• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Как обновить Keysmaster PRO 4RF?

Светлана

Специалист
Команда форума
Cветлана а как TMD-5RF записывать заготовки ТК-01 трех выводной(откуда брать третий контакт)? На работе на ПК ХР, в папке "мой компьютер" прибора не видать,хотя ком пишет при подключении "найдено новое оборудование" и с программой работает.Дома 7ка прибор не видет вообще.Помогите как драйвер установить, по инструкции не выходит.
А у меня вывод под них есть, только вот не воспользовалась никогда. На сайте пишут, что этот вывод может быть опционально.
 

victor

Специалист
Это как понять опционально,вы вод это провод с щупом или гнездо для подключеня провода?Штурмую интернет в поисках какой какой либо информации...
 

victor

Специалист
КТ-01 он считывает, а вот записывает ли? Будет обидно есле это не так:dash:
 

victor

Специалист
#112Pavel




  • [*=left]Админ
    [*=left]
    [*=left]Главные администраторы
    [*=left]

    [*=left]1 416 сообщений


  • [*=left]Пол:Мужчина


Отправлено 29 Октябрь 2013 - 23:25
Со щупами на Украину идут, по России таких нет.
Доработка требует впаивания транзистора и вкручивания разъема под щуп.
А саму заготовку через переходник можно подключать

 
Последнее редактирование модератором:

victor

Специалист
Светлана будьте добры,фото щупа с прибором крупным планом:rose:. Буду поять.......:russian_ru:
 

Bars

Специалист
а за одно может кто то знает как ТМД 4 перепаивают что б повысить возможности? Слышал что меняется вроде 1 микросхема и добавляется 1 резистор но подробнее информацию найти не могу
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сделаю, Виктор. :)
Не очень хорошо получилось с фото.
Сами посмотрите:

_DSC9141.JPG

_DSC9141a.jpg

Попыталась аккуратно снять этот термоклей... какое там! Похоже, он снимется, но только со всем содержимым на плате. Но всё очень похоже на фото выше.

По поводу программы. У меня установлена TMD-X (скачать). Открываю, иду во вкладку "Установки":

1.jpg

Подключаю прибор, при необходимости нажимаю на кнопку "Поиск устройства". У меня он сразу находится, указывается версия прошивки. Если нажать на кнопку "загрузить с сайта", отразится последняя имеющаяся на сайте версия прошивки:

4.PNG

Остаётся только нажать "Прошить прибор" и выбрать из списка файлов нужную версию. Никаких проблем с Windows 7 не обнаружилось.

5.PNG

6.PNG

8.PNG
 
Последнее редактирование:

victor

Специалист
Светлана не надо ни чего снимать, не губите прибор:aspoilere:. Я договорился, отдам прибор и снимки спецам. Обещали сделать.
 

victor

Специалист
В нашем городе примерно 20%(в старых домах). Но скоро будет плоховато,с прошлого года у нас и в России интенсивно меняют на новые 124е за Украину не знаю (ни чем не считываются :scratch_one-s_head:) Кто то знает, что они собой переставляют?
b64fd3a9ed119e68e259aa4c4facb889.jpg
 

Светлана

Специалист
Команда форума
В нашем городе примерно 20%(в старых домах). Но скоро будет плоховато,с прошлого года у нас и в России интенсивно меняют на новые 124е за Украину не знаю (ни чем не считываются :scratch_one-s_head:) Кто то знает, что они собой переставляют?
Не пишутся, или не считываются? Их прибор видит? Вроде, похожи на обычные RFID, не?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Спасибо большое за ссылку и вопросы, интересно.
У нас пока стандартные RFID, и таблетки. а вот с ними может быть проблема. Цифралов нет, не говоря об экзотических квадратных. Есть Метаком, который может записаться на недорогую RW1990, а может возникнуть проблема (видимо, домофонщики ставят какие-то фильтры, потому что проблема может "нарисоваться" неожиданно). Помогает перезапись на RW2007, но цена заготовок втрое выше, а клиенту это не объяснишь, сочтёт за вымогательство.
Эксперименты с заготовками, имеющимися у поставщиков, ничего не дали.
 
Сверху Снизу