• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Поздравлялка !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TevTom

Специалист
И меня простите,кого обидел
в этот год-в солидарность с украинцами только вареники и сырники
блины с икрои будем потом кушать
 

Bur

Дерзкий укр
С Днем Рождения!!!
:drink:
 

павел

Специалист
Команда форума
Поздравляю,Владимир Борисович.Всего Вам наилучшего!!!
 

Лаура

Специалист
С днем рождения Владимир Борисович!
[FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Востока мудрость так гласит:[/FONT]
[FONT=Verdana, Arial, Tahoma, Calibri, Geneva, sans-serif]Лишь тот свой возраст победит,
Кто раз в году, собрав друзей,
Нальёт бокалы пополней,
И выпьет он не за года,
Что улетели навсегда,
А выпьет он за каждый год,
Что в будущем к нему придет,
И чем полней и чаще пить,
Тем можно больше лет прожить!:drink:
[/FONT]
 

Kvartirant

Специалист
Здравствуйте, друзья!
Я тут немного затерялся и кучу всего пропустил. Прошу меня простить.

Во-первых, поздравляю МАСОД с двухлетием!
Напоминаю особо скромным резидентам организации: ни один профильный форум в интернете не был для меня настолько уютен, как этот, нигде не было такого торжества плюрализма при отсутствии атак со стороны торговых агентов. Спасибо за абсолютное человеколюбие, спасибо за объективную информацию, да и просто - спасибо!

Дамы, леди, барышни! Поздравляю Вас с наступившим международным женским днем. Пусть каждая из вас будет принцессой ровно до следующего 8 марта! Чтобы потом стать королевой!

Ну и, наконец: Владимир Борисович, поздравляю Вас с днем рождения!
Я до сих пор не могу прийти в себя: я свалился на Вас как снег на голову, со всеми этими моими шизофреничными идеями и отвлеченными расспросами, а вместо "междуглаз" получил какое-то практически родственное отношение. Владимир Борисович, пусть сюрпризы будут только приятными, а в перерывах между ними пусть все идет по плану. Потому что счастье, как учат нас мудрые психологи, это удовлетворение от реализации жизненного плана. Вот этого удовлетворения Вам побольше. Спасибо что Вы есть!

А напоследок просто все: нет войне!
 

Bur

Дерзкий укр
С Днем Рождения коллега!
Здоровья, успехов и отличного настроения.:drink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу