• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Некачественный ключ спас сейф и его содержимое.

dima

Специалист
в ВТБ24.. не ожидал такого, три часа почти
 

dima

Специалист
Экспертная оценка от кочегара)) не смейтесь
 

dima

Специалист
Только когда перестанет бросать наноуголь в нанотопку:))
 

dima

Специалист

dima

Специалист
Вы думаете, что я эксперт, я думаю, что просто открываю на вызове, все! это вторая работа, помимо кочегарки, да, меня знают в городе..МЧС местное скидывает неудобные заявки, милиция спрашивает за непонятки))
 

Vadim67

Специалист
Недавно опять скушавшийся ключ Стюва, хоть меня и убеждают, что это невозможно, но факт, не поднимал высокие на свою высоту, подкидыванием открыл, замена ключа на заводские высоты все решила
Дима, вот очередной STUV 4.19.92 с изношенными ключами. Я устанавливал новый замок 13 марта 2017 года в сейфе ломбарда. Сегодня там сломали уже второй ключ из двух, которые были в комплекте. Дубликат после поломки первого ключа, как водится, не сделали. :))
Сейф открывают- закрывают примерно от 50 до 100 раз в день.

1.JPG
2.JPG
3.JPG
4.JPG
5.JPG
6.JPG
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Да ладно. Неужели настолько все запущено?
Света, я знаю одно банковское хранилище, где установлены только два замка KALE 257L:)).
Безопасники считают, что этого достаточно (надеются на сигнализацию). Для них главное- наличие двух замков в двери, чтобы хранилище могли открывать два сотрудника банка одновременно.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу