• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ключики и замочки-из моей коллекции

Алекс

Специалист
Вот и я в растерянности! Столько разных форм ключей,а замки вероятно простенькие-типа контрольных!:at_a_loss:оффтоп
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума
оффтоп
 

Алекс

Специалист
Разбираю плоские ключики-откладываю дубли.Заходят двое-Александр Николаевич-Вам посылочку наш начальник прислал,осторожно тяжёлая! И вручают коробку 20х20х28см. полную ключей!:face:После ремонта городка монтажников в помещениях заменили двери и перешли на электронные замки!
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
как минимум три ключа не от навесных - мет. ящик электрощитовая или например малый строительный кран типа "пионер" - пакетники закрывать...... поворотный стержень с прорезями под форму ключа, а изнутри приварен "язык"-засов
Вот же ж опыт. я бы никогда не догадалась.
 

Алекс

Специалист
Разобрал коробку с подарком!Ничего интересного-обычные ключи-около трети-мои копии!:at_a_loss:Правда два полукруглых самопала! Хоть стенд выделяй под самодельные ключи!:))Рассортировал-что чистить кардщёткой,какие только спиртом протереть.Жёлтенькие отдельно!
 

Вложения

Алекс

Специалист
Посетители и клиенты моей мастерской последнее время часто требовали книгу отзывов! Не ту, "Жалоб и предложений",которая должна быть в каждом объекте. А другую! И вот их пожелания осуществил!
 

Вложения

Светлана

Специалист
Команда форума
Красивая.
Первый отзыв: спасибо за то, что Вы делаете. Невероятно хорошая созидающая упёртость.
 

Алекс

Специалист
Спасибо!:-[Всё больше появляется посетителей, пришедших посмотреть на старину и уже попутно заказывающие копии ключей! Что безусловно радует-в правильном направлении иду!

- - - Добавлено - - -

Да и количество просмотров этой темы форума (из 1863 ) неуклонно движется на седьмое место!:good:
 

Алекс

Специалист
Разбираю свои "закрома".Среди сотен распространённых Тулы,Тушина,Авангарда,Казани обнаружил несколько ключиков в единичном экземпляре!И множество полукруглых ключей различных заводов,копий из заготовок и как всегда самодельных!

- - - Добавлено - - -

Интересный ключик для авто!
 

Вложения

Сверху Снизу