• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ключики и замочки-из моей коллекции

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Олег

Специалист
Такой замок только раз в рyках
И мне с похожим приходили замочком. Дужка в нем не большая в диаметре (очень устраивает клиентку) и ключик родной с ним приносила. Говорит, весит этот замочек уже не один десяток лет, а ключ всего один оставался – теперь не один)))
 

Алекс

Специалист
Шедевр,раритет и ещё много других восхищённых слов! Римский ключик 2-4 века!
 

Вложения

Алекс

Специалист
Коллекция пополнилась ещё одним шедевром кузнечного мастерства-замком с четырьмя :face:ключами!оффтоп Интересное решения-два ключа винтовых,два бородковых.Последовательность открытия таковаоффтоп
 

Вложения

Последнее редактирование:

Алекс

Специалист
Этот-на барахолке в инете! А основная масса-дарят,присылают ,видя мой музей в одноклассниках!Приносят в мастерскую-делаю ключи бесплатно или обмениваю на навесные замки.
 

Евгений2015

Специалист
Алекс, поздравляю с покупкой данного замка! Вещь!
А уж что касается меня, не "прибедняйтесь" - Вы отличный коллекционер и главное мастер по этому делу!
У меня просто чуть больше возможностей собирать замки из разных стран, так как живу Европе, а Вы спец по нашим замкам и уже отлично осваиваете остальные!
Успехов!
 

Евгений2015

Специалист
Почта принесла ещё один хрустальный ключик-из г.Гусь -Хрустальный Владимирской обл.оффтоп
Алеск, увидел у Вас хрустальный ключ и готов сделать подарок в Ваш музей.
Мой ключ хрустальный длинной 50 см. и весом 1380 грамм...
Только не знаю, нужен ли он Вам и главное, как Вы его заберёте от меня...
 

Вложения

Евгений2015

Специалист
Алекс, забрать можно!
Ко мне на НГ приезжают мои друзья, через месяц вернутся обратно Москву.
Я дам Вам их телефон и когда Вам будет удобно заберёте у них ключ.
Так подходит?

И ещё у меня есть пару ключей в подарок и ещё передам пару Болгарских замков. После выложу фото и если Вы возьмёте передам и их...
 
Сверху Снизу