• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как обновить Keysmaster PRO 4RF?

Светлана

Специалист
Команда форума
Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемой.
Пытаюсь обновить программное обеспечение Кейсмастер 4RF. Они предъявляют требования к операционной системе Windows XP (у меня Windows7).
Всё равно в диспетчере устройств такая картина:

Снимок.PNG

Программа обновления при этом не видит программатор :(
 

victor

Специалист
[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif]Кто подскажет какой дублекатор домофоных ключей на сегодняшний день более практичный.Хочу приобрести?[/FONT]:at_a_loss:[FONT=Arial, Helvetica, sans-serif] [/FONT]
 

павел

Специалист
Команда форума
А какие типы домофонов у вас ставят?У меня Цифрал и Метаком,соотношение по колличеству изготавливаемых ключей 20/80.Пользуюсь ТMD-3RF.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Кто подскажет какой дублекатор домофоных ключей на сегодняшний день более практичный.Хочу приобрести?:at_a_loss:
У нас очень популярен относительно недорогой питерский Keysmaster 3RF.

689154437.jpg
 

victor

Специалист
Понял.Спасибо Светлана,у нас кажется тоже такие. Питерский,сделано в России??? А 4RF лучше или разница только в дизайне и дисплее?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Понял.Спасибо Светлана,у нас кажется тоже такие. Питерский,сделано в России??? А 4RF лучше или разница только в дизайне и дисплее?
Он вроде считается лучшим, но он и дороже. Я всё экспериментировала с приборами. Думала, на всякий случай нужен хоть один прибор, отличающийся от других. После экспериментов остался у меня обычный мурманский TMD-5RF, но разницы с 3RF в условиях нашего города я так и не увидела.
Да, проблему обновления с Keysmaster 4RF средствами Windows7 (о чём спрашивала в первом сообщении) так и не решила. 3RF и TMD5 обновляются без проблем, я обновляю нашим мастерам.
 
Последнее редактирование:

Bars

Специалист
так может стоит на каком то компе или ноуте поставить хп и обновить прибор там? Это если не помогает запуск в режиме совместимости с хрюшей. Если что то на компе можно создать образ диска с текущей операционкой и всеми программами и потом установить ту же хрюшу. А после обновления прибора запустить тот же акронис и загрузить образ обратно. В итоге у нас задача выполнена и осталась копия диска которую всегда можно загрузить при крахе системы
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо, хорошая идея. Я только очень боюсь сносить свою систему, или что-то с ней делать: обязательно забуду что-то и потеряю. В тот раз нахальным образом перевела стрелки на коллегу-ключника, у которого оказалась Windows XP. :)
 

Bars

Специалист
ну что б не терять ничего рекомендую прогу акронис. Я как поставлю винду и все проги обязательно делаю образ и все. Любые глюки и проблемы - восстановление системы с образа и у меня полностью настроена винда )
 

victor

Специалист
Я приобрел внешний жёсткий диск но 1трб, очень выручает.При проблемах с компом сохраняю инф. на нем, удобная большая флешка.
 

victor

Специалист
Светлана я приобрел TMD-5RF, с ним идут две программы: iKeyBASE и TMDX есть от них какой толк, пробую разобраться.
 

victor

Специалист
Версия 1.17 от 15.03.14. это последняя? Дайте совет: переходник для квадратных заготовок, :-xне военная тайна....
 

victor

Специалист
думаю можно щупы от мультиметра с крокодильчиками но вот вопрос, какой куда:russian_ru:
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Версия 1.17 от 15.03.14. это последняя? Дайте совет: переходник для квадратных заготовок, :-xне военная тайна....
Совсем не военная, хоть знаю теоретически: ни одной из заготовок за три года не потребовалось. Нужно сделать приспособу с двумя контактами в не проводящей основе. Вот посмотрите пример решения http://www.ikey.ru/article/square_key
Поздравляю с приобретением :)
Я последнюю версию прошивки завтра узнаю.
У меня стоит универсальная программа для TMD-X, скачать можно здесь http://www.ikey.ru/ru/product/tmd5
 
Последнее редактирование:

victor

Специалист
Спасибо Светлана. У меня есть этот сайт и программа этаже шла с установочным диском. Комп не видет прибор(винда 7я)!Пробовал драйвер установить по ихней инструкции,не получается.Подключаю прибор,запускаю программу заготовку записывает и сохраняет. Комп вообще ддолжен видеть прибор?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да, у меня семёрка, и видит. Дайте доберусь до работы, проверю. Я просто обновляю не часто, могла забыть что-то.
 

victor

Специалист
Cветлана а как TMD-5RF записывать заготовки ТК-01 трех выводной(откуда брать третий контакт)? На работе на ПК ХР, в папке "мой компьютер" прибора не видать,хотя ком пишет при подключении "найдено новое оборудование" и с программой работает.Дома 7ка прибор не видет вообще.Помогите как драйвер установить, по инструкции не выходит.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Я виновата, Виктор. Не взяла на работу провод USB. Тяну теперь время до завтра, провод подготовлен и лежит в сумке.
 
Сверху Снизу