• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ключики и замочки-из моей коллекции

Евгений2015

Специалист
Алекс, добрый день!

Простите, совсем замотался тут, и забыл Вас поблагодарить за подарок – присланные замочки! Ожидал один, получил три! Огромное спасибо! К сожалению, не могу показать всю цепочку этих замков, так как сейчас находятся на экспозиции в музее, но после обязательно представлю! После отреставрирую и выложу на обозрение.
Несмотря на экспозицию, а что делать, продолжаю пополнять коллекцию. Сейчас уже в двери с просьбой об экспозиции «стучится» Рыльский монастырь (может слышали) – подумаю.

Ещё раз огромное спасибо!
Сейчас уже постараюсь быть на связи постоянно.
 

Вложения

  • 115.1 KB Просмотры: 963
Последнее редактирование модератором:

Алекс

Специалист
В посте #272 в прошлом году Александр Анатольевич спрашивал "Где же вы их берете? # Имея ввиду ключи и замки. И вот сегодня история из серии-"Нарочно не придумаешь"! Едем в деревню. Звонит супруга- лапника по пути нарубите- розы на зиму укрыть! Свернули в лес на лесную дорогу,смотрю вывалена куча досок, и среди них-доски от разобранного сундука ,а в одной дощечке - ЗАМОК!!! Ещё один экземпляр в коллекцию! В понедельник покажу "внутренности".

- - - Добавлено - - -
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Отчистил грязь.Замочек "музыкальный",с сигнализацией открытия-закрытия.Вот его детали.

- - - Добавлено - - -

На двух последних снимках-принцип действия.
 

Вложения

Алекс

Специалист
hamool,Прошу прощения,Но ключик потеряли на нашей почте!:scratch_one-s_head:Ищут уже 20 дней!Первый раз такое случилось!:at_a_loss:

- - - Добавлено - - -

Ожидает адресата в месте вручения 08 сентября 2016, 14:02 171841, Удомля

- - - Добавлено - - -

А бандероль не могут найти! Скомуниздили!
 
Последнее редактирование модератором:

hamool

Новичок
Наверное отправлять в коробке из под повербанка было не лучшей идеей, хотя по весу очевидно же, что там не он.:(

Впрочем я давно уже не удивляюсь работе почты, мне бывало посылки приходили через полгода вместо 2-3 недель.
 

Алекс

Специалист
Более сотни посылок получил и не одной пропажи!Хожу на почту каждый рабочий день за "Комсомолкой"и посылки,письма и бандероли уже приготовлены для меня ! А тут извещение дали,а бандероли нет!:at_a_loss:
 

Bars

Специалист
по середине ключ из жала для паяльника сделан? )
 
Сверху Снизу