• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Защита накладной броненакладки

Л

Лис

т.е. выглядит так?Посмотреть вложение 30664
Интересно, но что мешает просто вытащить это кольцо снаружи, поддев его за выступающий фланец?
И на что опирается накладная броненакладка - на сам замок, если он врезан без стального кармана?
Я так понимаю, что тему можно еще продолжать, но лучше напишите, как поступить правильно - может следует разобрать дверь, замки переустановить в карманы и добавить бронепластины и т.п.? Но я всего-то хотел поставить приличный цилиндр и исключить срыв броненакладки. Т.к. - это уже как то слишком фантастично.
То ....что вы городите горбатого , выглядит вполне адекватно?! . Ну ок . Удаляюсь с вашей темы. Всего доброго. :yes:
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Лис

В "моей теме" - писать на русском; на фене не понимаю.
Не важна внешность , важна внутренность .
{}
пишу не как провавец-маркетолог . Соблюдая грамматику , вежливость и максимальную выдержку .
Я вам пишу как человек , который все это делает , который участвует в сертификации продукции и т.д.
У меня нет рекламы , и не прошу обращаться ко мне . Делюсь БЕСПЛАТНО опытом.

Хотите выбрать цилиндр , позвоните Александру он же Bur. И за вознаграждение , вас достойно проконстультриуют .
 
Последнее редактирование модератором:

stas-1985

Старожил
кто знает сталкивался с таким накладными броненакладками как :
LOB BIZON (MT21) https://www.lob.pl/prodView,99,8,Tarcza-drzwiowa-BIZON-MT21,PL
DiSec ВD 54 D1 zmd.com.ua/product/bronenakladka-disec-bd54-d1-s-otvetn-chastyu-bronza/
Mul-t-lock SL3 SB
в этих накладках болты 6 мм ?
хочу на замену для Kale 500 у которой по факту болты 5 мм
 

dan

Специалист
Болты пролезет, но почему накладная бронькой?

- - - Добавлено - - -

6 мм от 5 мм отличаются только разрывом а при таких испытаниях инструмент всегда с запасом
 

Светлана

Специалист
Команда форума
LOB BIZON (MT21) https://www.lob.pl/prodView,99,8,Tar...-BIZON-MT21,PL
в этих накладках болты 6 мм ?
Да. И шарики в комплекте, которые забиваются (очень туго проталкиваются) под винты.
8 мм. Если через корпус замка такие не пройдут, нужно брать в более дорогостоящей комплектации, с переходником М8—>М6.

Дисек этой модели живьем не видела.
На дверь ссылку дадите?

 

stas-1985

Старожил
Да. И шарики в комплекте, которые забиваются (очень туго проталкиваются) под винты.
LOB.jpg
шарики не понял где :)
В вот две проставки 10 мм в диаметре и длиной 18 мм, я не понимаю куда они входят , разве есть замки в которые такая проставка войдет ?
 
Последнее редактирование модератором:

Светлана

Специалист
Команда форума
шарики не понял где :)
В вот две проставки 10 мм в диаметре и длиной 18 мм, я не понимаю куда они входят , разве есть замки в которые такая проставка войдет ?
В самую глубину вот этих проставок, о которых Вы говорите.
В замок их не нужно вставлять, нужно смотреть по двери, будет ли уместной для нее такая броненакладка.
Еще раз прошу напомнить какая дверь. Вы писали о ней, но я не вспомню сейчас, где.
Это та, в которой Вы меняли Моттуру на CR MRX? Кажется, 40 мм по металлу, остальное не помню.
 

stas-1985

Старожил
В самую глубину вот этих проставок, о которых Вы говорите.
В замок их не нужно вставлять, нужно смотреть по двери, будет ли уместной для нее такая броненакладка.
Еще раз прошу напомнить какая дверь. Вы писали о ней, но я не вспомню сейчас, где.
Это та, в которой Вы меняли Моттуру на CR MRX? Кажется, 40 мм по металлу, остальное не помню.
Да все верно. Спасибо , уже решил сей вопрос, просто в броненакладку Кале закрутил каленые болты 5 мм по 6,6 грн \ штука на этом и остановился .
 
Сверху Снизу