• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Испытание двереи Хосем-Суперлок

Игорь Bodyguard

Специалист
Посмотрел фотки на другом форуме по вашей ссылке
Вы хоть раз видели в живую оригинальные двери от Хосем-Суперлок?
И в каком комплектации они идут?
Заидите на сайт завода и посмотрите чем они торгуют,а потом выставляите свою туфту под любой маркой,только не под маркой Хосем-Суперлок
TEVTOM.

Предлагаю внести ясность!

1. "Другой сайт" имеет название и это dveri.com.ua Самый информативный сайт в стране от производителя дверей. Его знают многие кто хоть что-то знает про двери. А кто не знает-это не делает его сильней.
2. Двери от Хосем-Суперлок или не Хосем. Не знаем. У нас в Украине продавались некие металлические двери типа "СУПЕРЛОК". Оригинальность их происхождения проверить не представлялось возможным. Продавцы заявляли что это "ИЗРАИЛЬСКИЕ двери "Supеrlock"". Им все верили.
3. В стране раздули миф о нереальных защитных свойствах таких "типа израильских дверей", что многие клюнули и потом их сейчас очень жестко грабят. Пока мы со Светланой спорим про установку на пену или бетон воры их режут ножами для резки металла и т.д.
4. На Сайт Хосем-Суперлок -обязательно зайду. Интересно.
5. "Свою туфту"- не понял о чем вы. Хотя может о фото. На сайте есть фото дверей взломанных ворами простым инструментом и СО СЛОВ ПОСТРАДАВШИХ это двери типа СЛ и др. Ни слова про "Хосем-Суперлок". Я не нашел. Как и про "Свою туфту". Так что это наверно не к нам. Извините.
6. Некоторые из этих дверей стоят у нас и вы можете приехать к нам и в дружеской обстановке все изучить и посмотреть. Чего там точно нет-это слов типа "Хосем-Суперлок"и "Свою туфту". ГАРАНТИРУЮ!

Если есть еще вопросы- задавайте.

Я так понял мы с вами смогли познакомится. Рад знакомству.:drink:
 

Bur

Дерзкий укр
Ну справедливости ради , если грить по Киеву то процент вскрытых разными методами израильских пладелет ( дверей) в разы меньше всяких разных местных. А израильских дверей у нас много. И еще раз А .. а из них ( вскрытых израильских дверей) Хосем еще меньше.
Мы уж давно спорим о субъективности статистики Игоря. Это статистика одной фирмы , которая в большинстве своем занимается производством дверей. В тоже время информация о " частых" вскрытых моделях дверей мигом по сарафанному радио облетает многочисленные сервисные фирмы. И как не крути при всей " легкости" конструкций израильских дверей или подобных польских Герда - как бы не напрягался интернет - изделия " местных кудесников" таки открывают чаще.
 

Игорь Bodyguard

Специалист
О верности статистики взломов дверей от Bodyguard

Да, Александр, вы правы!

Моя статистика не может быть 100%. Факт. Это одна из частей реальной жизни. Но часть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. То, что украинских дверей взламывают больше- подавляющий факт и вполне соизмерим с соотношением "типа израильских дверей". Почему "типа израильских дверей"? Потому, что их подлинное происхождение мне не известно. Мое мнение-их взламывают примерно одинаково-пропорционально числу их установок.
Сразу скажу, что спорить бесполезно т.к. нет точной информации сколько их и где стоит.
Просто приведу пример.
В моем доме на Русанвке, где я жил, возможно стояла 1-2 такие двери примерно на 130 квартир. Мой дом -кирпичная 9-ти этажка- среднестатистический и можно сделать вывод, что "условно" 1% дверей в нем - израильские. Хотя есть и другие дома, где все китайские или все украинские кривые и т.д.
Исходя из моей статистики ( не идеальной по определению) из примерно 500 изученых случаев -300 выложены в виде фото, из них примерно 5 случаев взлома "типа израильских дверей".
мою статистику вы знаете не плохо-что она не фейковая т.к. следите за мной "с пеленок", а я за вами.
Вроде все сходится. Примерно 1 % рынка и столько же в взломах. То есть это "средневзламываемые" двери! О как!
то есть они ничем не лучше и не хуже "дверей провокаторов" которые постоянно взламывают и соответственно из 100 дверей провокаторов находится и 1 "типа израильских дверей".

Все очень примерно, но соизмеримо.

Так же матиматика гласит (Теория вероятности, я ее изучал в институте!) Чем больше выборка( количество обьектов)- тем меньше ошибка у бронедверщика Игоря Bodyguard.

и примерно 500 случаев-это уже что-то. Хотя всгда прислушиваюсь к вашему мнению и мнению других форумчан т.к. вы правы, например по сейфам к вам чаще приходят и т.д. Специфика есть.

Изучаем дальше и читаем книжки про математику и историю! Она( история) всегда повторяется!
 

TevTom

Специалист
Так нагло даже наши аферисты не врут
Такие модели у нас были лет 12-13 назад
Имтересно что бы этот сказочник говорил бы про современные двери от Хосем-СуперЛок
Титановая,из брони,утоплен в полотно двери.......
А про броненакладку на цилиндр.
это было не броненакладка,а пародия на него
Ну можно чуть приукрасить,но не до такой степени
Не одного слова правды
Я под столом.....:lol::lol::lol::lol::lol:

 
Последнее редактирование модератором:

Bur

Дерзкий укр
Как бы их и больше.
Уно, дос , трес - это я хожу по подъезду считаю:)
статистику вскрытий составлять буду - больше ж некому. Брэхуны ж кругом.
http://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=15
а если сурьезно - пока не будет хоть какой то статистики и работы- разговор ни о чём .
 

Игорь Bodyguard

Специалист
Александр!

СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ!:drink: Просто бомба! Это ж родственная душа в море заблудших душ.
http://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=15

Хотя это уже немного выходит за тему, но все вроде правильно. надо ставить двери в квартиры по евростандарту 1627 выше 3 класса( от 4). Спасибо. Очень ценная инфа.

Так нагло даже наши аферисты не врут
Я сначала подумал что это вы про меня:)):))
потом успокоился. Но сообщение этому человеку написал. Мне кажется его жестко развели продавцы, а он пошёл разводить титановыми пластинами всех остальных.
Я б написал "Це Україна синку!" Но скорее всего это Россия, хотя смысл один и тот же.

Опять же от классов -ни куда! А были б двери хотя б 4 класса по 1627-уже спокойней жилось бы. Пусть производитель тот же, но был бы это 5 класс! Я б спал спокойно за этого бедолагу. А так возможно его уже и бомбонули :0403:
 
Сверху Снизу