Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Компания " Медведь" выходит из состава МАСОД.
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Дерзкий укр

Компания " Медведь" выходит из состава МАСОД.

Компания "Медведь" приостанавливает свое членство в международной организации МАСОД. Это решение было принято общим согласием всех сотрудников компании " Медведь".
    Прошу считать это письменным заявлением о выходе из МАСОД ( согласно уставу МАСОД).
    Также мы просим убрать все видео и фотоматериалы с участием сотрудников компании "Медведь" с данного форума.
    Спасибо за понимание.
    Руководитель компании "Медведь" г.Киев- Рубаха А.И.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Член МАСОД
    ....... Саш , не горячись.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД
    А почему тут заявление, есть раздел для членов МАСОД ? .......

4. Не нравится МИХАИЛ не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Провокатор , направо свое рвение на тему конференции МАСОДа , на МОСБИЛДЕ.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Специалист
    Если уместно спросить Компанию Медведь "Почему"? И до какого момента приостанавливает членство? Что должно случиться, чтобы Компания Медведь восстановила своё членство?

7. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Если уместно спросить Компанию Медведь "Почему"? И до какого момента приостанавливает членство? Что должно случиться, чтобы Компания Медведь восстановила своё членство?
    День добрый Владимир! Приостанавливает- читать как выходит, завершает.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф

Информация

Специалист
    Завершает-более понятно. А вот почему? Если не уместный вопрос, то просто не отвечай. Или пошли меня далеко...

Информация

Дерзкий укр
    Посылать не буду. А причин выхода много и я не хочу их обсуждать

Информация

Специалист
    Понимаю. Сам бываю в состоянии "Рвать и метать". Если можно, то ещё один вопрос...Будет-ли компания Медведь участвовать в форуме МАСОД? Ведь выход из партнёрства не означает прекращение участия в форуме.

12. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    Компания "Медведь" приостанавливает свое членство в международной организации МАСОД. Это решение было принято общим согласием всех сотрудников компании " Медведь".
    Прошу считать это письменным заявлением о выходе из МАСОД ( согласно уставу МАСОД).
    Также мы просим убрать все видео и фотоматериалы с участием сотрудников компании "Медведь" с данного форума.
    Спасибо за понимание.
    Жаль.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Член МАСОД
    Очень.

15. Не нравится Bur не понравилось это сообщение
    Ну что за фигня такая
    Саша. Остынь! Не делай столь поспешных шагов! МАСОД же не российская компания.

17. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Мне кажется,у международной компании не должно быть ни национальных ни политических разногласий,должны быть общие интересы по своей профессии и делиться на украинцев,русских и т.д не приемлимо,надо быть выше политиков.

19. Спасибо Алексей, Светлана, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Горячий эстонский парень
    я наверное все таки деиствительно настоящии эстонец
    думал,думал и нихрена не понял.....
    без поллитра не понять....
    поиду выпью....наверное целое ведро выпью...

21. Спасибо МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное LONAR считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Спасибо за понимание.

Да кто-ж тебя отпустит Саня!!!

23. Спасибо jeff, Светлана, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    У меня по линии отца , бабушка из запорожья , казачка ,и родня вроде в Виннице, никогда не думал что настанут времена когда русских поделят на украинцев и русских, вроде одно и тоже.самое смешное что дед вообще то ли лезгин то ли азейбарджанец, расстреляли в 37 как врага,и какую мне сторону выбирать,живу то в сибири,буду человеком мира.

25. Спасибо elden, Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

любопыт
    Александр Иванович !
    Как-то не увидел/пропустил некоторые моменты нашего интернет жития.
    Всегда считал (и даже брал в пример !!!) Вас толерантным человеком.
    Смею Вас просить не спешить. Ни МАСОД, ни Ваша компания, лидером
    (и чего таить, олицетворением) которой Вы являетесь, не заслуживают
    таких ПОТЕРЬ. Не верю, чтобы ПАРТНЕРСТВУ, которое основано на
    интересе профессионализма, мог помешать кто-то или что-то...
    Искренне озабочен происходящим. Прошу простить, что влез.

С уважением, АСП

27. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Valzi Посмотреть сообщение
    Ну что за фигня такая
    Саша. Остынь! Не делай столь поспешных шагов! МАСОД же не российская компания.
    Не бывает, чтобы организация относилась ни к какому государству. НП МАСОД зарегистрирован Министерством юстиции Российской Федерации по г. Москве, юридически может включать российских и иностранных граждан и юрлиц (подробнее >>>). Это не исключает возможности создания такого же юрлица в другом государстве, в качестве филиала.

Информация

Член МАСОД
    Спасибо за понимание.
    Саша, я понимаю.
    Со своей стороны, благодарна за то что вы есть. Вы = Вы, Лаура, Сергей, Владимир, Игорь, новенький Виталий и ведущий эксперт по ключам:

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_DSC6543.jpg 
Просмотров:	149 
Размер:	94.8 Кб 
ID:	2712

Вы очень много сделали ради коллег и организации. Может, это не так часто говорилось, но неудобно как-то было это повторять всё время, а может, привыклось. Спасибо за всё, и если это будет нужно и уместно, всегда буду рада помочь. Вы всё равно наши.
    Я не смогу удалить опубликованные фотоматериалы, это совместная работа (формально п.4.8 устава организации). Простите, это моя обязанность. То, что есть на компьютере, могу удалить, отдать или дать обещание не использовать.

30. Спасибо elden, МИХАИЛ, LONAR, Bur благодарит за это сообщение
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от АСП Посмотреть сообщение
    Александр Иванович !
    Как-то не увидел/пропустил некоторые моменты нашего интернет жития.
    Всегда считал (и даже брал в пример !!!) Вас толерантным человеком.
    Смею Вас просить не спешить. Ни МАСОД, ни Ваша компания, лидером
    (и чего таить, олицетворением) которой Вы являетесь, не заслуживают
    таких ПОТЕРЬ. Не верю, чтобы ПАРТНЕРСТВУ, которое основано на
    интересе профессионализма, мог помешать кто-то или что-то...
    Искренне озабочен происходящим. Прошу простить, что влез.

С уважением, АСП
    Уважаемый АСП!
    Постараюсь ответь Вам и остальным честно.
    Решение принято не мной лично, а всем коллективом и это решение не было сиюминутным.
    Основной причиной было иное отношение к некоторым жизненным принципам, построения взаимоотношений с партнерами. Я всегда говорю- мы разные. И ничто не стоит на месте. Действительно имеет значение, что МАСОД всеже больше российская организация. И попросту мы не имеем сейчас и не знаем как будет в дальнейшем как то влиять или участвовать в " не виртуальной" жизни этой организации.
    Интернет общение не зависит от принадлежности к какой то организации. Так что ничего не мешает нам общаться, при этом мы(Медведь) в первую очередь будем себя чувствовать свободными от обязательств.

Что касаемо меня лично то я на самом деле ровен( толерантен) к профессии. Тобишь для меня нет разницы большой город, маленький, аварийщик человек или импортер, менеджер или производитель- главное его знания или вклад в общие знания. Но абсолютно я не ровен к " дутым авторитетам", основанным на возвеличивании кем то или суммой денег или локацией где он работает или " мэдвэжатской" удачей.
    Когда то как и я многие мои коллеги вышли из УЛФ, это дало нам толчек на иное развитие, лучше- хуже не знаю. Но в плане открытия замков мы продвинулись и в плане взаимоотношений с коллегами тоже. И это для нас важно.

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права