если можно, то ещё один вопрос...Будет-ли компания Медведь участвовать в форуме МАСОД? Ведь выход из партнёрства не означает прекращение участия в форуме.
 

Bragin-911

Специалист
Компания "Медведь" приостанавливает свое членство в международной организации МАСОД. Это решение было принято общим согласием всех сотрудников компании " Медведь".
Прошу считать это письменным заявлением о выходе из МАСОД ( согласно уставу МАСОД).
Также мы просим убрать все видео и фотоматериалы с участием сотрудников компании "Медведь" с данного форума.
Спасибо за понимание.
Руководитель компании "Медведь" г.Киев- Рубаха А.И.
:( Жаль.
 
V

Valzi

Ну что за фигня такая :(
Саша. Остынь! Не делай столь поспешных шагов! МАСОД же не российская компания.
 

Юрий

Специалист
Мне кажется,у международной компании не должно быть ни национальных ни политических разногласий,должны быть общие интересы по своей профессии и делиться на украинцев,русских и т.д не приемлимо,надо быть выше политиков.
 

TevTom

Специалист
я наверное все таки деиствительно настоящии эстонец
думал,думал и нихрена не понял.....
без поллитра не понять....
поиду выпью....наверное целое ведро выпью...
 

Mos-Key

Специалист
Компания "Медведь" приостанавливает свое членство в международной организации МАСОД. Это решение было принято общим согласием всех сотрудников компании " Медведь".
Прошу считать это письменным заявлением о выходе из МАСОД ( согласно уставу МАСОД).
Также мы просим убрать все видео и фотоматериалы с участием сотрудников компании "Медведь" с данного форума.
Спасибо за понимание.
Руководитель компании "Медведь" г.Киев- Рубаха А.И.

Да кто-ж тебя отпустит Саня!!!:))
 

Юрий

Специалист
У меня по линии отца , бабушка из запорожья , казачка ,и родня вроде в Виннице, никогда не думал что настанут времена когда русских поделят на украинцев и русских, вроде одно и тоже.самое смешное что дед вообще то ли лезгин то ли азейбарджанец, расстреляли в 37 как врага,и какую мне сторону выбирать,живу то в сибири,буду человеком мира.
 

АСП

Специалист
Александр Иванович !
Как-то не увидел/пропустил некоторые моменты нашего интернет жития.
Всегда считал (и даже брал в пример !!!) Вас толерантным человеком.
Смею Вас просить не спешить. Ни МАСОД, ни Ваша компания, лидером
(и чего таить, олицетворением) которой Вы являетесь, не заслуживают
таких ПОТЕРЬ. Не верю, чтобы ПАРТНЕРСТВУ, которое основано на
интересе профессионализма, мог помешать кто-то или что-то...
Искренне озабочен происходящим. Прошу простить, что влез.

С уважением, АСП
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну что за фигня такая :(
Саша. Остынь! Не делай столь поспешных шагов! МАСОД же не российская компания.
Не бывает, чтобы организация относилась ни к какому государству. НП МАСОД зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации по г. Москве, юридически может включать российских и иностранных граждан и юрлиц (подробнее >>>). Это не исключает возможности создания такого же юрлица в другом государстве, в качестве филиала.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Компания "Медведь" приостанавливает свое членство в международной организации МАСОД. Это решение было принято общим согласием всех сотрудников компании " Медведь".
Прошу считать это письменным заявлением о выходе из МАСОД ( согласно уставу МАСОД).
Также мы просим убрать все видео и фотоматериалы с участием сотрудников компании "Медведь" с данного форума.
Спасибо за понимание.
Руководитель компании "Медведь" г.Киев- Рубаха А.И.
Саша, я понимаю.
Со своей стороны, благодарна за то что вы есть. Вы = Вы, Лаура, Сергей, Владимир, Игорь, новенький Виталий и ведущий эксперт по ключам:

_DSC6543.jpg

Вы очень много сделали ради коллег и организации. Может, это не так часто говорилось, но неудобно как-то было это повторять всё время, а может, привыклось. Спасибо за всё, и если это будет нужно и уместно, всегда буду рада помочь. Вы всё равно наши.
Я не смогу удалить опубликованные фотоматериалы, это совместная работа (формально п.4.8 устава организации). Простите, это моя обязанность. То, что есть на компьютере, могу удалить, отдать или дать обещание не использовать.
 

Bur

Дерзкий укр
Александр Иванович !
Как-то не увидел/пропустил некоторые моменты нашего интернет жития.
Всегда считал (и даже брал в пример !!!) Вас толерантным человеком.
Смею Вас просить не спешить. Ни МАСОД, ни Ваша компания, лидером
(и чего таить, олицетворением) которой Вы являетесь, не заслуживают
таких ПОТЕРЬ. Не верю, чтобы ПАРТНЕРСТВУ, которое основано на
интересе профессионализма, мог помешать кто-то или что-то...
Искренне озабочен происходящим. Прошу простить, что влез.

С уважением, АСП
Уважаемый АСП!
Постараюсь ответь Вам и остальным честно.
Решение принято не мной лично, а всем коллективом и это решение не было сиюминутным.
Основной причиной было иное отношение к некоторым жизненным принципам, построения взаимоотношений с партнерами. Я всегда говорю- мы разные. И ничто не стоит на месте. Действительно имеет значение, что МАСОД всеже больше российская организация. И попросту мы не имеем сейчас и не знаем как будет в дальнейшем как то влиять или участвовать в " не виртуальной" жизни этой организации.
Интернет общение не зависит от принадлежности к какой то организации. Так что ничего не мешает нам общаться, при этом мы(Медведь) в первую очередь будем себя чувствовать свободными от обязательств.

Что касаемо меня лично то я на самом деле ровен( толерантен) к профессии. Тобишь для меня нет разницы большой город, маленький, аварийщик человек или импортер, менеджер или производитель- главное его знания или вклад в общие знания. Но абсолютно я не ровен к " дутым авторитетам", основанным на возвеличивании кем то или суммой денег или локацией где он работает или " мэдвэжатской" удачей.
Когда то как и я многие мои коллеги вышли из УЛФ, это дало нам толчек на иное развитие, лучше- хуже не знаю. Но в плане открытия замков мы продвинулись и в плане взаимоотношений с коллегами тоже. И это для нас важно.
 
Сверху Снизу