• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Избитая тема,дайте пожалуйста совет с выбором дверей

Андрей 1

Участник форума
Здравствуйте форумчане. Еще раз повторюсь,запутался с выбором дверей.Выбор огромен,хотелось бы услышать мнение знающих людей. Как всегда, хочется хорошую и не дорогую дверь:).Бюджет район 30 тыс.руб.вместе с установкой. Выбор и глаз пал на двери; Арма(стандарт 2).Торекс Омега 7,8 но смущает толщина полотна(пена вместо мин. плиты) и что замки на заклепках,и в розничной продаже нет. Кардинал (Веста,Канцлер,серия ,серия Кардинал с установкой будет подороже).АСД тоже некоторые модели понравились.Мастино Бульдорс(модель Тера,Монте,Страда,Ария).Гардиан-дороговато. Извиняюсь что мой выбор широк.Если будет время и желание внесите ясность.Спасибо.

- - - Добавлено - - -

Изучено и прочитано уйма информации,хочется чтоб что прочитано и что выше написано материализовалась в хорошую дверь.
 

vvk

Специалист
Добрый день.
Подскажите пожалуйста , какие пожелания у Вас к двери ?
И по проему, что стоит, о стене , серия дома?
Бюджет минимальный, хотелось бы понять, какие приоритеты у Вас, чтобы подобрать оптимальный вариант
 

Андрей 1

Участник форума
День добрый.Требования к двери или то что бы хотелось;Металл от 1.5 мм. и выше,два или один лист металла если есть в этом целесообразность,шумка не плохая, замки не ниже 3 го класса,что еще... как и всем за эти деньги хорошую крепкую дверь. По проему все сложно дом еще не сдан ориентировочно через месяц, и не кого не пускают на стройку.Дом сам кирпичный,но входная группа вроде из ПГП два слоя по середине мин. вата ,могу ошибаться.Хотелось бы заранее определиться с дверьми т.к от застройщика деревянная стоит.Планировка 58 м.квimages.png
 

vvk

Специалист
Понял.
В таком бюджете могу порекомендовать наш Basic .
Дверь будет с одним внешним листом 1,8 мм , в зоне замка + 2 листа 1,8 мм, и 2 дополнительных горизонтальных ребра жесткости в замковой зоне, утепленная рама и полотно, 5 противосьемных штырей, 2 петли на подшипнике, полоотно заподлицо с рамой.
Снаружи покраска , изнутри гладкая панель под дерево и весь комплект фурнитуры.
Вопрос только по обьему работ.
Монтаж стоит 4000 рублей. Если потребуются дополнительные работы, это повлияет на стоимость общую.
Что касается замков, то с Г3015 и Г5001 она будет по акции стоить 23500 рублей, с Г2514 Максимум -29200 рублей , с вертикальными тягами.
Но тогда мы несколько выбиваемся из бюджета.
 

Андрей 1

Участник форума
Да,дверь неплоха. Самое главное,местонахождение г. Пермь. А если фрезированная ламинированная панель изнутри,цена другая?
 

vvk

Специалист
Я почему то подумал что речь о Москве по некоторым моментам в Вашем сообщении. В Перми нас увы нет
 

Андрей 1

Участник форума
Добрый вечер, всем. Вроде столько просмотров, а ответов на вопрос нет. Я понимаю, каждый хочет продать свой товар, но если он есть у нас в Перми обязательно расмотрю:(. Хочется объективного мнения от профессионалов, вы же в этом "варитесь" и все плюсы и минусы знаете,а все молчат. Тогда для чего создан форум.Спасибо
 

valeh

Специалист
Арма.
я погуглил по Перми, ничего более толкового не нагуглил.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Хочется объективного мнения от профессионалов, вы же в этом "варитесь" и все плюсы и минусы знаете,а все молчат
Абсолютно не в этом дело. Дверь - это все вместе, с установкой и обслуживанием. Знать бы, у какого бренда в Перми с этим сложилось...
 

Yugens

Старожил
Андрей 1, Лично я молчу, потому, что Вы сразу исключили единственного приличного производителя в Вашем крае... А так - Гардиан ДС-8У (ииии не ниже)
 

valeh

Специалист
Если оценивать качество изделия, Арма будет не хуже.
 

Yugens

Старожил
Блиинн.. Читаю Арма, а в голове отображается Аргус.. Глюк - виноват (это меня на другом форуме с ума свели)). Хотя, если правильно помню, даже Арма замки только "врезает"? Надо посмотреть..
 

Андрей 1

Участник форума
Андрей 1, Лично я молчу, потому, что Вы сразу исключили единственного приличного производителя в Вашем крае... А так - Гардиан ДС-8У (ииии не ниже)
Вечер добрый. Всех присутствующих дам С НАСТУПАЮЩИМ. По цена на Гардиан около 40тыс, руб.что не желательно, а так да хорошие двери , но дорого.Сделал крин не получается выложить .А завтра будет время схожу в магазин сфотографирую двери там цена в полтора раза дороже. Продавцы не продавцы больше высокомерия чем знание товара, даже со стула встать не могут. Некоторые аж трепещут, приятно пообщатся. Чет не туда пошел. А что Гардиан может предложить пределах 30 тыс.

- - - Добавлено - - -

Блиинн.. Читаю Арма, а в голове отображается Аргус.. Глюк - виноват (это меня на другом форуме с ума свели)). Хотя, если правильно помню, даже Арма замки только "врезает"? Надо посмотреть..
Что значит" Арма,врезают только замки"
 

Yugens

Старожил
Значит, что существует два принципиальных способа установки замков, по внутреннему типу. Врезной способ, тот к которому мы все привыкли и когда в торце двери есть соотвествующий вырез, а замок виден. И вкладной способ, когда используется разборность стальной двери, в торце прорезаются отверстия только под ригели замка, а сам замок вкладввается/устанавливается через съемную внутреннюю панель..
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сверху Снизу