• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Очередная встреча на Мосбилде

Алекс

Специалист
Уважаемый ,

Приглашаем Вас посетить самую крупную в России выставку строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild.
Выставка состоится с 3 по 6 апреля 2018 года в ЦВК «Экспоцентр», м. «Выставочная».
Как добраться>>
Посещение выставки позволит Вам:

  • узнать о современных материалах для строительства и отделки помещений от российских и иностранных производителей и поставщиков
  • выбрать строительные и отделочные материалы для вашего бизнеса из широкого ассортимента, представленного более 1 200 компаниями из 40 стран мира
  • найти новых бизнес партнеров и встретиться с существующими
  • увидеть первым принципиально новые виды строительных и отделочных материалов, презентуемых только на WorldBuild Moscow / MosBuild
  • получить актуальную информацию о развитии рынка на мероприятиях деловой программы
В 2018 году более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран представят широкий ассортимент строительных и отделочных материалов. Ознакомиться со списком участников вы можете по ссылке >>
Для получения бесплатного билета, зарегистрируйтесь на сайте по промокоду: wbm18mTADY

Кто собирается? Пора заказывать гостиницу и покупать билеты!
 

bad.carlito

Специалист
Я приеду. Только пока не решил на одну или две ночи.. буду знать ближе к дате и в зависимости от программы предстоящих мероприятий.
 

Алекс

Специалист
Сразу две выставки в Москве! Кто собирается побывать?

Выставка MosBuild является самой крупной в России международной выставкой строительных и отделочных материалов, которая состоится со 2 по 5 апреля в Москве, МВЦ "Крокус Экспо".
Посещение MosBuild 2019 - это возможность найти необходимые материалы из широкого ассортимента, представленного российскими и иностранными производителями и поставщиками.


RosBuild 2019
Международная специализированная выставка строительных,

отделочных материалов и технологий

2-5 апреля 2019
ЦВК «Экспоцентр», Москва
 

dan

Специалист
оффтоп
 

ternokeys

.
Команда форума
Куда... хмм...
тут каждому своя путя,
И вьібор - с оглядкою на....
Ведь можно видеть и потрогать до...
А вот додому что б доставить, немалая нужна....
:)
 

Grisha

Специалист
Ехать в Польшу, где будет специализированная выставка с новинками.
Не только с новинками,но и старыми знакомыми.Кстате,с которыми никак не встретишься.:at_a_loss:
 

dan

Специалист
Не только с новинками,но и старыми знакомыми.Кстате,с которыми никак не встретишься.:at_a_loss:
оффтоп
 

bad.carlito

Специалист
Я в этом году пасую.. мне тут счастье привалило:).. с годами к этому отношение стало более трепетным..
16831.jpg

но с удовольствием посмотрю фото отчеты от коллег, которые доберутся
 

valeh

Специалист
Я в этом году пасую.. мне тут счастье привалило:).. с годами к этому отношение стало более трепетным..
Посмотреть вложение 34741

но с удовольствием посмотрю фото отчеты от коллег, которые доберутся
Кайф)
моему младшему охламону 2 и 3/12
поздравляю. Надеюсь, все нормуль )
 
Сверху Снизу