• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Ключики и замочки-из моей коллекции

Алекс

Специалист
Да в винтовых замках вся секретность в шаге,размере резьбы и диаметре ключа-все ключи индивидуальны-вторых нет! Ключ ввинчивается в замок и оттягивает засов.Могу по скайпу показать процесс.
Кодовый имеет на дисках вырезы,при нужном коде вырезы совмещаются и замок открывается!
 

Bragin-911

Специалист
в винтовых замках вся секретность в шаге,размере резьбы и диаметре ключа-все ключи индивидуальны-вторых нет!
Была у меня ОДНА универсальная отмыкалка НА ВСЕ подобные замки, в т.ч. и такие, у которых ключ в виде длинного троса с резьбовым наконечником. С одной стороны - конический винт, с другой - коническая гайка... И все:))
 

АСП

Специалист
А в чём смысл винтовых?
Да в винтовых замках вся секретность в шаге,размере резьбы и диаметре ключа...
Да не только. Еще в форме головки винта и соответствующей ей форме ключа-отвертки... Попадаются весьма необычные "пары".
все ключи индивидуальны-вторых нет!
С этим согласен.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Да не только. Еще в форме головки винта и соответствующей ей форме ключа-отвертки... Попадаются весьма необычные "пары".
Это и смущало: "ну ладно, мол - резьба, а если я в обход неё попробую?"
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Ну, всё же есть отличия между совсем очевидным способом и перепиливанием.
 

Bragin-911

Специалист

Алекс

Специалист
С 17 праздновал день рождения.Благодарные клиенты натащили в подарок замков и ключей! Вот самые весомые!Размеры поражают!
 

Вложения

павел

Специалист
Команда форума
Как они еще сохранились?Бережливый у вас народ!
 

Алекс

Специалист
Коллекция пополнилась новыми замками- Замочек с магнитным ключём[h=2]Замок ВИСЯЧИЙ МАГНИТНЫЙ "ГНОМ" ВС7[/h]
- - - Добавлено - - -

Замки амбарные,накладные
 

Вложения

Последнее редактирование:

Никита

Молодой специалист
Крутяк. Главное что бы хватало место это всё хранить.
 
Сверху Снизу