• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Оборудование и пульты KEYDIY

vitali

Специалист
Сегодня проверяли двумя программаторами KD900. Ключ серии В02, пишет ОК, а мигает дважды. Это неправильная подготовка. Отписао им на сайт. Проверяли по KIA двенадцать пультов готовит неправильно. Эта шняга вышла после обновления программы от 08.04.2018.
 

Seregaanapa

Специалист
Вышло новое обновление. Может исправят баги?! И идёт во всю реклама своего прибора в приложении))) не знают уже как друг друга обскакать))
 

reg12

Специалист
Вышло новое обновление. Может исправят баги?! И идёт во всю реклама своего прибора в приложении))) не знают уже как друг друга обскакать))
Это пендаль вавди , нефиг ломать чужой софт . ... я их привезу через месяц , будут стоить в районе 200 $ . У них заявлено бесплатное копирование 48 96 бит
 

Seregaanapa

Специалист
Заявлено и работает, это две разные вещи. :)
Верно подмечено! Но это всё можно проверить и убедится))) сегодня сделал киа сид 11 года, в поисковике вбил сид и выдал нужный ключ. Всё успешно! Но перед этим обновил программу на планшете
 

Равиль

Специалист
Все что заявлено в оборудовании от KD делает косяков почти нет или если есть то незначительные ,в отличии от VVDI Key tool куча того что заявлено не делает или делает криво. Если бедет реально 48 96 бит делать бесплатно то цены ему не будет!)
 

reg12

Специалист
Все что заявлено в оборудовании от KD делает косяков почти нет или если есть то незначительные ,в отличии от VVDI Key tool куча того что заявлено не делает или делает криво. Если бедет реально 48 96 бит делать бесплатно то цены ему не будет!)
Мне продукция KEYDIY нравиться , в плане эмулирования штатных пультов они были первыми . Думаю новый девайс стоит своих денег и имеет хорошую перспективу .
 

ALEKS9444

Специалист
Это пендаль вавди , нефиг ломать чужой софт . ... я их привезу через месяц , будут стоить в районе 200 $ . У них заявлено бесплатное копирование 48 96 бит
Если реально отпишись я куплю. А вообще можно надеяться?

- - - Добавлено - - -

,
 

reg12

Специалист
Если реально отпишись я куплю. А вообще можно надеяться?

- - - Добавлено - - -

,

Компания keydiy выпускает качественную продукцию . Думаю новый девайс будет не хуже .
 

МИХАИЛ

Специалист

Yusucr

Специалист
Кто нибуть знает как подготовить на КD900 пульт на WV пассат Б5 1997год и готовит он вобще такой?20180502_162027.jpg
Чип заводит - Ц.З умер !
На ключе 730 955-00 433mhz 5FA007680
Чет я не пойму какой пульт выбирать !
Кто нибуть видел такой ключ на Пассате ?
Везде только Джета и Гольф с такими ключами!
Клиент купил машину с нерабочим ЦЗ..
 
Последнее редактирование:

reg12

Специалист
Кто нибуть знает как подготовить на КD900 пульт на WV пассат Б5 1997год и готовит он вобще такой?Посмотреть вложение 31741
Чип заводит - Ц.З умер !
На ключе 730 955-00 433mhz 5FA007680
Чет я не пойму какой пульт выбирать !
Кто нибуть видел такой ключ на Пассате ?
Везде только Джета и Гольф с такими ключами!
Клиент купил машину с нерабочим ЦЗ..
https://originalkey.ru/volkswagen-862
 

Fors

Специалист
Кто нибуть знает как подготовить на КD900 пульт на WV пассат Б5 1997год и готовит он вобще такой?Посмотреть вложение 31741
Чип заводит - Ц.З умер !
На ключе 730 955-00 433mhz 5FA007680
Чет я не пойму какой пульт выбирать !
Кто нибуть видел такой ключ на Пассате ?
Везде только Джета и Гольф с такими ключами!
Клиент купил машину с нерабочим ЦЗ..
Мне попадалась с таким ключом. Не получилось на KD900 ничего подготовить..:at_a_loss:
 

валерий 67

Специалист
Подскажите. На форд транзит 2003г. в мини кд выбирать ключ(mondeo figo fiesta) по форме такой ? и привязывать вручную?
 

павел

Специалист
Команда форума
на Авенсис пробовал кто кнопки привязывать 2007 год ?
Чет не получается.Машина в режим программирования входит,на ключ реагирует.Но не записывается.
Делаю следующее.
Открыть дверь,два раза вставить и вытащить ключ.
Два раза закрыть и открыть дверь.
Один раз вставить и вытащить ключ.
Два раза закрыть и откр.дверь.
Вставить ключ в зам заж.,закрыть дверь.
Включить заж. один раз или два раза,вытащить ключ.
Замки перещелкнут .
Дальше пробовал разные варианты
1.Нажмите и удерживайте кнопку закрытия,нажмите кнопку откр. 5 раз
отпустите кнопку закрытия
Нажмите и отпустите кнопку закрытия один раз.
Система должна закрыть и открыть замки дверей.
2.Нажать кнопку закрытия мин на 1 сек
В тчении 3 сек нажать на кн.закрытия минимум на 1 сек.
замки должны перещелкнуть.
Если замки перещелкнут дважды- это значит,что программирование не выполнено.
При первой процедуре замки перещелкивают один раз,после открывания двери больше не работают,при второй процедуре перещелкивают дважды.
Перебирать все подряд-вешалки .У Тойоты около около тридцати брелков с подходящей частотой.

- - - Добавлено - - -

Подскажите. На форд транзит 2003г. в мини кд выбирать ключ(mondeo figo fiesta) по форме такой ? и привязывать вручную?
На Транзите кнопки при прописке ключа ложатся.Как на 2003 год не знаю.

- - - Добавлено - - -

Смотрел видео.У меня как только нажал на обе кнопки начинают замки щелкать.А должны только после повторного нажатия на одну кнопку.
 
Сверху Снизу