Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Как обновить Keysmaster PRO 4RF? - Страница 3
Страница 3 из 3 Первая 1 2 3
    Информация

Специалист
    Барс за TMD-4 не чего не слышал. Здесь посмотри может чо и найдешь: http://ikey.ru/forum/forum/2-домофонные-ключи-и-программаторы/
    Последний раз редактировалось Светлана; 06.05.2014 в 23:30.

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от victor Посмотреть сообщение
    Привязал шнурок,работает:
    Ай, круто! Молодец! у меня он вечно болтается, мешает. А тут всё прилично.

4. Спасибо victor благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    там я и и вычитал за переделку но подробностей не нашел. По знакомым спрашивал все тоже слышали но подробностей ноль

Информация

Специалист
    Пробовал там зарегистрироваться и задать вопрос? Мне они сразу же ответили, помогли с программой.

Информация

Специалист
    Барс на что то наткнулся, может это оно....: http://kazus.ru/forums/showthread.php?t=67407&page=204

8. Спасибо Bars благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Кто подскажет? Есть таблица:
    Таблица соответствия ключей, заготовок и дубликаторов
    RW серия специально предназначена для использования в качестве заготовки при копировании с помощью дубликаторов KeyMaster. Вы можете ознакомиться с Таблицей соответствия типов копируемых ключей типам записываемых.

Ключи стандарта Touch Memory
    Оригинальный (первичный) ключ
    Ключ-заготовка Дубликатор Примечания
    Dallas DS1990A RW-1, RW1990, TM-01, TM-08 2/3, 3RF, 4RF
    Dallas DS1990A RW2004, TM2004, KC-1, KC-3 2/3, 3RF, 4RF При совместимости около 65%
    Dallas DS1990R RW-1 2/3, 3RF, 4RF Для домофонов Vizit
    Cyfral DC-2000 RW-1, RW2007, TM-01 2/3, 3RF, 4RF
    Cyfral DC-2000 RW1990, RW2004, TM-08 2/3, 3RF, 4RF Запись через перекодировку
    Metakom ТМ2002 RW-1, RW2007, TM-01 2/3, 3RF, 4RF
    Metakom ТМ2002 RW1990, RW2004, TM-08 2/3, 3RF, 4RF Запись через перекодировку

Домофоны у меня в городе: Metakom и Cyfral, дубликатор ТМD-5RF (в таблице его нет). Заготовки мне покуда поставляют: RW2007 и TM-08 (не считая трех контактных, я с ними уже разобрался). Вопрос: что означает "Запись через перекодировку" (или прибор сам определяет как и что записывать), а то начитался всякой всячины, уже мозги поплыли. Я так понял, Cyfral копировать лучше на RW2007 или как.....?
    Последний раз редактировалось Светлана; 08.05.2014 в 11:26.

Информация

Специалист
    про резистор я не уверен. Находил инфу что меняется микросхема процессора и в случае глюков ставится дополнительный резистор. Немного про это есть тут http://ikey.ru/forum/topic/1809-%D0%...%BC%D0%B4-4v2/ Регистрироваться пробовал как то но что то сразу не получилось, повторно пока не пытался. Кстати на двери и замки пытался регистрировался почти пол года. Не мог решить математическую загадку ). И на калькуляторе уже считал и знакомым показывал. Думал глюк какой то. То же и друзья говорили. А вчера получилось, давно я в школе не был).
    По поводу RW2007 аккуратнее. В них батарейка и через какое то время получишь возврат ключа. Я пишу цифралы на 057 заготовки, но иногда не работает на старых домофонах. Тогда на помощь приходит тм01с, но кстати с новыми домофонами он иногда не работает. У меня алгоритм какой - пишу на 057 и отдаю клиенту. Если он приходит с возвратом я говорю ему адрес. Клиент в шоке, а на самом деле все просто. У нас два домофона где 057 не работает. И на разном растоянии от мастерской расположены. По времени от вручения ключа до возврата вычисляется адрес)

11. Спасибо victor, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Что означает:"Запись через перекодировку"? Как это делать наTMD-5RF? Или как я понял TMD-5RF, сам автоматически делает перекодировку?(это у меня первый дублекатор)

Информация

Специалист
    Нашел, и сам не рад...:http://domofon-master2009.narod.ru/p...allas/1-1-0-12

Информация

Специалист
    Для размышления: (....... Приятный сюрприз: чип автомобильный megamos 13 скопировался на обычную прокси-заготовку при помощи ТМД-5. Огромное количество хонд до 2002 (частично до 2005) года некоторые фольксваген пассат до 1999 года, кучу грузовиков теперь можно просто копировать на прокси лёгким движением руки! А если использовать прокси-наклейки или прокси-смайлики то их можно легко сунуть в пустотелые ключи.)- это здесь нашел: http://ikey.ru/forum/topic/1772-дубликатор-tmd-5-rfid/page__st__200 я с авточипами не дружу покуда. Прокомментирует кто?

Информация

Член МАСОД
    Спросила у Цзяна. Нельзя так. Прописать-то они пропишутся, но не всегда будут работать: не хватит мощности, и это создаст сложности и неудобства клиенту.

16. Спасибо victor благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Спросила у Цзяна. Нельзя так. Прописать-то они пропишутся, но не всегда будут работать: не хватит мощности, и это создаст сложности и неудобства клиенту.
    Сто мильонов раз записывал мегамос на домофонный RFID.
    Заказчик его вешал рядом с ключом, аки брелок, выполненный на обычной заготовке без места под чип. Проблем не было ни разу.
    Отказались по причине дешевизны: обслуживание автомобиля в том числе и автоключи должны стоить дорого, а не 10 баксов.
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

18. Спасибо павел, МИХАИЛ, Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное victor считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Владимир, а писал чем? Каким программатором?

Информация

Член МАСОД
    RW2 потом RW4
    А вот LS7 попробовать что-то не пришлось...
    С уважением, Владимир.
    стальные двери СТАЛ

21. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Полезное victor считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Вопрос о не читаемых ключах с пометкой "124" выделила в отдельную тему >>>

23. Спасибо victor благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Вопрос о транзисторе перенесла в новую тему.

Страница 3 из 3 Первая 1 2 3

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 0

В данный момент нет участников для отображения в списке.

Метки этой темы

Ваши права