Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Входная дверь эконом-класса в Казани?
    Информация

Новичок

Входная дверь эконом-класса в Казани?

Здравствуйте! Уже неделю ковыряюсь в форумах, в отзывах, спрашиваю знакомых, но каша в голове не рассасывается : (
    Квартира в многоэтажной кирпичной новостройке, верхний этаж, тамбура пока нет, но когда-нибудь будет. Нужна дверь эконом-класса с двумя замками, чтобы с установкой (и, желательно доставкой) обошлась в 20т.р. (если только очень прижмет, то 25т.р.)
    Знаю, что в Казани есть дорогой Гардиан и Торекс с подпорченной репутацией (к слову, тоже дорогой : /) - я их не рассматриваю. Может кто подскажет бренды/изготовителей/магазины в Казани, на которые можно было бы обратить внимание при таком бюджете? Поисковик выдает много результатов запросов, и тяжело всё это разгрести.

Вроде как нашла еще две марки "интересные":
    1) Valberg - хотя бренд там явно не указан, но описание его (ссылка). Собственно, я на этот форум попала из-за того, что пыталась узнать, что это за двери : /. Правда там надо будет платить за замер, доставку, установку, подрезку наличника и пр.
    2) Нашла только что фирму Бастион (ссылка). Но как оказалось, это не тот Бастион)))). Но отзывы вроде бы неплохие (хотя старые отзывы плохие : /) и описание двери неплохое. И доставка с установкой в подарок ^^;;
    Еще есть Эльбор, Бульдорз, Кардинал, арма авант, Фараон... и много-много других : /
    В итоге муть какая-то : (

P.S. Еще маленький вопрос.. Мой друг настаивает на том, что можно поставить по-старинке - дверь из листа стали потолще с замками и т.п., а за ней - деревянную дверь (от шума и утечки тепла). Говорит, что выйдет надежнее(!) и дешевле. Возможно ли, что такое сочетание сейчас не ставят только из эстетических соображений и неудобства?

Информация

Специалист
    Две двери не ставят в основном из-за неудобств открывания и монтажа и потому что нынешние приличного качества двери могут справляться и с защитой и с изоляцией на хорошем высоком уровне.
    Ваш друг может быть в чем-то и прав тк он знает вас знает вашу новую квартиру и может быть даже знает как реализовать две двери в вашем конкретном случае.

С таким бюджетом вам нужен либо проверенный частник который сделает недорого но на совесть либо кто-то типа Гардиан куда можно потом обращаться за сервисом и устранением недочётов.

Ну и добавлю что не обязательно сразу два замка или сразу итоговая отделка. Дверь можно поставить что бы она открывалась/закрывалась а в божеский вид привести со временем.

3. Спасибо Светлана, tektektek благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    Друг конечно не разбирается в установке дверей : ), просто он видел такую схему (деревянная дверь + стальная дверь) у соседа и у родственника, ему понравилось, т.к. не продувает, шума нет, и стальной лист толстый, антивандальный. Но найти частника, который бы обладал мастерством и репутацией, чтобы сделать всё под ключ - слишком сложно. Поэтому я этот вариант не рассматриваю.

Я может быть всё-таки заскочу на следующей неделе в Гардиан тоже, там есть одна подходящая акционная дверь, но я прочла свежий отзыв, что после всех доп.работ она выливается в существенно бОльшую сумму : /. А совсем простенькую не хочется - какой бы сервис не был...

Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Ну и добавлю что не обязательно сразу два замка или сразу итоговая отделка. Дверь можно поставить что бы она открывалась/закрывалась а в божеский вид привести со временем.
    В течение года всё равно придется поставить 2-й замок и отделку, при этом еще потратиться на выезд и доп.монтаж, отпрашиваться с работы. Так что лучше всё сразу. Деньги вроде как есть, но бюджет расписан на год , причем придется отказаться от "кина" и мороженого .

В итоге, запланировала еще два магазина + гардиан посмотреть на след. неделе, потом сделаю выбор. Само создание топика как-то меня внутренне организовало. Вчера сидела до 5 утра, читала-читала : /. Мне сейчас больше нужны бы наводки на магазины, наверно)) Или на частников в моем городе.

Информация

Специалист
    ставьте багажник на крышу и приезжайте с другом в Москву.
    еще вариант обратиться напрямую к производителям в Й-Олу. Там есть andrey.yola, он многим дилерам двери делает, но может и в частном порядке сделать красиво, технологично и недорого. И отправить по адресу. Попробуйте просчитать этот вариант.

6. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)