Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Некачественный ключ спас сейф и его содержимое.
Страница 1 из 2 1 2 Последняя

2. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Иногда приносят такие ключи от китайских сейфов, что там не то что высоты - вообще ничего определить невозможно. Каким мастерством при этом должны обладать девушки-сотрудницы банка, трудно представить.

Информация

Член МАСОД
    Недавно опять скушавшийся ключ Стюва, хоть меня и убеждают, что это невозможно, но факт, не поднимал высокие на свою высоту, подкидыванием открыл, замена ключа на заводские высоты все решила

Информация

Член МАСОД
    а в банке не думаю, что что то китайское стоит в хранилищах, не верю (как не верю корреспондентам НТВ, скандалы. интриги, расследования)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Иногда приносят такие ключи от китайских сейфов, что там не то что высоты - вообще ничего определить невозможно. Каким мастерством при этом должны обладать девушки-сотрудницы банка, трудно представить.
    мы обслуживаем MD, раз в пол года нужно проводить тех.осмотр и все вытекающие... так вот там ключи и замки в таком состоянии бывают, что ой-ой; а вот как там лимбовые открывают это видеть надо, как в поле чудес: крутанул рулетку, повезло - открылся сейф; объясняй - не объясняй, им одинаково - им надо бегом
    Компания МЕДВЕДЬ - если нужно выбрать хорошие входные двери, заменить замок, купить сейф в Киеве
    Профессиональный выбор замков, сейфов и дверей в Киеве - МЕДВЕДЬ (bearshop.com.ua)

7. Спасибо TevTom благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    ставят? таки? максимум корейцы внуири

Информация

Горячий эстонский парень
    Цитата Сообщение от Лаура Посмотреть сообщение
    а вот как там лимбовые открывают это видеть надо, как в поле чудес: крутанул рулетку, повезло - открылся сейф; объясняй - не объясняй, им одинаково

я вспомнил как у нас местные аборигены их открывают
    я одому пытался обяснить....ни в какую....они считают себя самыми умными

Информация

Член МАСОД
    хороший банк - длиннючие ключи на двери, и ХОРОШИЕ! сейфы внутри
    на всякий случай ИМХО

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    а в банке не думаю, что что то китайское стоит в хранилищах, не верю (как не верю корреспондентам НТВ, скандалы. интриги, расследования)
    Дим в банках как правило ЭльборХихикающий

Информация

Член МАСОД
    Что есть, то есть)) Бийская дверь с непонятно полученным классом, и пара Эльборов вверх тормашкой

13. Спасибо LONAR благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Согласно требованиям ЦБ РФ любая дверь хранилища в банке (выше IV класса) должна ежегодно обследоваться представителями органа по сертификации, выдавшего пресловутый сертификат. При необходимости, "на объект" должны вызываться сотрудники предприятия-производителя для проведения регламентных работ. Я не знаю соблюдают ли эти требования все сертификационные центры, но "Опытное" и "Ржевка" ездят по стране регулярно. До Камчатки добираются

15. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Требования просты (вызов) поднять упавшую сувальду на перевернутом Эльборе. Все! а про требования и вопросы, как правильно пусть Центробанк засунет в удобное место

Информация

Член МАСОД
    Не работает ихняя система! пусть возьмем сферического вора в Вакуме, для начала он должен быть дебилом, а дебил Эльбор не откроет

Информация

Специалист
    Требования просты (вызов) поднять упавшую сувальду на перевернутом Эльборе. Все! а про требования и вопросы, как правильно пусть Центробанк засунет в удобное место
    Пусть засунет... Или наведёт порядок. Думаю, что если чиновники станут выполнять свои функции, а не кошельки набивать, то всё будет нормально. Хотя...Фальшивый ключ это тоже метод.

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Согласно требованиям ЦБ РФ любая дверь хранилища в банке (выше IV класса) должна ежегодно обследоваться представителями органа по сертификации, выдавшего пресловутый сертификат. При необходимости, "на объект" должны вызываться сотрудники предприятия-производителя для проведения регламентных работ. Я не знаю соблюдают ли эти требования все сертификационные центры, но "Опытное" и "Ржевка" ездят по стране регулярно. До Камчатки добираются
    Жесть. Любопытно, во сколько эти покатушки обходятся заказчику.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    Жесть. Любопытно, во сколько эти покатушки обходятся заказчику.
    Я бы не стал контроль пренебрежительно называть "покатушками". Мне контроль стоит 25 тыс. год. Это производство противопожарных и взломостойких дверей.

Информация

Член МАСОД
    странно, т.к. "покатушки" мне никто не оплачивает
    только цену, которую сам назначил, когда сломалось что то
    Последний раз редактировалось dima; 10.03.2014 в 17:52.

Информация

Член МАСОД
    видимо. так должна работать система, но она так не работает

Информация

Специалист
    странно, т.к. "покатушки" мне никто не оплачивает
    только цену, которую сам назначил, когда сломалось что то
    А вы проводите экспертную оценку банковских хранилищ? Или только ремонтные работы?

Информация

Член МАСОД
    недавно удивился, борол дверку с двумя керберосами, достойный противник, неожиданно

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)