• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Выбор двери в Москве

Василий79

Участник форума
Здравствуйте, прошу помочь с выбором производителя двери в панельку п55. Проем ЖБ, открытие наружное, общий тамбур на две квартиры, подключена охрана.
Требования: средний уровень шумоизоляции (тк больше шума проникает через стену, смежную с лестн. площадкой), оптимальный уровень защиты/надежности, снаружи краска или пластик для легкости мытья, внутри плоская панель мдф или типа того, смещенный глазок (потом зеркало повешу), пара замков.
По конструктиву хотелось бы лабиринт, а не штыри, достойное усиление замковой части.
Вот в замках профан, не уверен, что нужны девиаторы и вертикальные ригели, нужна ночная задвижка/вертушок.
Как доп. условие-идет ремонт, как-то с ключами и строителями надо разруливать.
Бюджет 45 плюс/минус.
 

ЗамКом

Специалист
Добрый день, Василий!

Учитывая бюджет и требования, я вам рекомендую рассмотреть дверь СТАЛ-45 с замком STAL-R.
Изоляция у двери отличная.
Двухсистемный замок СТАЛ отличного качества - позволяет перекодировать его легко и быстро после завершения ремонта. Правда, конструкция не подразумевает противосьёмного лабиринта - у СТАЛ-45 присутствуют четыре противосъёмных штыря. Но зато тяги вверх-вниз устанавливаются по умолчанию.

Зона замка усилена дополнительным листом стали и + сам замок установлен в защитный карман.

Для того, чтобы ознакомиться с порядком цен, прикрепляю предварительный расчёт.

Конструкция: СТАЛ-45R (золотая середина)
Защитные свойства: Хорошие!
Цена: 24 800
Справка: СТАЛ-45: Антикризисный вариант нашей самой популярной модели. Система запирания состоит из двухсистемного замка, установленного в карман, с усиленной передней стенкой. Для удобной регулировки силы прижима присутствует эксцентрик. Броненакладка на цилиндре и вертикальные тяги включены по умолчанию.
Отделка снаружи: Порошковая покраска
Уровень отделки: Окраска снаружи
Цена: 2584Справка: Окраска снаружи: простейший способ отделки. Выглядит весьма неплохо, но минус - низкая ремонтопригодность в случае вандализма. Оценивается по площади, приведена стоимость для 1.9 кв.м.
Отделка внутри: Ламинат
Уровень отделки: Простая
Цена: 3100Справка: Ламинат: MDF 3.2 мм с покрытием имитирующим дерево. При невысокой цене имеет весьма привлекательный внешний вид.
Замковый состав: СТАЛ-R
Оценка: Хороший
Цена: 0
Справка: Двухсистемный замок СТАЛ отличного качества с функцией перекодировки.
Цилиндр: Titan I6 ключ-вертушка
Оценка: Хороший
Цена: 3370
Справка: Цилиндровый механизм отличного европейского качества из разряда «простейший из приличных».
Дополнительно: Задвижка врезная (комплект)
Цена: 2800
Доставка и установка: Замер, доставка, установка с бетонированием
Цена: 7700
Справка: Установка c бетонированием: наш фирменный способ установки. Коробка наполнятся бетоном, крепится на штыри, а потом все зазоры тоже бетонируются. В результате образуется монолит со стеной, который противодействует разжатию и деформациям.
Комплексная гарантия: 2 года
Итого: 44 354 рублей

До 15 февраля скидка по текущей акции 10%
Скидка за отзыв по результатам сотрудничества 3% (если заинтересуетесь – напишите в личные сообщения, пожалуйста).Скидки не действуют на услуги.

Со всеми скидками: 39 589 рублей
 

Василий79

Участник форума
Спасибо за ответ! Подскажите, а без эффекта дерева, однотонный серый цвет отделки возможен?
 

vvk

Специалист
Здравствуйте, прошу помочь с выбором производителя двери в панельку п55. Проем ЖБ, открытие наружное, общий тамбур на две квартиры, подключена охрана.<br>
Требования: средний уровень шумоизоляции (тк больше шума проникает через стену, смежную с лестн. площадкой), оптимальный уровень защиты/надежности, снаружи краска или пластик для легкости мытья, внутри плоская панель мдф или типа того, смещенный глазок (потом зеркало повешу), пара замков. <br>
По конструктиву хотелось бы лабиринт, а не штыри, достойное усиление замковой части. <br>
Вот в замках профан, не уверен, что нужны девиаторы и вертикальные ригели, нужна ночная задвижка/вертушок. <br>
Как доп. условие-идет ремонт, как-то с ключами и строителями надо разруливать. <br>
Бюджет 45 плюс/минус.
Добрый день.
В теме про NEXT ответил. Но есть еще один вариант, на мой взгляд, весьма интересный .
Можно рассмотреть следующую комплектацию.Gudoor Optima c сувальдным замком Гардиан 7114 Рестарт. Стоимость в полной базовой комплектации -36300 рублей
Данный замок является новинкой, и весьма замечательной. Обладая мягкостью хода Чиза и функцией перекодировки, замок превосходит своего именитого коллегу по всем практически параметрам.
Верхним дополнительным замок цилиндрового типа с базовым цилиндром может быть Cisa 56.415 Logo Line -6500 рублей.
Итого, за 42800 рублей можно приобрести Оптима с двумя очень хорошими замками.
Стоимость указана без работ. Кстати, лабиринт и на Оптима и на Некст теперь будет одинаковым
 

Вложения

Последнее редактирование модератором:

Василий79

Участник форума
Виталий, а со строителями как решить вопрос? И есть ли в комплекте необходимые броненакладки, девиатор, ночная задвижка и тп?
 

vvk

Специалист
Виталий, а со строителями как решить вопрос? И есть ли в комплекте необходимые броненакладки, девиатор, ночная задвижка и тп?
Со строителями в данном случае вопрос решается очень просто.
В данном случае вопрос решается очень просто.
У Г7114 есть монтажный ключ пока он может использоваться как таковой.
И в эту цену входит полный базовый комплект т. е. броненакладка и простой цилиндр .Его можно использовать для строителей
Девиатор это опционально.
Но насколько это необходимо в случае с двумя раздельными вопрос бюджета.
Просто если еще и панель крашенную добавить это также на стоимость повлияет
 

Василий79

Участник форума
Со строителями в данном случае вопрос решается очень просто.
В данном случае вопрос решается очень просто.
У Г7114 есть монтажный ключ пока он может использоваться как таковой.
И в эту цену входит полный базовый комплект т. е. броненакладка и простой цилиндр .Его можно использовать для строителей
Девиатор это опционально.
Но насколько это необходимо в случае с двумя раздельными вопрос бюджета.
Просто если еще и панель крашенную добавить это также на стоимость повлияет
Т.е., цилиндр потом менять предлагаете?

И насчет гардиана, как я понял,это новинка, без статистики, как себя поведет во времени - не ясно. Не хотелось бы быть лабораторным животным, да еще за мои же деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

vvk

Специалист
Добрый вечер.
Я предлагал один из вариантов.
Если есть желание не менять цилиндр, то можно рассмотреть наше Зеленое спецпредложение, например. Тогда с панелью должны в 45 уложиться, без работ.
По поводу Г7114 вы наверное, погоряичлись.
У замка нет статистики, все верно.
Но у нас есть замок. Мы его разобрали начала, посмотрели, покрутили и проверили. А потом решили, что поскольку он превосходит Чиза как минимум в версии Бэйсик, и стоимость комплекта для перекодировки не 5 тысяч, то мы будем предлагать этот замок своим заказчикам.
Гарантия 5 лет на него это наша гарантия в первую очередь , а потом завода
 

Василий79

Участник форума
Добрый вечер.
Я предлагал один из вариантов.
Если есть желание не менять цилиндр, та
Виталий, каков средний срок изготовления двери, например, зеленого предложения? Постараюсь в эти выходные выбраться в ваш шоурум. Там сотрудники смогут рассказать про варианты, типа предложенного с Гардман?
 

vvk

Специалист
Срок сейчас 15 рабочих дней на Оптиму и Бэйсик.
Приезжайте, будем вас ждать, расскажем.
 

vvk

Специалист
Скажите, а вы раньше случайно в Торексе не работали?))
 

dima

Специалист
Торекс, это панель теплая с шарнирами, профессор другая история....

- - - Добавлено - - -

и я не могу защищать это недоразумение

- - - Добавлено - - -

ну вот хорошая дверка, но что то в ней не хватает
все только личное ИМХО
Про гавно бордеры я уже говорил? да и пофиг
Посмотрите в сторону Стал, там делают действительно хорошо.
 
Последнее редактирование:

vvk

Специалист
Дима, привет.
я про само рекламное сообщение.
Тот же стиль как у рекламных ботов Торекса ))
Буквально недавно такого плана сообщения постили везде про Торекс)
 

Василий79

Участник форума
Всем большое спасибо, выбор сделан, выбрана дверь от Гудор.
 
Последнее редактирование модератором:

vvk

Специалист
Спасибо за выбор и доверие. Постараемся оправдать
 

Василий79

Участник форума
Торекс, это панель теплая с шарнирами, профессор другая история....

- - - Добавлено - - -

и я не могу защищать это недоразумение

- - - Добавлено - - -[/COL
Посмотрите в сторону Стал, там делают действительно хорошо.


Спасибо за информацию. Смотрели Стал в Бибирево, Москва. В целом двери хорошее впечатление оставили, но, наверное, как большинство на рынке, если судить по внешности. По внутрянке не плохо. Не понравились цены. И остался осадочек от довольно самоуверенного напористого и бескомпромиссного (видимо, из-за огромного опыта) менеджера. Ну, это субъективно, впрочем. Кстати, так и не убедил в целесообразности бетонирования коробки, при том, что это демонстрировалось как мега-фишка от производителя.
В общем, после этого не возникло желания смотреть Стал в других местах.

Рядом смотрел двери Зетта. Девушки-консультанты у них достойные внешне, рекомендую ;)) Жаль, по начинке дверей не смогли детально рассказать.
 

dima

Специалист
Рядом смотрел двери Зетта. Девушки-консультанты у них достойные внешне, рекомендую ) Жаль, по начинке дверей не смогли детально рассказать.
А вот там действительно дорого неизвестно за что, и после заключения договора было много негатива по срокам и установке. Девочки красивые - это, конечно, несомненный плюс.
Спрсите у них, если что сломается, работает ли круглосуточная сервисная служба? стоять под дверью часами невесело.
 

neil65

Новичок
[FONT=&quot]Здравствуйте. Вот и наступил у меня момент озадачиться выбором входной двери в новостройку. Количество производителей и ассортимент дверей зашкаливает. Голова немного закружилась)) Вот что у меня:
Новостройка панелька, бюджет 35000. Снаружи хотелось покрытие не порошковую окраску, например, ламинат, шпон или МДФ под дерево. Внутри примерно также. но с выбором по цвету. Немного почитав по форуму остановился на таких вариантах
1.Gudoor Optima c сувальдным замком Гардиан 7114 Рестарт.
Стоимость в полной базовой комплектации -36300 рублей ( если такая цена еще актуальна)
2.Арма Домино New замки Гардиан 2212 и Гардиан 2002 оба 4 класс
3.Бастион Баджио Венге"Атлант Golden замки Border 3B8-3/85M и Border 3B8-8K.5
4. Стал 45 в базе Двухсистемный замок без перекодировки СТАЛ-R-2S.01
Хотелось бы узнать Ваше мнение, советы и рекомендации. Может есть еще дверь на которую стоит обратить внимание.
Спасибо.[/FONT]
 

vvk

Специалист
Добрый день.
К сожалению,реальность вносит свои коррективы и в том, что касается нашего ценообразования.
Цены актуальные на данный момент можно посмотреть здесь
Возможно , учитывая что у Вас панелька и что потребуются работы Вам будет интересно рассмотреть наши акции
Или , если у Вас есть какие то пожелания обсудить интересующие Вас варианты
 
Сверху Снизу