• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Изготовление дубликата ключа FAB CONTROL

Никита

Молодой специалист
Доброе время суток всем. Обратился ко мне один из клиентов с просьбой изготовить ключ к замку FAB CONTROL. Как потом оказалось причиной было потеря одного ключа от сердцевинки. Как я не пытался но в Херсоне такое сделать никто не сможет. Обратился к ternokeys за помощью, но и тут не получилось. К сожалению у него нету возможности мне помочь. Карточка к замку есть.
1.jpg2.jpg
По факту это просто любопытство можно ли это сделать. Клиенту надо два ключа. Если поговорить с ним то готов и оригинал ключа на некоторое время выслать в любую точку Украины, но желательно по карточке это сделать. Если кто то делал напишите, интересно. :)
 

ternokeys

.
Команда форума
Никита, если есть возможность разлучить клиента с ключом на недельку две, то заготовку можно раздобыть - в Киеве есть возможность нарезать заготовку...или съездить на выставку в Польшу в марте (SigmaNova) , там станок будет экспонироваться с демонстрацией возможностей, сразу и профиль нарежут и высоты;-)

Или вариант, Польша Чехия по карточке сделают.
...
А за тему, спасибо. Тоже интересно, есть ли возможность в Украине заказать ключ FAB по карточке?
 

varerabaton

Специалист
вопрос - в чем сложность нарезки, если допустим есть нужный профиль? неужели обычным станком не сделать? что там за допуск?
 

Никита

Молодой специалист
в чем сложность нарезки
Да ничего там сложного нету. Даже интерактивного элемента в нём нету. Ничего кроме одного маленького сущего пустяка. Где мать его взять заготовку такую?:dash:
Профиль ключа там очень паразитный (сложный). Заготовок в продаже таких нету. Поставил клиент на свою голову замочек.
Я бы с радостью купил бы 5 заготовок себе и по очень дорогой цене ему нарезал ключи на своём мега китайском станке. :)
 

Bars

Специалист
я подобные хитрые профиля иногда делаю. За дорого и при наличии замка. Секрет нужен что б точно убедится что профиль лезет в скважину. Ну а потом обычная рутина.
 

Лаура

Специалист
Может и согласится





Никит, ты ж обещал приехать, вот и возьми с собой его ключ, сразу подъедешь, сделают профиль и если надо сразу и дубликат ключа сделают, какие проблемы? если клиенту горячка, тогда почтой - нужна будет помощь - не вопрос:)
 

Никита

Молодой специалист
Никит, ты ж обещал приехать
Помню. Но немного планы изменились. Сейчас крышу на доме меняю, вырваться не могу. Освобожусь, приеду.
если клиенту горячка, тогда почтой
Понял. Созвонимся, сориентируешь по всем вопросам и я ему передам. Спасибо за поддержку. ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Никита

Молодой специалист
Всем большое спасибо. С клиентом созвонился и огласил стоимость. Думает. Надеюсь что то надумает. :)
 
Сверху Снизу