• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.
  • Для консультаций и по вопросу приобретения оборудования и комплектующих можно обратиться reg12.
    WhatsApp
    Viber

Оборудование и пульты KEYDIY

павел

Специалист
Команда форума
Я возился с такой машиной.Подсказали на другом форуме,но попробовать не смог - клиент перезрел.
Вкладка Другие,OLD NB ZONE - 2BUTTON 0536 FSKПисали ,что делали на такой.
 

Grisha

Специалист
Проще подготовить два варианта,чем искать иглу в стоге сена.
Сам пробовал искать,бесполезно.Искал централизованную информацию по модуляции,не нашел.:cry2:.
 

Seregaanapa

Специалист
Я возился с такой машиной.Подсказали на другом форуме,но попробовать не смог - клиент перезрел.
Вкладка Другие,OLD NB ZONE - 2BUTTON 0536 FSKПисали ,что делали на такой.
Большое спасибо за подсказку! Я тоже на него смотрел и хотел его в первую очередь и попробовать. Но незадача вот, ни на один из пультов, которые были в наличии, не смог сгенерировать данный вариант. А были только стиль пежо и новый Шевроле/Опель. И параллельно хочу спросить. Там в них указано, что писать их можно только на версии пультов nb01 как фолькс, nb02 как ауди и nb07 как Бентли. Вот мне и интересно теперь, сгенериться на эти Пульты или тоже пролёт?
 

ternokeys

.
Команда форума
А как определить, когда на руках только ключ без пульта или утеря, а хотят полноценный?

- - - Добавлено - - -

Олег, я не стал домучивать телефон :) , что б с кд соеденить - телефон для звонков, а оборудование отдельно :)

- - - Добавлено - - -

СитроПежо прекрасно генерятся на мультипульт и не важно в каком корпусе

- - - Добавлено - - -
Seregaanapa, вопрос - 308 ключ две кнопки и 7941, а как тогда на "фолькс" и нб01/02... Или фото или не оно

- - - Добавлено - - -

...из вкладки олдзона на мультипульт не генерится :)
 
Последнее редактирование модератором:

павел

Специалист
Команда форума
Я подготавливал из Олд зона.Ключ готовый лежит,может еще надумает
 

reg12

Специалист
Я подготавливал из Олд зона.Ключ готовый лежит,может еще надумает
Привет . сделай фото пожалуйста , я хотел все варианты сделать с утра и посмотреть как они читаются , но у меня завал с работой , понедельник :at_a_loss:
 

павел

Специалист
Команда форума
Чет я,наверное,подзабыл.Пробовал кучу вариантов.Да,действительно из Олд - этот ключ просит NB серию.
Игорь:hat:.IMG_20180326_191759[1].jpgIMG_20180326_191828[1].jpgIMG_20180326_191912[1].jpgIMG_20180326_191932[1].jpgIMG_20180326_191947[1].jpgIMG_20180326_192129[1].jpgIMG_20180326_192153[1].jpgIMG_20180326_192252[1].jpg
 

vitali

Специалист
Рассказ Случай.

Дело было в середине января этого года. Обратились с ключем от Chevrolet Cruz 2012 года. Слетел ключ, умер, больше не живет.
Решил сделать на KDишный Multifuncion. Ключ сделал, прописал, денег взял. А вчера притащили это авто на галстуке. Не заводится и двери не открываются. Проверил программатором, пишет нет чипа. Кнопки работают, сигнал идет, но не открываются двери.Поменял
плату на такую жы, сделал образ ключа программатором KD и по новой прописал. Походу вмерла микросхема чипа. Авто уехало.
Стал разбираться с ключем. Пишу на эту же плату фордовские, ок. Надо проверить на привязке в авто. Если срабатает, то карбон туда и на другую мойшину. Все не в утиль. Но иногда бывает кроилово приводит к попадалову.. А шо делать?:hat:
 

Alber

Специалист
Родной умер, КД-шный умер, что-то тут не чисто...:)


Рассказ Случай.

Дело было в середине января этого года. Обратились с ключем от Chevrolet Cruz 2012 года. Слетел ключ, умер, больше не живет.
Решил сделать на KDишный Multifuncion. Ключ сделал, прописал, денег взял. А вчера притащили это авто на галстуке. Не заводится и двери не открываются. Проверил программатором, пишет нет чипа. Кнопки работают, сигнал идет, но не открываются двери.Поменял
плату на такую жы, сделал образ ключа программатором KD и по новой прописал. Походу вмерла микросхема чипа. Авто уехало.
Стал разбираться с ключем. Пишу на эту же плату фордовские, ок. Надо проверить на привязке в авто. Если срабатает, то карбон туда и на другую мойшину. Все не в утиль. Но иногда бывает кроилово приводит к попадалову.. А шо делать?:hat:
 

Pavel67

Специалист
Сегодня была Таета Авенсис 2005 г леворукая бензин - центральный замок не прописал.
1.Водительская дверь открыта 2 раза вставляем и вынимаем ключ
2.2 раза закрываем открываем водит. дверь
3.1 раз вставляем и вынимаем ключ
4.2 раза закрываем открываем водит. дверь
5.Вставляем ключ в зажигание , закрываем дверь , прокручиваем зажигание до ACC , вытаскиваем ключ .
6.Срабатывает центральный замок - режим програмирования активен
А дальше у меня пошла абра кадабра на новый пульт ЦЗ реагирует в режиме програмирования , а по завершению програмирования ноль имоций .
Попытки :- отк закр вместе кратковременно ,
- удерживая кнопку закрытия 5 раз на откр, отпускаем закр и повторно нажимаем закрыть
 

vitali

Специалист
Была и у меня такая проблема. Решил так. Система программирования имеет функцию добавления и функцию удаления.
В машине могли уже быть прописаны четыре ключа. Это максимум.Тогда она, собака, больше не примет. Когда вы закрываете дверку и поворачиваете ключ в ЗЗ один раз, вы добавляете ключ. А вот если закрыть дверь и повернуть ключ два раза, то ранее
прописанные ключи удалятся и нажимайте кнопки на ключах.
 

МИХАИЛ

Специалист
Тойота Венза 2014, готовит онлайн. Авто не принимает, какие только не перепробовал.:(

- - - Добавлено - - -

Ключ простой двухкнопочный.
Делал 12 й год. Чем прописывали ?
 

vitali

Специалист
Ключи для KIA Sportage готовит не правильно. Все четыре варианта на софте при подготовке пишет все ОК, но индикатор мигает дважды. Пробовал на трех пультах. Пробовал из KIA на эти же пульты другие модели все нормально.
 

Seregaanapa

Специалист
Ключи для KIA Sportage готовит не правильно. Все четыре варианта на софте при подготовке пишет все ОК, но индикатор мигает дважды. Пробовал на трех пультах. Пробовал из KIA на эти же пульты другие модели все нормально.
Я лично делал спортэйдж 13 года. Всё было хорошо
 
Сверху Снизу