• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Есть фото, нужно определить замок

Bur

Дерзкий укр
Вообще:)
Таких,кто не откроет.
Усугбляемся сеЗам- не откроет Кто? Шучу.:))
Даблбиткэй это уно сторинка в истории замков и эта страница не войдя в будущее, глубоко ушла в прошлое. Это просто вклад европейского сообщества в развитие славянского аварийного бизнеса ИМХО.
 

Bragin-911

Специалист
что такое ложный паз? Если ложный отличается от кодового радикально то кого он обманет? Т.е. Для кого он по сути будет " ложным"?
Немножко в защиту Меттэма - привезли мне как-то платежный терминал с Меттэмом, как выяснилось жулики смогли открыть только первый полуоборот (там ложных нет, они только на втором и четвертом полуоборотах), на втором зависли и бросили, хозяева с ключами тоже зависли - мне привезли. Разобрал замок - на втором полуобороте кодовые выступы так зализаны, как будто на нем сотня пионеров тренировалась. Ооооочень долго юзали и не открыли таки
 

dima

Специалист
Ох ты.. а зачем они Это сделали?
---------------------------
Я помню их помповосувальдный накладной, а тут решили переплюнуть 25.14:))
---------------------------
В Сенат надо запустить эффективных менеджеров Эльбора, чтоб отбить глупые замки выпускать
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Скажу проще, 25.14 уже стоит в Гардиановских дверях, т.е. обеспечен дверьми, в которых стоит (даже себе этого монстра на выставку поставил, что меня попросило? не знаю) А Сенат вышел без поддержки дверями, а он вышел основным, именно, не в довесок и не на замену, а основной.. чтож, не то, чтоб я весь в белом, будем посмотреть
 
Последнее редактирование:

LONAR

Специалист
Ох ты.. а зачем они Это сделали?
---------------------------
Я помню их помповосувальдный накладной, а тут решили переплюнуть 25.14:))
---------------------------
В Сенат надо запустить эффективных менеджеров Эльбора, чтоб отбить глупые замки выпускать
ЗамокСЕНАТ, по моему сугубо личному мнению, делался для компании D Oro , для удешевления двери установкой двухсистемного замка, более дешевого чем Гардиан или Мэттэм.
Для розничных продаж его не было раньше.
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
ЗамокСЕНАТ, по моему сугубо личному мнению, делался для компании D Oro , для удешевления двери установкой двухсистемного замка, более дешевого чем Гардиан или Мэттэм.
Для розничных продаж его не было раньше.
Спасибо! теперь понятно, зачем
 

jasv

Специалист
С полгода назад, этот замок у нас появился в спецпредложении дешёвом, типа более дешёвый сегмент рынка заполучить.:))
Но спецпредложение с ним действовало неделю,максимум две.
Теперь Сената у нас нет.
Причину не знаю.
Я не один не продал.:-[
 

LONAR

Специалист
Видимо пытались продвигать через продавцов замков. Но не востребован пока не начнут в дверях ломаться или ключи терять.
 
Сверху Снизу