• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Входные двери. Харьков.

Oleg_

Новичок
Добрый день. Нужна помощь в выборе входной двери + хорошие замки для квартиры. (г. Харьков).
 

valeh

Специалист
здравствуйте.
Подобных тем масса. Не читали ни какой?
 

Oleg_

Новичок
Доброе утро. Читал но их много, а хотелось - хорошие. Вот и обратился за советом. Хорошо, если еще в нашем регионе что - то посмотреть.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Здравствуйте. А что в Вашем понимании является хорошей дверью?
Это дом, квартира? есть какие-то требования или пожелания к двери?
 

Oleg_

Новичок
Хорошая дверь - взломостойкая с надежными замками. Двери в квартиру. Смотрел варианты "Комунар", "Броненосец Модель «Верона» №2", "Комфортный дом модель сейф". Мои 3 варианта. Буду благодарен если еще предложите свои варианты. Спасибо.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Из названных производителей пообщалась бы с "Броненосцем". При их формализованном подходе к модельному ряду они могут делать очень неплохие комплектации. Но при этом спрашивайте о мелочах, не берите дверь в режиме "all include". Можете также поговорить с Алексеем, отвечающим за производство.
Важно искать производителей, которые будут с охотой говорить о мелочах.
Хотите, зайдите к нам. Мы довольно много заморачиваемся с элементами защиты, ну и по остальным моментам.
Из общих пожеланий.
1.Воспринимайте двухсистемную моттуру как компромиссный вариант. Это хороший замок, но очень, очень популярный. Особенно в никакой комплектации, когда за логотипом итальянского замка прячут китайский цилиндр и дешевую накладную броненакладку поверх МДФ.
2.Не игнорируйте приводы тяг вертикального запирания.
3.Не воспринимайте бренд как свидетельство качества замка. У каждого из них есть как удачные, так и неудачные (или невостребованные в наших условиях) решения.
 

Oleg_

Новичок
Добрый день. Кто сталкивался с Харьковской фирмой по изготовлению дверей "ПРАЙД", официальный сайт dvpride.com.ua? Если есть такие, дайте свой отзыв. Спасибо.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Добрый день. Кто сталкивался с Харьковской фирмой по изготовлению дверей "ПРАЙД", официальный сайт dvpride.com.ua? Если есть такие, дайте свой отзыв. Спасибо.
Я сталкивалась: знаю и очень хорошо отношусь к ней. Её создатель и руководитель, Дмитрий - по-хорошему амбициозный и упертый. При этом надежный как человек и товарищ. Есть много вопросов, по которым спорила бы с ним, но он из тех людей, у кого все получится. Потому что не останавливается.
По дверям. Работает со стандартным профилем, но конструкции интересные. Он реализовал противоотжимный паз, делает собственный бронепакет довольно сложной конфигурации (подложка-пластина 4 мм, закалка). Хорошая жесткость. Нет "умолчаний" (в том смысле, что вот это было оговорено - делаем, а вот это не просили - ну и ладно). При необходимости готовность сделать очень тяжелую комплектацию. Хорошее решение, если человек готов к среднему и высокому бюджету.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу