• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

новый замок от Гардиан с перекодировкой 7114

vvk

Специалист
Всем привет. Посмотрели замок, покрутили, так сказать, и решили ввести в ассортимент.
Просьба к заводу сделать все же пластиковую удобную головку ключа, для такого замка надо бы
 

valeh

Специалист
Мне бы хотелось, чтобы только ценой.:-[
в гугле за него уже объявили 2800 с копейками.

если он скоро появится в продаже, можете фото в разобранном виде опубликовать ?
у меня все уже насверлено под типоразмер. мне либо ждать, либо не ждать :)
 
Л

Лис

Всем привет. Посмотрели замок, покрутили, так сказать, и решили ввести в ассортимент.
Просьба к заводу сделать все же пластиковую удобную головку ключа, для такого замка надо бы
Или сделать шапочки как в Iseo r 7 . :)
 

vvk

Специалист
По 7216 хотелось бы более четкой работы замка. Пластиковый кожух надо бы доработать
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Мне бы хотелось, чтобы только ценой.:-[
Два случая регулярного заклинивания защелки во "втянутом" ее состоянии. То есть .нажимаю ручку, защелка ловит "мертвую точку", не отщелкиваясь. Помогает или несколько резких нажатий ручки, или принудительное нажатие непосредственно на защелку с торца. Разборка, дополнительная смазка узла защелки (в рамках разумного) принципиально проблему не исправляют. Пожалуй, труднее поймать зависание.
 

vvk

Специалист
Светлана , на Мосбилде представители завода говорили , что с зависаниями они решили..
Я правильно понимаю, что вы о сувальдном говорили?
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Светлана , на Мосбилде представители завода говорили , что с зависаниями они решили..
Я правильно понимаю, что вы о сувальдном говорили?
Да. Прямо досадно.
 
Сверху Снизу