• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Некачественный ключ спас сейф и его содержимое.

Светлана

Специалист
Команда форума
Иногда приносят такие ключи от китайских сейфов, что там не то что высоты - вообще ничего определить невозможно. Каким мастерством при этом должны обладать девушки-сотрудницы банка, трудно представить. :)
 

dima

Специалист
Недавно опять скушавшийся ключ Стюва, хоть меня и убеждают, что это невозможно, но факт, не поднимал высокие на свою высоту, подкидыванием открыл, замена ключа на заводские высоты все решила
 

dima

Специалист
а в банке не думаю, что что то китайское стоит в хранилищах, не верю (как не верю корреспондентам НТВ, скандалы. интриги, расследования)
 

Лаура

Специалист
Иногда приносят такие ключи от китайских сейфов, что там не то что высоты - вообще ничего определить невозможно. Каким мастерством при этом должны обладать девушки-сотрудницы банка, трудно представить. :)
мы обслуживаем MD, раз в пол года нужно проводить тех.осмотр и все вытекающие... так вот там ключи и замки в таком состоянии бывают, что ой-ой; а вот как там лимбовые открывают это видеть надо, как в поле чудес: крутанул рулетку, повезло - открылся сейф; объясняй - не объясняй, им одинаково - им надо бегом:face:
 

dima

Специалист
ставят? таки? максимум корейцы внуири
 

TevTom

Специалист
а вот как там лимбовые открывают это видеть надо, как в поле чудес: крутанул рулетку, повезло - открылся сейф; объясняй - не объясняй, им одинаково
:)):)):))
я вспомнил как у нас местные аборигены их открывают
я одому пытался обяснить....ни в какую....они считают себя самыми умными:girl_sigh:
 

dima

Специалист
хороший банк - длиннючие ключи на двери, и ХОРОШИЕ! сейфы внутри
на всякий случай ИМХО
 

dima

Специалист
Что есть, то есть)) Бийская дверь с непонятно полученным классом, и пара Эльборов вверх тормашкой
 

Павлов В.Б.

Специалист
Согласно требованиям ЦБ РФ любая дверь хранилища в банке (выше IV класса) должна ежегодно обследоваться представителями органа по сертификации, выдавшего пресловутый сертификат. При необходимости, "на объект" должны вызываться сотрудники предприятия-производителя для проведения регламентных работ. Я не знаю соблюдают ли эти требования все сертификационные центры, но "Опытное" и "Ржевка" ездят по стране регулярно. До Камчатки добираются:)
 

dima

Специалист
Требования просты (вызов) поднять упавшую сувальду на перевернутом Эльборе. Все! а про требования и вопросы, как правильно пусть Центробанк засунет в удобное место
 

dima

Специалист
Не работает ихняя система! пусть возьмем сферического вора в Вакуме, для начала он должен быть дебилом, а дебил Эльбор не откроет
 

Павлов В.Б.

Специалист
Требования просты (вызов) поднять упавшую сувальду на перевернутом Эльборе. Все! а про требования и вопросы, как правильно пусть Центробанк засунет в удобное место
Пусть засунет...:) Или наведёт порядок. Думаю, что если чиновники станут выполнять свои функции, а не кошельки набивать, то всё будет нормально. Хотя...Фальшивый ключ это тоже метод.
 

Bragin-911

Специалист
Согласно требованиям ЦБ РФ любая дверь хранилища в банке (выше IV класса) должна ежегодно обследоваться представителями органа по сертификации, выдавшего пресловутый сертификат. При необходимости, "на объект" должны вызываться сотрудники предприятия-производителя для проведения регламентных работ. Я не знаю соблюдают ли эти требования все сертификационные центры, но "Опытное" и "Ржевка" ездят по стране регулярно. До Камчатки добираются:)
Жесть. Любопытно, во сколько эти покатушки обходятся заказчику.
 

Павлов В.Б.

Специалист
Жесть. Любопытно, во сколько эти покатушки обходятся заказчику.
Я бы не стал контроль пренебрежительно называть "покатушками". Мне контроль стоит 25 тыс. год. Это производство противопожарных и взломостойких дверей.
 

dima

Специалист
странно, т.к. "покатушки" мне никто не оплачивает
только цену, которую сам назначил, когда сломалось что то
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
видимо. так должна работать система, но она так не работает
 

Павлов В.Б.

Специалист
странно, т.к. "покатушки" мне никто не оплачивает
только цену, которую сам назначил, когда сломалось что то
А вы проводите экспертную оценку банковских хранилищ? Или только ремонтные работы?
 

dima

Специалист
недавно удивился, борол дверку с двумя керберосами, достойный противник, неожиданно
 
Сверху Снизу