• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Оборудование и пульты KEYDIY

reg12

Специалист
По многочисленным просьбам открываю новую тему для обсуждения оборудования и пультов KEYDIY .


Chevrolet Cruze полная утеря ключей . Запрограммировал с помощью KD Mini два ключа на пульты серии NB multi , прописал х100 . Машина заводиться , центральный замок отрабатывает . цена вопроса 15 т.р. :-[

NB22-3.png
 

Seregaanapa

Специалист
Классная вещь! Ещё два форда (Фокус и Мондео) сделал, через 4 поворота в зажигании записал
 

валерий 67

Специалист
А можно чуть по подробней пожалуйста как прибор работает и как к машине привязывать, я так понимаю ключи уже с универсальным чипом внутри , я бы приобрёл такой приборчик с набором пультов но как пользоваться ?:at_a_loss:
Запрограммировал с помощью KD Mini два ключа на пульты серии NB multi , прописал х100
как с програматором обд работать? может подскажет кто . Готов купить информацию.
 

reg12

Специалист
А можно чуть по подробней пожалуйста как прибор работает и как к машине привязывать, я так понимаю ключи уже с универсальным чипом внутри , я бы приобрёл такой приборчик с набором пультов но как пользоваться ?:at_a_loss:
как с програматором обд работать? может подскажет кто . Готов купить информацию.
Здравствуйте . пульты подготавливаются либо через программу на смартфоне , либо через KD900 . прописываются в авто по штатной процедуре , до 2008 года большинство машин пишется через ручную процедуру : http://masod.org/showthread.php?t=2235

для прописки по OBD нужен программатор вроде Х100
 

павел

Специалист
Команда форума
Никак не могу прописать кнопки на Peugeot 308 2008 год.Там подсказка Вкл зажигание и нажать кнопку Lock на 10 сек.Ключ KD Multi.Чип прописывается и стирается без проблем.Может подготовка не та?Как определить какой тип нужен?Я нашел видео и подготовил как там.MF 0536 FSK,Есть еще MF 0536 ASK, И еще 0523 FSK,0523 ASK?И вообще там много ключей с непонятной абривиатурой,где искать какой ключ для какого авто,Никто не в курсе?

- - - Добавлено - - -

Посмотрел до 03.07 2008 был ключ с 7961,а после 7941.Я писал 7941,может надо 7961 попробовать?

- - - Добавлено - - -

Опытным путем выяснил 0536FSK,0523 FSK,0523ASK - 7941
0536 ASK - 7961.
 

ternokeys

.
Команда форума
если нет родного, что б проверить модуляцию, тогда прописывать 4 варианта подготовки на раз или перебором или по паре пару штук, потом переписать "нужный" (рабочий) с родным ;)

- - - Добавлено - - -

точнее там и не 4 варианта, ведь ещё и 2 и 3 кнопки бывают ) (хотя 3 и для 2кнопочного пойдёт)
 

павел

Специалист
Команда форума
Там двухкнопочный.
Чет и я только сообразил,надо прочитать хозяйский.
Кнопки перестали работать.
Поломали ключик.

- - - Добавлено - - -

Просто лезвие резал с простого ключа,а при прописке и этот нарисовался.
 

Равиль

Специалист
Ребята кто нибудь работает KD mini через iphone как подключаетесь? купил переходник с айфоновского на микро USB телефон не видит шнурок(
 

Seregaanapa

Специалист
Ребята кто нибудь работает KD mini через iphone как подключаетесь? купил переходник с айфоновского на микро USB телефон не видит шнурок(
Я тоже думал через айфон пытаться работать. Спросил у друга телефонщика мастера, он сразу мне сказал, что не прокатит, даже и не пробуй. Я и не стал... планшет использую теперь
 

vitali

Специалист
Я тоже думал через айфон пытаться работать. Спросил у друга телефонщика мастера, он сразу мне сказал, что не прокатит, даже и не пробуй. Я и не стал... планшет использую теперь
KDmini работает только с андроидом, по моему.
 

Astrronom

Специалист
Пробовал сегодня SsangYong Actyon с чипом 4D прописать. Чип отдельно X100 прописал а вот радио через mini kd не смог. Перепробовал все варианты.
 

АЗАТ АКОПЯН

Специалист
тел должен иметь функцию otg
Ребята кто нибудь работает KD mini через iphone как подключаетесь? купил переходник с айфоновского на микро USB телефон не видит шнурок(
- - - Добавлено - - -

https://www.instagram.com/p/BdSYpfrlN9t/?taken-by=klyuch_chip.ru

- - - Добавлено - - -

https://www.instagram.com/p/BXOP9fZlrhT/?taken-by=klyuch_chip.ru
 

mvd

Специалист
Всем привет! Kia Rio 2013, пульт В сначала подготовил как RIO 2011-2013 95430 1W050 не привязался, методом перебора выбрал К2-433 - всё Ок ( чип 46 скопировал Handy Baby)
 

Seregaanapa

Специалист
Зафира Б 11го года или 12го на что можно генерить? Там 7941. Есть ли вообще эта тачка в КД?
 
Сверху Снизу