• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Компания " Медведь" выходит из состава МАСОД.

Bragin-911

Специалист
Саша! Не знаю как сказать, если заденет - извини. Решать конечно тебе и твоим сотрудникам, но лично я принял решение о вступлении в МАСОД, глядя на тебя. И многие замки начал открывать чисто, потому что знал - их открывает компания Медведь и не делает из этого сенсации, для вас это просто работа. Вы первые во многом и пример успешной и красивой работы для меня и не только. Это не комплимент - констатация факта. Сейчас вы уходите с корабля, это грустно (а может еще передумаете и вернетесь?) но ему надо плыть дальше, поэтому прошу пересмотреть требование об удалении фото-видео материалов с форума, это ведь его часть, часть нашей общей жизни. Уходя с корабля, не сдирай парусов... пожалуйста
 
V

Valzi

Не бывает, чтобы организация относилась ни к какому государству.
И что с того? Организация может быть зарегистрирована и на Каймановых островах. Я об участниках, которые ее составляют. Без обязательной принадлежности к какому-либо государству.
 

Bragin-911

Специалист
И что с того? Организация может быть зарегистрирована и на Каймановых островах. Я об участниках, которые ее составляют. Без обязательной принадлежности к какому-либо государству.
+100
 

МИХАИЛ

Специалист
Саша! Не знаю как сказать, если заденет - извини. Решать конечно тебе и твоим сотрудникам, но лично я принял решение о вступлении в МАСОД, глядя на тебя. И многие замки начал открывать чисто, потому что знал - их открывает компания Медведь и не делает из этого сенсации, для вас это просто работа. Вы первые во многом и пример успешной и красивой работы для меня и не только. Это не комплимент - констатация факта. Сейчас вы уходите с корабля, это грустно (а может еще передумаете и вернетесь?) но ему надо плыть дальше, поэтому прошу пересмотреть требование об удалении фото-видео материалов с форума, это ведь его часть, часть нашей общей жизни. Уходя с корабля, не сдирай парусов... пожалуйста
Полностью согласен с Дмитрием ! ............... Мысли путаются . Саш , не торопись. Тут ( в МАСОДе ) все твои друзья .
 

Светлана

Специалист
Команда форума
И что с того? Организация может быть зарегистрирована и на Каймановых островах. Я об участниках, которые ее составляют. Без обязательной принадлежности к какому-либо государству.
Тогда согласна. У нас люди, а не границы.
 

Алексей

Специалист
Саша!... И многие замки начал открывать чисто, потому что знал - их открывает компания Медведь и не делает из этого сенсации,...
+1. Как вы где-то писали о том, что стоимость открыть 74 Мауер и Кале вертикалку у вас по одной цене. Засел за Мауер и теперь это понимаю. Жаль, но думаю, что в интернете вас ещё увидим.
 

dima

Специалист
Кале вертикалка намного сложнее, Саня, ежели решил уити, не трогай (повторю Димку) фоты
 

Bur

Дерзкий укр
Прошло время. Вроде для всех нас ничего не изменилось но походу выход Медведя из МАСОД покоя пиплу не дает.
Не хочу рассусоливать тему и тем более переносить сюда на форум. Но нам(Медведь) чесно гря неприятно или таки мы этого заслуживаем? И склочится не хотса но и промолчать как то не то. В общем вот темка
http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1873.new#new
Если есть шо сказать то уж лучше там, имхо нынче та площадка все стерпит.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я всё таки здесь отвечу.
Наверное, самое важное, ради чего хочется что-то делать - свобода выбора. Это трудный путь, но иначе какой смысл быть?
 

Bragin-911

Специалист
Прошло время. Вроде для всех нас ничего не изменилось но походу выход Медведя из МАСОД покоя пиплу не дает.
Не хочу рассусоливать тему и тем более переносить сюда на форум. Но нам(Медведь) чесно гря неприятно или таки мы этого заслуживаем? И склочится не хотса но и промолчать как то не то. В общем вот темка
http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1873.new#new
Если есть шо сказать то уж лучше там, имхо нынче та площадка все стерпит.
Коллеги, не заморачивайтесь. ИМХО важно уважение достойных уважения, простите за плохой каламбур.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Один сказочник говорил "Думающий атеист, живущий по совести, сам не понимает, насколько он близок к Богу. Потому что творит добро, не ожидая награды. В отличие от верующих лицемеров." (Г.Х. Андерсон)

Общее направление мысли о не критичности состояния в организации выразил.
 
Сверху Снизу