• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Handy Baby что получилось скопировать и что не получилось-3

reg12

Специалист
Пишем марку машины , год выпуска и какой чип :watchful::
МАРКА, Модель, год, чип, результат.
...для людей, думающих, что тут все куплено и предвзято: ТЕМА ОТКРЫТА ДЛЯ ВСЕХ , пишем , НО без флуда и эмоций . ЧТО получилось сделать и ЧТО не получилось .
Сводные таблицы по данным темы
(кликните по нужной модели)​
ACURA
AUDI
BMW
CADILLAC
CHERY
CHEVROLET
CHRYSLER
CITROEN
DAEWOO
DAF
DATSUN
DODGE
FIAT
FORD
FOTON
GM
Geely
GREAT WALL
HONDA
HYUNDAI
INFINITI
IVECO
JAGUAR
JEEP
KAWASAKI (мото)
KIA
LADA
LAND CRUISER
LAND ROVER
LEXUS
LINCOLN
MAN
MAZDA
MERCEDES
MITSUBISHI
NISSAN
OPEL
PEUGEOT
PORSCHE
RANGE ROVER
RENAULT (DACIA)
SAAB
SEAT
SCANIA
SKODA
SSANGYONG
SUBARU
SUZUKI
TagAZ
TOYOTA
VOLKSWAGEN
VOLVO
YAMAHA
УАЗ


-----------
подготовка чипа под прописку по OBD

обновлено по #1425
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Короче я так понял что никакой возможности копировать 47 нет. Это деза. Подготовка под Хонду есть. Вписал подготовленный по обд

- - - Добавлено - - -



Что это за китаец с 47?? Или желающий был китаец?
logo_original_2971421153790417118.pngDongFeng,модель не знаю.Машина 2017 года.
 

ork

Специалист
У меня такого не было. Проверить китайцев проблематично. Но то что 47 декодируется сомневаюсь.
 

reg12

Специалист
У меня был желащий на 47-й,но там китаец.Прибор предложил декоодировать,но тогда красных не было.Было это год назад примерно.
Сегодня Gentra была,там 8E(audi).Тоже предложил то ли сразу копировать,сейчас не вспомню.А его с ассистентом делать?И на плату?
8Е ауди и 8Е джентра не одно и то же . джентра не копируется , только через OBD

- - - Добавлено - - -

У меня такого не было. Проверить китайцев проблематично. Но то что 47 декодируется сомневаюсь.
80-и битные то же копируются только с известными криптопаролями .
Свежая обнова не копирует 48 , которые копировались версией 8.3.2 . Наверно это многое объясняет .
 

павел

Специалист
Команда форума
8Е ауди и 8Е джентра не одно и то же . джентра не копируется , только через OBD

- - - Добавлено - - -



80-и битные то же копируются только с известными криптопаролями .
Свежая обнова не копирует 48 , которые копировались версией 8.3.2 . Наверно это многое объясняет .
Олег,бэбик написал про Ауди,я уж не ручаюсь какая формулировка точно,но как я понял определил как аудюшныйи предложил то ли копировать,то ли декодировать,это было между делом. .До этого были Джентры там сразу писал только чтение,я на всякий решил прочитать.Вот так было.
 

reg12

Специалист
Олег,бэбик написал про Ауди,я уж не ручаюсь какая формулировка точно,но как я понял определил как аудюшныйи предложил то ли копировать,то ли декодировать,это было между делом. .До этого были Джентры там сразу писал только чтение,я на всякий решил прочитать.Вот так было.
:) бэбику возможные твои проблеммы до фонаря . написать он тебе может все что угодно .
 

Seregaanapa

Специалист
Олег,бэбик написал про Ауди,я уж не ручаюсь какая формулировка точно,но как я понял определил как аудюшныйи предложил то ли копировать,то ли декодировать,это было между делом. .До этого были Джентры там сразу писал только чтение,я на всякий решил прочитать.Вот так было.
Я добавлял в Ravon 8e через x100. Но нужно подготавливать, иначе болты
 

павел

Специалист
Команда форума
LEXUS GX470 2004г. 4D-68 OK/
 

vitali

Специалист
Fiat Ducato/ 2008/ ID48 с перехватом минут сорок. Пульт от KD. Будут ложить абрикосом.
 

vitali

Специалист
Продолжение с Fiat Ducato. Абрикос прописал пульт KDишный. Все ОК.
 
Сверху Снизу