• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытание двереи Хосем-Суперлок

TevTom

Специалист
Вот видео
я под столом....
они что,считают всех идиотами....


а вот что они пишут

В первую очередь было проведено испытание на срыв ручки ломом. Ручка и броненакладка была сорвана за несколько секунд. Продавцы дверей уверяли нас в том, что замок имеет, чуть ли не запатентованную защиту от срыва фурнитуры и других механических воздействий на замок и в случае повреждений клинит, после чего двери взломать становится невозможно!
После срыва фурнитуры испытатели НИЦВВМЗ проверили работоспособность цилиндрового межаниза - он работал и двери спокойно открывались и закрывались! Все собравшиеся были в недоумении - живучий замок порадовал всех, но «фишка» с заклиниванием просто не сработала, что вызвало много дискуссий. Члены УЛФ, аварийшики и другие независимые эксперты были разочарованы и поражены увиденным одновременно, так как до этого никто в Украине еще не собирался и не проводил таких независимых испытаний.

очень много не точностеи которых обыватель и не знает
-ручки и броненакладка так и остались на своих местах неповрежденными,хотя они утверждают что-Ручка и броненакладка была сорвана за несколько секунд.
-замок работает исправно,так как даже не пытались срывать броненакладку,это "фишка" сработает как раз только при срыве броненакладки,а не пластин,как видно на видео
-для двереи наружного открывания существуют другие петли,хотел бы я видеть как бы они их выбивали бы так легко,также на самои двери отсутствую дополнительные противосьемные штыри

ребята,если вы что то пытаетесь доказывать и испытать,то делаите это честно
 

TevTom

Специалист
теперь я понял в чем фишка:))
они еще пишут-

Члены УЛФ, аварийшики и другие независимые эксперты были разочарованы и поражены увиденным одновременно,

ну конечно,от тех кто делает рекламу рав бариах,другого ожидать глупо
может вы все таки зависимые?
зависимость это тяжелыи случаи и врятли лечится
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
томас, а что они делают? рекламируют?
 

TevTom

Специалист
томас, а что они делают? рекламируют?
так многие делают
сперва показывают как чужие крошат,а потом показывают что их двери даже ракеты не берут
если бы на видео был бы все честно,я бы прошел мимо и даже не обратил бы внимания на это
я знаю именно эти двери до всех мелочеи,90% там не правда,правдиво показан только срыв платы,остальное снято типа,а может прокатит
 

Светлана

Специалист
Команда форума
теперь я понял в чем фишка:))
они еще пишут-

Члены УЛФ, аварийшики и другие независимые эксперты были разочарованы и поражены увиденным одновременно,

ну конечно,от тех кто делает рекламу рав бариах,другого ожидать глупо
может вы все таки зависимые?
зависимость это тяжелыи случаи и врятли лечится
Я наблюдала за этими испытаниями. Дверь была установлена не на бетон, но аргументом для этого были рекомендации украинцев, что можно ставить так. Как раз реклама Рав Бариах не была в интересах Игоря Омельченко.
Томас, скажи, где видишь подвох?
 

TevTom

Специалист
Томас, скажи, где видишь подвох?
я же писал:girl_sigh:

очень много не точностеи которых обыватель и не знает
-ручки и броненакладка так и остались на своих местах неповрежденными,хотя они утверждают что-Ручка и броненакладка была сорвана за несколько секунд.
-замок работает исправно,так как даже не пытались срывать броненакладку,это "фишка" сработает как раз только при срыве броненакладки,а не пластин,как видно на видео
-для двереи наружного открывания существуют другие петли,хотел бы я видеть как бы они их выбивали бы так легко,также на самои двери отсутствую дополнительные противосьемные штыри
 

Светлана

Специалист
Команда форума
:-[ я как-то мимо прочитала. Думала, ты испытателей ругаешь, а не подачу.
Аргументом для такой установки и комплектации двери было то, что эти двери так продают у нас (это спрашивала).
Броненакладку тогда действительно не сорвали, решили через петли пойти.

DSC05852.jpg

А как выглядят петли для двери наружного открывания, можешь сказать?
 

TevTom

Специалист
А как выглядят петли для двери наружного открывания, можешь сказать?
они выглядят точно также,но там есть такая фишка,что очень затрудняет выбивание штыреи
на нижнем петле вообще это не возможно делать

Броненакладку тогда действительно не сорвали, решили через петли пойти.
но они все таки писали-Ручка и броненакладка была сорвана за несколько секунд.
они наверное не знают когда это "штука" срабатывает
 

TevTom

Специалист
Аргументом для такой установки и комплектации двери было то, что эти двери так продают у нас (это спрашивала).
и у нас так же
но в заказе делается отметка какого открывания дверь-от этого зависит и комплектация двери
и она деиствительно разная
 

Светлана

Специалист
Команда форума
и у нас так же
но в заказе делается отметка какого открывания дверь-от этого зависит и комплектация двери
и она деиствительно разная
Я имела в виду, почему на пену и почему петлями наружу (думала, что у вас все двери внутреннего открывания)
 

Павлов В.Б.

Специалист
Посмотрел ролик. Впечатлило. Только три замечания. Если уж начали отжим, то не надо останавливать испытателей. Пусть пыхтят .:) Остановили-свели к нулю результаты предыдущей атаки. Так нельзя. Не видел чем закончилась атака на замковую область. Она была удачной? Вскрыли? Сколько секунд? Атака на петлевую стойку. Противосъёмов не было или они свободно вышли из отверстий в дверной коробке? А как себя повели ригели вертикального запирания?
Ну и последнее. 20 лет прошло. Никто никого не стреляет через дверь. нет необходимости.:)
 

Bur

Дерзкий укр
Да, там был мухлеж. Тыкнул в него и испытателей и организаторов. Описывал где то на форумах. Петли были развернуты и гужоны ослаблены. Так двери не ставят.
Впрочем это не совсем двери Хосем, там фурнитура только Суперлок.
Томас! Разве в Израиле есть двери Хосем со сварной рамой?
 

TevTom

Специалист
У нас два вида рамы под бетон и для обшивки существующие рамы оба сборные
 

Bur

Дерзкий укр
Ну а испытуемых дверей- рама сварная...
 

TevTom

Специалист
Ну а испытуемых дверей- рама сварная...
Саща даже не знаю что тебе ответить
Ты знаешь мои тяжелыи характер,вот по этои причине я не хожу на эти испытания-не хочу терять друзеи,я очень острыи на язык если делают что то не так
Сами мы делали испытания реально установленных двереи на квартиры,то есть либо на бетон либо на шурупы,рама всегда выдерживала на дверях хосем,на дверях рав бариах рама рвется как картон-там ответка сплошная и нету усиления
И если честно то на наши двери испытания и не нужны,и так все ясно зная технические данные этих двереи
На наших дверях пишут 3 звездочки-у местного населения это вызывает гордость,лично у меня это вызывает только улыбку,сердится уже нет сил
 

Bur

Дерзкий укр
Происхождение этих дверей доподлинно не известно.
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Всем привет! Давно не общались. Увидел испытания. Замечания приняты.
1. идиотами всех не считаем. Хотя их много. Вы правы.
2. Испытывали не мы, а лаборатория по своим схемам, я даже их не знал. Идеальны они? Нет, как и все мы.
3. Считаю испытания отсносительно достоверными т.к. испытывалсь двери в примерно таком виде, в котором она стоит во многих квартирах Украины. В любом случае можно много критиковать испытателей и организаторов. но двери, как по мне, от украинского вора не защищают и у нас на форуме в статистике взломов много примеров взломов таких дверей. Вот в чем смысл. Это не надежная защита от вора. Совсем.
вот случаи взломов схожих дверей( я подчеркиваю схожих):
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=1135

http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=2426
http://dveri.com.ua/forum/index.php?showtopic=31&view=findpost&p=1937

Есть и другие случаи и на мой взгляд спорить про бетон в коробке двери изготовленной из жести-неуместно.

Просто двери такие, что их лучше не трогать. С ними надо обходиться аккуратно и лучше не ломать. :watchful:

Я мало знаю про эти двери. Считаю, что они отвечают максимум 1-2 классу взломостойкости по евростандарту ENV1627 и этим все сказано. Мы выступаем за право на жизнь любых дверей только от 4 класса с соответствующими замками. Иначе в Украине долго не проживёшь. Все вынесут! "Это Украина детка!"

Скоро снова будем проводить испытания и приглашаем на них! взломаем наши двери и еще чьи ни будь. Заинтриговал? Приезжайте, будем ломать вместе и обсуждать что так, а что не так ломаем.
 

Вложения

TevTom

Специалист
Посмотрел фотки на другом форуме по вашей ссылке
Вы хоть раз видели в живую оригинальные двери от Хосем-Суперлок?
И в каком комплектации они идут?
Заидите на сайт завода и посмотрите чем они торгуют,а потом выставляите свою туфту под любой маркой,только не под маркой Хосем-Суперлок
 
Сверху Снизу