Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Оборудование и пульты KEYDIY
    Информация

Специалист

Оборудование и пульты KEYDIY

По многочисленным просьбам открываю новую тему для обсуждения оборудования и пультов KEYDIY .

Chevrolet Cruze полная утеря ключей . Запрограммировал с помощью KD Mini два ключа на пульты серии NB multi , прописал х100 . Машина заводиться , центральный замок отрабатывает . цена вопроса 15 т.р.

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NB22-3.png 
Просмотров:	28 
Размер:	455.6 Кб 
ID:	29869
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

2. Полезное Шемонаев Вадим считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Geely mk cross 2 кнопки. В ручную добавил

4. Спасибо Владимир Лутугино, mvd, Шемонаев Вадим, reg12 благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Классная вещь! Ещё два форда (Фокус и Мондео) сделал, через 4 поворота в зажигании записал

6. Спасибо reg12, Шемонаев Вадим, Владимир Лутугино благодарит за это сообщение
    Информация

Новичок
    А можно чуть по подробней пожалуйста как прибор работает и как к машине привязывать, я так понимаю ключи уже с универсальным чипом внутри , я бы приобрёл такой приборчик с набором пультов но как пользоваться ?
    Цитата Сообщение от reg12 Посмотреть сообщение
    Запрограммировал с помощью KD Mini два ключа на пульты серии NB multi , прописал х100
    как с програматором обд работать? может подскажет кто . Готов купить информацию.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от валерий 67 Посмотреть сообщение
    А можно чуть по подробней пожалуйста как прибор работает и как к машине привязывать, я так понимаю ключи уже с универсальным чипом внутри , я бы приобрёл такой приборчик с набором пультов но как пользоваться ?
    как с програматором обд работать? может подскажет кто . Готов купить информацию.
    Здравствуйте . пульты подготавливаются либо через программу на смартфоне , либо через KD900 . прописываются в авто по штатной процедуре , до 2008 года большинство машин пишется через ручную процедуру : http://masod.org/showthread.php?t=2235

для прописки по OBD нужен программатор вроде Х100
    klychservis.com - Аварийное вскрытие и сервис автомобильных ключей в Йошкар-Оле. Программирование иммобилайзеров. Вскрытие дверей, сейфов, установка замков
    Аварийное вскрытие и сервис автомобилей в Йошкар-Оле (klychservis.com)

Информация

Участник
    Ребята кто нибудь генерил KD mini Солярис 2017 год ?

Информация

Член МАСОД
    Никак не могу прописать кнопки на Peugeot 308 2008 год.Там подсказка Вкл зажигание и нажать кнопку Lock на 10 сек.Ключ KD Multi.Чип прописывается и стирается без проблем.Может подготовка не та?Как определить какой тип нужен?Я нашел видео и подготовил как там.MF 0536 FSK,Есть еще MF 0536 ASK, И еще 0523 FSK,0523 ASK?И вообще там много ключей с непонятной абривиатурой,где искать какой ключ для какого авто,Никто не в курсе?

- - - Добавлено - - -

Посмотрел до 03.07 2008 был ключ с 7961,а после 7941.Я писал 7941,может надо 7961 попробовать?

- - - Добавлено - - -

Опытным путем выяснил 0536FSK,0523 FSK,0523ASK - 7941
    0536 ASK - 7961.

11. Спасибо Шемонаев Вадим благодарит за это сообщение
    Информация

_
    если нет родного, что б проверить модуляцию, тогда прописывать 4 варианта подготовки на раз или перебором или по паре пару штук, потом переписать "нужный" (рабочий) с родным

- - - Добавлено - - -

точнее там и не 4 варианта, ведь ещё и 2 и 3 кнопки бывают ) (хотя 3 и для 2кнопочного пойдёт)
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

13. Спасибо павел благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Там двухкнопочный.
    Чет и я только сообразил,надо прочитать хозяйский.
    Кнопки перестали работать.
    Поломали ключик.

- - - Добавлено - - -

Просто лезвие резал с простого ключа,а при прописке и этот нарисовался.

Информация

Участник
    Ребята кто нибудь работает KD mini через iphone как подключаетесь? купил переходник с айфоновского на микро USB телефон не видит шнурок(

Информация

Ключник
    Я юзаю сейчас KD900 через самсуньг 5Х. Все хакей.

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Равиль Посмотреть сообщение
    Ребята кто нибудь работает KD mini через iphone как подключаетесь? купил переходник с айфоновского на микро USB телефон не видит шнурок(
    Я тоже думал через айфон пытаться работать. Спросил у друга телефонщика мастера, он сразу мне сказал, что не прокатит, даже и не пробуй. Я и не стал... планшет использую теперь

Информация

Ключник
    Цитата Сообщение от Seregaanapa Посмотреть сообщение
    Я тоже думал через айфон пытаться работать. Спросил у друга телефонщика мастера, он сразу мне сказал, что не прокатит, даже и не пробуй. Я и не стал... планшет использую теперь
    KDmini работает только с андроидом, по моему.

Информация

Член МАСОД
    А планшет на андроиде?

Информация

Ключник
    А это смотря какой планшет.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Пользователи, которые читали эту тему за последние 2 дня: 29

Ваши права