• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Станок ЧПУ для нарезки ключей SEC E9 . Обсуждение .

vitali

Специалист
В 2004 покупал в Португалии такого плана, только английской фирмы. Новый но шел в продаже со скидками. 100 евро просили, купил за 95.
 

reg12

Специалист
В 2004 покупал в Португалии такого плана, только английской фирмы. Новый но шел в продаже со скидками. 100 евро просили, купил за 95.
Виталий , если не заметил , на станке стоит карбидная фреза . она одна тянет на 1500 -3000 рублей + 4-х сторонние поворотные тиски :-[ . 100 евреев сейчас стоит убитая вертикалка китайская , от не известного производителя .
 

mvd

Специалист
Всем привет! Вот моя история.
Sec e9 купил в Китае с завода в ноябре 2016. Работал он у меня без особых проблем. Автоключи вертикалку всю на нем, да плоские почти все. Но на прошлой неделе умер станочек. Гарантия закончилась. В техподдержке приговорили всю плату- в сборе 360 дол. + доставка около 100 дол. Позвонил Олегу, а у него в наличии есть, да еще и дешевле. Заказал, получил, собрал, все работает. Огромное спасибо Олегу (reg12). Оперативно и надежно!!!
 

vitali

Специалист
Виталий , если не заметил , на станке стоит карбидная фреза . она одна тянет на 1500 -3000 рублей + 4-х сторонние поворотные тиски :-[ . 100 евреев сейчас стоит убитая вертикалка китайская , от не известного производителя .
Олега, я не хаю цену. Тот был на 220V и тиски двухсторонние. Я имел ввиду модель, компановку.
 

Yusucr

Специалист
Кто-нибудь нарезал на SEC-E9 БМВ (BM7 -JMA) МОТО ?
У меня не получилось зажать ,может какая вставка нужна?
 

reg12

Специалист
  • Нравится
Реакции: 2309

reg12

Специалист

reg12

Специалист
Коллеги , винда планшета предлагает обновиться . игнорируем и пишем НЭТ . если обновите винду слетят настройки проги для станка ;) . русский язык на винде то же нельзя устанавливать , только английский ;)


И это не мои заскоки , это РЕКОМЕНДАЦИИ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ . Вчера один из наших коллег обновил винду , сегодня его спасают .
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Приветствую . делал , через адаптер для тубулярки . пилит идеально , без перекосов и перепилов :good:. Проблема только в том , что в инстакоде не полная база по этим ключам . свежие мотоциклы не пробиваються по базе .
 

ternokeys

.
Команда форума
(первая часть видео - дубликат MTL)
что у товарища пошло не так? сместился ключ или калибровка или не выставлен упор...? (после нарезки, ключ подклинивает, надо чуть оттянуть)
 

reg12

Специалист
Да х.з . возможно не так выставил или декодировал с ошибками . станок это умный напильник , у него есть база данных , но нет мозга думать за оператора )
 

Dima44

Специалист
Здравствуйте коллеги.заказывал sek e9 у Олега работает уже пол года в передвижной мастерской (так сказать в жестких условиях) .пока все нормально.Обновлять софт и сам планшет не вижу смысла так как все профиля ключей уже забиты и нового ничего при обновлении наверное пока нет.в смысле автотемы
 

SOleg

Новичок
Всем привет!
Приобрел сей девайс у Олега, спасибо ему большое.
Опыта маловато в облости ключей и поэтому у меня вопрос.... помогите настроить станок. Вертикальная нарезка всё отлично, но с английскими ключами засада. Тренеруюсь на своем ключе, попортил уже много ключей. Посмотрел видео, в этом же топике по нарезки ключа методом копирования. Ни чего сложного да и настроик ни каких нет. Подскажите что не так делаю?
 

Вложения

OreXov

Специалист
1 находиш марку авто
2 находиш название авто
3 находиш профиль ключа
4 декодируеш
5 нарезаеш
по другому ни как нельзя.
 

reg12

Специалист
1 находиш марку авто
2 находиш название авто
3 находиш профиль ключа
4 декодируеш
5 нарезаеш
по другому ни как нельзя.
Все верно , станок всего лишь умный напильник . У него есть база данных , но нет интелекта :-[

выбираем нужную модель , год , профиль ключа и делаем декодирование . сверяем результат с оригиналом , декодирует иногда с ошибками , корректируем вручную и вперед .

здесь можно скачать фришный инстакод 2014 https://yadi.sk/d/aOcm24rl3M6XF4
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу