• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Полезное видео

TevTom

Специалист
Быстро,красиво,профессионально
Жаль что таких Мастеров мало

 

TevTom

Специалист
как вы думаете,что мне больше всего понравился?
думаю многим пригодится
правильно говорят-век живи,век учись

 

Светлана

Специалист
Команда форума
Какая красота!
Вот бы производители предлагали шаблоны под установку их замков...
 

TevTom

Специалист
Какая красота!
Вот бы производители предлагали шаблоны под установку их замков...
легче самому изготовит чем добится что то от изготовителя
я потом сфоткаю одну штуковину,сам делал,показал на заводе что такая штуковина необходим при установке их двереи
было это лет 15 назад,а воз и ныне там
 

LONAR

Специалист
Какая красота!
Вот бы производители предлагали шаблоны под установку их замков...
Пожалуйста "Morelli" шаблоны предлагают. В принципе на фабриках в Италии были осенью, производители шаблоны делают, на четверть проблема, у Итальянцев мало таких дверей. На скрытые петли целая линейка шаблонов.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Пожалуйста "Morelli" шаблоны предлагают. В принципе на фабриках в Италии были осенью, производители шаблоны делают, на четверть проблема, у Итальянцев мало таких дверей. На скрытые петли целая линейка шаблонов.
У AGB есть шаблон для вворачиваемых петель, мы предлагали установщикам купить или, если надо, взять использовать под залоговую стоимость (при условии покупки петель).
 

TevTom

Специалист
так на мои вопрос про второе видео никто и не ответил
там есть одно очень хорошее решение,которую можно применит при многих работах
а вопрос был такои
как вы думаете,что мне больше всего понравился?
 

павел

Специалист
Команда форума
Я давно такую штуку хочу сделать,смотрел фрезеры,но единственное "но"-ход фрезы всего 6 см вверх-вниз,надо удлинять направляющие.Удобная,съемная платформа.Не знаю,Томас,что тебе понравилось.Я увидел как все реализовано-всё пнравилось.Представлял как единую конструкцию,оказывается,всё проще.
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Вообще это банальщина (в хорошем смысле).
Первое видео - это стандартная нормальная работа мастера.
Там нет чудес.
При работе с фрезером при повторяющихся работах всегда обрастаешь всяким шаблонами.
К тому же часть работ, которые бы тоже заняли время, там не показали.
Но это фигня.
 

TevTom

Специалист
ИМХО, такое действие там только одно - использование дрели для продува. Остальное, наверное, стандартная работа для мастеров.
:girl_sigh:быстро ты меня раскусил:))
но это деиствие мне деиствительно понравилось
 

Dr_Bormental

Специалист
Команда форума
Это я бы не разгадал :))
Фрезер один из самых грязных инструментов и пылесос для него практически обязателен.
Поэтому для меня выдувание пылесосом в первом видео было нормальным, а во втором дрелью не айс.
 
Сверху Снизу