• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Заседание координационного совета РАПИД

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Павлов В.Б.

Специалист
27 февраля принимал участие в заседании координационного совета РАПИД. Среди множества вопросов обсуждался вопрос сервисного обслуживания дверей и замков. Вот такое письмо за подписью депутата Выборного А.Б. осенью "ушло" в МВД
Колокольцеву.jpgКолокольцеву (1).jpg
Светлана негативно отнеслась к этому "посланию". Оно ей почему то напомнило УЛФ. А вы как считаете?
 

павел

Специалист
Команда форума
Ушло осенью,а ответа ещё нет?
 

Mos-Key

Специалист
"в том числе и с террористическими устремлениями" :))
Какое-то подхалимство чувствуеться галимое.
Мне тоже письмо не нравиться.

Никакого терроризма в России нет и никогда не было.
Очнитесь.
 

Павлов В.Б.

Специалист
на письме нет ни исходного номера ни подписи отправителя
так что неизвестно,ушло ли вообще
Я не очень понимаю почему "горячего эстонского парня", который пишет "из берлоги" в Израиле, волнуют наши, российские, проблемы.
 

TevTom

Специалист
Я не очень понимаю почему "горячего эстонского парня", который пишет "из берлоги" в Израиле, волнуют наши, российские, проблемы.
я уже писал что если не нравится то что я пишу пропустите мимо
до вас явно не доходит
вас что больше всего волнует- "горячего эстонского парня","из берлоги" или Израиль?
для производителя двереи вас волнует очень много проблем,которые совсем не связаны с Масод
так было письмо или его не было?
если было то выставите оригинал(ксерокопию оригинала)а не фото неизвестнои бумажки,составленног неизвестно кем
 

Павлов В.Б.

Специалист
я уже писал что если не нравится то что я пишу пропустите мимо
до вас явно не доходит
До вас тоже не доходит, что соваться в дела другой страны не стоит.
для производителя двереи вас волнует очень много проблем,которые совсем не связаны с Масод
Почему вы так решили?
так было письмо или его не было?
если было то выставите оригинал(ксерокопию оригинала)а не фото неизвестнои бумажки,составленног неизвестно кем
Я не собираюсь вам что-то доказывать. Не хотите, не верьте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу