Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Испытание двереи Хосем-Суперлок - Страница 2
Страница 2 из 2 Первая 1 2
    Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    Посмотрел фотки на другом форуме по вашей ссылке
    Вы хоть раз видели в живую оригинальные двери от Хосем-Суперлок?
    И в каком комплектации они идут?
    Заидите на сайт завода и посмотрите чем они торгуют,а потом выставляите свою туфту под любой маркой,только не под маркой Хосем-Суперлок
    TEVTOM.

Предлагаю внести ясность!

1. "Другой сайт" имеет название и это dveri.com.ua Самый информативный сайт в стране от производителя дверей. Его знают многие кто хоть что-то знает про двери. А кто не знает-это не делает его сильней.
    2. Двери от Хосем-Суперлок или не Хосем. Не знаем. У нас в Украине продавались некие металлические двери типа "СУПЕРЛОК". Оригинальность их происхождения проверить не представлялось возможным. Продавцы заявляли что это "ИЗРАИЛЬСКИЕ двери "Supеrlock"". Им все верили.
    3. В стране раздули миф о нереальных защитных свойствах таких "типа израильских дверей", что многие клюнули и потом их сейчас очень жестко грабят. Пока мы со Светланой спорим про установку на пену или бетон воры их режут ножами для резки металла и т.д.
    4. На Сайт Хосем-Суперлок -обязательно зайду. Интересно.
    5. "Свою туфту"- не понял о чем вы. Хотя может о фото. На сайте есть фото дверей взломанных ворами простым инструментом и СО СЛОВ ПОСТРАДАВШИХ это двери типа СЛ и др. Ни слова про "Хосем-Суперлок". Я не нашел. Как и про "Свою туфту". Так что это наверно не к нам. Извините.
    6. Некоторые из этих дверей стоят у нас и вы можете приехать к нам и в дружеской обстановке все изучить и посмотреть. Чего там точно нет-это слов типа "Хосем-Суперлок"и "Свою туфту". ГАРАНТИРУЮ!

Если есть еще вопросы- задавайте.

Я так понял мы с вами смогли познакомится. Рад знакомству.

Информация

Горячий эстонский парень

Информация

Дерзкий укр
    Ну справедливости ради , если грить по Киеву то процент вскрытых разными методами израильских пладелет ( дверей) в разы меньше всяких разных местных. А израильских дверей у нас много. И еще раз А .. а из них ( вскрытых израильских дверей) Хосем еще меньше.
    Мы уж давно спорим о субъективности статистики Игоря. Это статистика одной фирмы , которая в большинстве своем занимается производством дверей. В тоже время информация о " частых" вскрытых моделях дверей мигом по сарафанному радио облетает многочисленные сервисные фирмы. И как не крути при всей " легкости" конструкций израильских дверей или подобных польских Герда - как бы не напрягался интернет - изделия " местных кудесников" таки открывают чаще.
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

Информация

Специалист
    О верности статистики взломов дверей от Bodyguard

Да, Александр, вы правы!

Моя статистика не может быть 100%. Факт. Это одна из частей реальной жизни. Но часть ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ. То, что украинских дверей взламывают больше- подавляющий факт и вполне соизмерим с соотношением "типа израильских дверей". Почему "типа израильских дверей"? Потому, что их подлинное происхождение мне не известно. Мое мнение-их взламывают примерно одинаково-пропорционально числу их установок.
    Сразу скажу, что спорить бесполезно т.к. нет точной информации сколько их и где стоит.
    Просто приведу пример.
    В моем доме на Русанвке, где я жил, возможно стояла 1-2 такие двери примерно на 130 квартир. Мой дом -кирпичная 9-ти этажка- среднестатистический и можно сделать вывод, что "условно" 1% дверей в нем - израильские. Хотя есть и другие дома, где все китайские или все украинские кривые и т.д.
    Исходя из моей статистики ( не идеальной по определению) из примерно 500 изученых случаев -300 выложены в виде фото, из них примерно 5 случаев взлома "типа израильских дверей".
    мою статистику вы знаете не плохо-что она не фейковая т.к. следите за мной "с пеленок", а я за вами.
    Вроде все сходится. Примерно 1 % рынка и столько же в взломах. То есть это "средневзламываемые" двери! О как!
    то есть они ничем не лучше и не хуже "дверей провокаторов" которые постоянно взламывают и соответственно из 100 дверей провокаторов находится и 1 "типа израильских дверей".

Все очень примерно, но соизмеримо.

Так же матиматика гласит (Теория вероятности, я ее изучал в институте!) Чем больше выборка( количество обьектов)- тем меньше ошибка у бронедверщика Игоря Bodyguard.

и примерно 500 случаев-это уже что-то. Хотя всгда прислушиваюсь к вашему мнению и мнению других форумчан т.к. вы правы, например по сейфам к вам чаще приходят и т.д. Специфика есть.

Изучаем дальше и читаем книжки про математику и историю! Она( история) всегда повторяется!
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Bur Посмотреть сообщение
    изделия " местных кудесников" таки открывают чаще.
    Как бы их и больше.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Горячий эстонский парень
    Так нагло даже наши аферисты не врут
    Такие модели у нас были лет 12-13 назад
    Имтересно что бы этот сказочник говорил бы про современные двери от Хосем-СуперЛок
    Титановая,из брони,утоплен в полотно двери.......
    А про броненакладку на цилиндр.
    это было не броненакладка,а пародия на него
    Ну можно чуть приукрасить,но не до такой степени
    Не одного слова правды
    Я под столом.....

Последний раз редактировалось Светлана; 16.10.2015 в 13:48.

7. Спасибо Светлана, Игорь Bodyguard, USA152NN благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Игорь Bodyguard, Лаура считает сообщение полезным
    Информация

Дерзкий укр
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Как бы их и больше.
    Уно, дос , трес - это я хожу по подъезду считаю
    статистику вскрытий составлять буду - больше ж некому. Брэхуны ж кругом.
    http://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=15
    а если сурьезно - пока не будет хоть какой то статистики и работы- разговор ни о чём .
    Компания МЕДВЕДЬ - если не можете попасть домой, захлопнулась дверь дома (квартиры, автомобиля, сейфа), потеряли ключи, не открывается сейф
    Аварийное вскрытие замков без повреждения в Киеве — МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

9. Спасибо Светлана, Игорь Bodyguard, МИХАИЛ благодарит за это сообщение
    Полезное Прохожий, Игорь Bodyguard, МИХАИЛ считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Александр!

СПАСИБО ЗА СТАТЬЮ! Просто бомба! Это ж родственная душа в море заблудших душ.
    http://www.dverizamki.org/forum/index.php?page=15

Хотя это уже немного выходит за тему, но все вроде правильно. надо ставить двери в квартиры по евростандарту 1627 выше 3 класса( от 4). Спасибо. Очень ценная инфа.

Цитата Сообщение от TevTom Посмотреть сообщение
    Так нагло даже наши аферисты не врут
    Я сначала подумал что это вы про меня
    потом успокоился. Но сообщение этому человеку написал. Мне кажется его жестко развели продавцы, а он пошёл разводить титановыми пластинами всех остальных.
    Я б написал "Це Україна синку!" Но скорее всего это Россия, хотя смысл один и тот же.

Опять же от классов -ни куда! А были б двери хотя б 4 класса по 1627-уже спокойней жилось бы. Пусть производитель тот же, но был бы это 5 класс! Я б спал спокойно за этого бедолагу. А так возможно его уже и бомбонули
    Взломостойкие двери Bodyguard www.dveri.com.ua 4,5,6 классы по евростандарту, банковские двери и др.

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)