• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Вопрос по возможности установки двери

Игорь Бастион-С

Специалист
Добрый день Жилец!

Проем в любом случае нужно корректировать,это П44Т часто встречается в Москве,расширение производим в каждом втором заказе с такими данными,ни разу не возникало проблем с документацией.Если же рассмотреть дверь внешнего открывания,ситуацию можно разрешить рамой с уголка полкой 75 мм как выше указал Валег.
По ссылке подробный отзыв нашего клиента Александра от 30 мая 2017 20:15 с информативными фото,ситуация 1 в 1 Ваша.
https://www.bastion-s.ru/otzyivyi.html
 
Последнее редактирование модератором:

dima

Специалист
Игорь, а не боишься тут писать? тут живут очень злые профи:)

- - - Добавлено - - -

с Наступившим 2018м!
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Игорь, а не боишься тут писать? тут живут очень злые профи:)

- - - Добавлено - - -

с Наступившим 2018м!
А должен бояться?:)

У меня позиция неизменна я представитель коммерческой компании,помогаю людям в выборе.

А бояться,ну просто нету времени!?

С Новым Годом!
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Как я люблю это слово..... Забей:)
и с наступившим

- - - Добавлено - - -


Советуешь же на коммерческой основе
Ну забивать это как то не профессионально.

Советую исключительно из практики и личного опыта.
Ну так задача у топикстартера купить дверь,не так ли?!

Есть спрос,есть предложение,все логично!
 

Жилец

Участник форума
Добрый день, Игорь!
Хочу уточнить некоторые моменты:
Серия дома П-23.

отзыв нашего клиента Александра от 30 мая 2017 20:15 с информативными фото,ситуация 1 в 1 Ваша
Возможно, я смотрю не на тот отзыв, но на фотографиях изображена двустворчатая дверь в достаточно широком дверном проеме. И стена выполнена из "кирпичей или блоков" (прошу прощения за неточность - не специалист), в то время как у меня - железобетон.
Вы этот отзыв имели ввиду?


Подскажите, какова толщина двери типа "Бастион-Усиленная" вместе с рамой? Какой минимальной ширины Вы можете изготовить раму?
Ваша организация применяет схему установки только на монтажных пластинах или применяются варианты крепления штырей непосредственно к дверной коробке или через отверстия в ней?
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Добрый день, Игорь!
Хочу уточнить некоторые моменты:
Серия дома П-23.
Возможно, я смотрю не на тот отзыв, но на фотографиях изображена двустворчатая дверь в достаточно широком дверном проеме. Вы этот отзыв имели ввиду?
Подскажите, какова толщина двери типа "Бастион-Усиленная" вместе с рамой? Какой минимальной ширины Вы можете изготовить раму?
Ваша организация применяет схему установки только на монтажных пластинах или применяются варианты крепления штырей непосредственно к дверной коробке или через отверстия в ней?
См. отзыв по дате [FONT=open_sans_regular]29 декабря 2016 18:35,

[/FONT]
В первом посте не правильно указал дату


Глубина рамы 75 мм плюс проушина


Двери изготавливаются по существующему проему.
К примеру если проем составляет 800 мм.
Пропускная способность двери будет 720 мм с учетом тех.зазоров.
 

Жилец

Участник форума
Игорь, поясните, пожалуйста, некоторые моменты:

Я правильно понял, что при установке в "расширяющийся внутрь" (в квартиру) проем монтажные пластины просто "подгибаются" в сторону стен, а далее, как при обычной установке привариваются ко вбитым штырям?

Какие недостатки имеет коробка из уголка по сравнению с профильной трубой?
Куда, в случае выбора подобного варианта коробки, заходят ригеля замков и противосъемные штыри?
Как защищаются ригели замков от забивания?

В приведенной схеме дверного проема первая треть (85мм) сужается в сторону "улицы", в таком виде может быть установлена дверь, или будет необходимо "снять" по 1 см с каждой стороны (и сверху 2 см)?


Дверь.jpg
 

Игорь Бастион-С

Специалист
Я правильно понял, что при установке в "расширяющийся внутрь" (в квартиру) проем монтажные пластины просто "подгибаются" в сторону стен, а далее, как при обычной установке привариваются ко вбитым штырям?
Правильно
Какие недостатки имеет коробка из уголка по сравнению с профильной трубой?
никаких,я бы сказал даже предпочтительней т.к коробка с угла примыкает к стене и не подлежит деформации
Куда, в случае выбора подобного варианта коробки, заходят ригеля замков и противосъемные штыри?
в карман,в стене делается четверть для посадки кармана

В
приведенной схеме дверного проема первая треть (85мм) сужается в сторону "улицы", в таком виде может быть установлена дверь, или будет необходимо "снять" по 1 см с каждой стороны (и сверху 2 см)?
проем нужно немного подровнять +-1-2 см
 
Сверху Снизу