Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Взломостойкость. Кому это надо? - Страница 3
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Re: Экспертиза

По статистике - частный сектор - также, через окна основной процент, на гаражах силовой взлом, если только сильно уж простых замков не стояло, типа реечных, квартиры - силовой взлом (часто), перелом цилиндра, китайские двери вообще по всякому, способов не описать)) чистых вскрытий почти нет, тут Находку волнами редко накрывает (гастролеры, своих нет, может и есть, но я не слышал) как правило в чистом вскрытии у нас в итоге замешан недобросовестный друг, или родственник (копия ключей)
    ps на последних фото самоимпресия..

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Bragin-911 Посмотреть сообщение
    А как и чем их можно защитить?
    И этого говорит человек из России! Да у вас вся страна в кружевах из ставен
    Деды были мудрее внуков.

Информация

Член МАСОД

Ставни защищали не от воров Есть у нас деревеньки, где до сих пор замков на дверях нет, а ставни на каждом окне.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ
    Аварийное вскрытие замков в Улан-Удэ (http://masterkey911.ru)

Информация

Специалист

Странно всё это. Совсем недавно оба Дмитрия достаточно активно хулили взломостойкость. А статистику приводят прямо противоположную. Где логика?

Информация

Член МАСОД

Ставни защищали не от воров Есть у нас деревеньки, где до сих пор замков на дверях нет, а ставни на каждом окне.
    Представила форум замочников 19 века, где мастера скобяных дел с возмущением отзываются о ненужности ставен. Это кто ж такое придумал, если тать - он завсегда входит методом взлома верёвочек на дверях изб, а через окна лазить отроду не помышлял

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от Павлов В.Б. Посмотреть сообщение
    Странно всё это. Совсем недавно оба Дмитрия достаточно активно хулили взломостойкость. А статистику приводят прямо противоположную. Где логика?
    Вы намеренно передергиваете или правда не поняли? Оба Дмитрия говорили о разумной достаточности и о том, что НЕ ВЕЗДЕ нужна супервзломостойкость. В частном доме или коттедже на первом месте удобство и теплоизоляция, потому что дверь эту практически никто и никогда ломать не будет. На гаражах - да, потому что именно их чаще взламывают. Двери квартир ломают тогда, когда это несложно сделать - случаев взлома даже сетевых дверей от эльбора не отмечено.
    МастерКлюч (masterkey911.ru) - Аварийное вскрытие дверей, сейфов, автомобилей в Улан-Удэ

Информация

Специалист

Вы намеренно передергиваете или правда не поняли?
    Я правда не понял. Придуриваться мне нет никакого резона.
    Оба Дмитрия говорили о разумной достаточности и о том, что НЕ ВЕЗДЕ нужна супервзломостойкость.
    Говорить то вы говорили (на мой взгляд, просто заявляли), только вот не пояснили что и как. Что такое супервзломостойкость и чем она отличается от простой взломостойкости, как эту самую взломостойкость измерить и ограничить? Кроме вашего возмущения массовыми характеристиками дверей (100кг) я никаких аргументов не услышал. Например, я рекомендую заказчикам устанавливать "квартирные" двери первого класса устойчивости к взлому. Это много или мало?
    В частном доме или коттедже на первом месте удобство и теплоизоляция,
    Мне всегда думалось, что эргономика, тепло и звукоизоляция нужны всем дверям, а не только дверям в коттеджи.
    потому что дверь эту практически никто и никогда ломать не будет.
    Если бы вы заменили слово "практически" на слово "теоретически" я бы с вами согласился. А так, извините, не могу. Не владею информацией "в мировом масштабе" и не обладаю даром предвидения.
    На гаражах - да, потому что именно их чаще взламывают.
    Гаражные ворота не изготавливаю.
    Двери квартир ломают тогда, когда это несложно сделать - случаев взлома даже сетевых дверей от эльбора не отмечено.
    Я за эльбор сильно рад. Только зачем ломать эти двери если у них легко вскрываются замки?

9. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

По личным наблюдениям краж, выше гардиана ДС3у, Профессора и подобных, начинается гонка вооружений. за стержневые защиты, карманы и прочие навороты, обезопасить.. у меня через сообщение звучит сигнализация))) все это только мое ИМХО. никто не режет килечным ножом.. фоты видел, никто не выносит взломостойские двери, но, сигналка уже кучу раз спасла хозяев, и ни одна взломостойкая дверь не спасла от кражи.. воры не идиоты
    ps ни в коем случае не пропагандирую постановку квартиры на сигналку, но это пока лучшее решение, можете закидать меня тапочками

Информация

Специалист

Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    По личным наблюдениям краж, выше гардиана ДС3у, Профессора и подобных, начинается гонка вооружений. за стержневые защиты, карманы и прочие навороты,
    Гардиан ДС3У знаю, Профессора нет...У кого из них есть стержневая защита? Только настоящая, а не как у Кто Там.
    никто не режет килечным ножом.. фоты видел, никто не выносит взломостойские двери,
    Значит взломостойкость дверям таки нужна. Она сама по себе отпугивает злодеев!
    и ни одна взломостойкая дверь не спасла от кражи.. воры не идиоты
    ?
    Не хотите слушать меня, так хоть себя послушайте...То "никто не выносит взломостойкие двери" и "воры не идиоты", то "ни одна взломостойкая дверь не спасла от кражи..." Как вас понять? Может быть это какая-то особая логика, типа "самоотрицание" или вы просто не понимаете вопроса и говорите ради того, чтобы просто сказать?
    ps ни в коем случае не пропагандирую постановку квартиры на сигналку
    А я за сигнализацию как дополнение к взломостойкой двери.

Информация

Член МАСОД

Мож хватит передергивать? я за шторку вместо двери, но на сигнализации))
    по поводу не спасения от кражи при наличии взломостойкой двери и воров не идиотов - последняя кража - сняли слепки ключей у детей в школе в раздевалке, когда физкультурой дети занимались..
    ps никто не ломает нормальные двери, их открывают (Эльборы тому пример) либо ищут обходной путь
    Да, Китай по всякому имеют))))

Информация

Специалист

Мож хватит передергивать? я за шторку вместо двери, но на сигнализации))
    Я не передёргиваю. Я просто читаю ваши слова. Извините, они у меня вызывают больше вопросов, чем дают на них ответов.
    по поводу не спасения от кражи при наличии взломостойкой двери и воров не идиотов - последняя кража - сняли слепки ключей у детей в школе в раздевалке, когда физкультурой дети занимались..
    А какая взломостойкая дверь была? Слепки с ключей это прелестно...Только причём здесь взломостойкость? Давайте о чём-то одном говорить, а не растекаться мыслью по древу...
    ps никто не ломает нормальные двери, их открывают (Эльборы тому пример) либо ищут обходной путь
    Следует-ли вас понимать так, что сам вид взломостойкой двери удерживает злодеев от взлома? Если это так, то вы на пути к отказу от заблуждения в ереси. Это радует. А Эльбор это нормальные двери?
    Боюсь, что вы не ответите.
    Я уже предлагал рассматривать двери в комплексе: металлоконструкция и система запирания в целом. И (по совокупности показателей) разделять их на защитные и беззащитные, а не взломостойкие и никакие.
    Я даже не предполагал, что у вас так дело поставлено.

Информация

Член МАСОД

По краже последней - супер дверь Дорз, Чиза 966, и вверху под накладной (не врезной) броней как всегда, Чиза Асикс.. и что помешало просто открыть ее?

- - - Добавлено - - -

так вот, проверенные решения, и ..

- - - Добавлено - - -

Я даже не предполагал, что у вас так дело поставлено.
    я точно китай не имею) открывать приходиться, иметь ни разу, не вставляет его иметь))

Информация

Специалист

По краже последней - супер дверь Дорз, Чиза 966, и вверху под накладной (не врезной) броней как всегда, Чиза Асикс.. и что помешало просто открыть ее?
    Это что за супер дверь? Ссылку не дадите? Хотелось бы узнать, что в ней такого "суперовского"...
    и что помешало просто открыть ее?
    Видимо проще было слепки с ключей снять. Не так?
    так вот, проверенные решения, и ..
    И что сие означает? Опять загадки...
    я точно китай не имею) открывать приходиться, иметь ни разу,
    Значит это делает кто-то из ваших знакомых. Иначе откуда у вас такая уверенность

Информация

Член МАСОД

Значит взломостойкость дверям таки нужна.
    Нужна, никто не спорит. Например в частном секторе с незащищенными окнами достаточно нулевой взломостойкости торекса. В новостройках со стенами из пеноблоков тоже нет смысла в установке например Н 11.

Информация

Специалист

Нужна, никто не спорит. Например в частном секторе с незащищенными окнами достаточно нулевой взломостойкости торекса. В новостройках со стенами из пеноблоков тоже нет смысла в установке например Н 11.
    Хорошо. Пусть будет по вашему.

Информация

Член МАСОД

Хотел бы тоже пояснить насчет статистики в частном секторе...Сам живу в частном доме на улице с соседями,где все друг друга знают.Это одна из защит,т.е.незнакомый человек на улице вседа привлекает внимание-это раз.Естественно многие работают и не всегда днём всё под присмотром,но есть собаки-наши верные друзья.Моя Бэлочка-лучшая сигнализация,а также "активная защита" в пределах моей территории и надпись на калитке "оторожно собака" почти равноценна обозначению"объект нахлодится под охраной такого-то предприятия."Между тем я обеспокоен незащищенностью моих окон,ведть нет смысла ломать дверь,разбей окно,перешагни и ... Возможно ,описываемая мной ситуация не для всех случаев,ну вобщем,как мне кажется,так .

ужна, никто не спорит. Например в частном секторе с незащищенными окнами достаточно нулевой взломостойкости торекса. В новостройках со стенами из пеноблоков тоже нет смысла в установке например Н 11.

19. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Моя Бэлочка-лучшая сигнализация,а также "активная защита" в пределах моей территории и надпись на калитке "оторожно собака" почти равноценна обозначению"объект нахлодится под охраной такого-то предприятия."
    Извините за правду , но некоторое количество таблеток ( тубазита) с колбаской , если не ошибаюсь . Уберут эту преграду.
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД

Ну всё может быть.Пятнадцать лет живу,где живу,не помню ни одного случая ограбления.Собак бывают травят,но это сволочи,такие везде бывают,они и людям жизнь отравляют...

Информация

Член МАСОД

Цитата Сообщение от павел Посмотреть сообщение
    Ну всё может быть.Пятнадцать лет живу,где живу,не помню ни одного случая ограбления.Собак бывают травят,но это сволочи,такие везде бывают,они и людям жизнь отравляют...
    И Слава Богу!
    ЗАМОКНН (zamoknn.ru) - Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде
    Вскрытие замков, автомобилей, сейфов, дверей в Нижнем Новгороде (http://zamoknn.ru)

Информация

Член МАСОД

Хорошо. Пусть будет по вашему.
    Как-то неожиданно Вы согласились. Даже не по себе.

Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)