• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

кто знает что за дверь?

dima

Специалист
даже с болтами M8 просунутыми через него (для брони)
а нахера? в тех стяжках размера китая есть только китай, и именно такой, пустотелый, лучше не нашел, да и хуже тоже, декоративная броненакладка для красоты.
То. что Вы заглушили, есть продвинутая система Антипаника, в Чизе с Моттурой за такое доплачивают, а почему? потому что по уму исполнено.
Далее. я даже не знаю, что сказать. 100% китай вся дверь

- - - Добавлено - - -

но Красивая и теплая точно:0403::good:
Китай китаю рознь
 

toster77

Старожил
а нахера? в тех стяжках размера китая есть только китай, и именно такой, пустотелый, лучше не нашел, да и хуже тоже, декоративная броненакладка для красоты.
Далее. я даже не знаю, что сказать. 100% китай вся дверь
я вот что сделал уже ABCD0012.jpg могу снять видео что все работает:)
а вот что стояло ABCD0010.jpg . для красоты и отпугивать школьников с отмычками. есть и хуже -с пласстмаской вместо железячки, но зато крепления для болтов m4 помощнее :) _vyrp12_7388bronenakladka-na-kitajskie-dveri-1-600x600.png
болты просунул и через замок и через дверь. с замком разобрался сняв крышки замка и зажав их в тисках вместе с задней планкой броньки мультилок (чтоб не ехало сверло) и пером по керамике отфигачил
другой

масодовец dan сказал выше что - это двери Белоруси :)
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
я вот что сделал уже могу снять видео что все работает
А зачем? все можно на этом корпусе обойти, даже не снимая бронь
достаточно снять ручки, но! так как ручки - один из самых слабых звеньев двери... чтож, Вам лучше либо забить на вломостойкость и жить спокойно дальше, либо менять дверь, там и до Бастиона недалеко..
По хорошему, надо смотреть дом, криминальность района, риски, окружающие дома, и там давать советы по выбору двери, работа не пыльная. и будет востребована, если Профи будет сидеть между заказами
 

toster77

Старожил
А зачем? все можно на этом корпусе обойти, даже не снимая бронь
ну в гардианах и эльборах тоже небось эта уязвимость, может и в других даже элитных.
Мальборо (член масод) на своем канале показывал замок моттура, которую тоже дыркой в корпусе пытались обойти, но промазали и заклинили замок.
в любом случае я открывашкой не смог пробить дверь, нажимая всем весом ,который не маленький и сверлил дверь под сильным нажатием на сверло, то есть метал не сопли, все таки и хоть как-то повыситься взламоустойчивость. Да и устройство корпуса замка и этот метод не каждый воришка знает и какой корпус именно стоит, даже с учетом по ручки сразу точно не определит. В основном бамперы, фольго-импрессоры и переломщики гастролируют, выбирая тупо к кому легче вломиться
 

dima

Специалист
Ключевое слово - на этом корпусе, другие корпуса имеют другие дыры, либо не имеют.
 

dan

Специалист
А дверки то оказались Китай. Ай да белорусы, или китайцы, уже сам черт " ногу сломит". Нужно брать двери с логотипом!))), Хотя и его скоро подделывать начнут. А за мультлок обидно(((.
 

toster77

Старожил
А зачем? все можно на этом корпусе обойти, даже не снимая бронь
достаточно снять ручки, но! так как ручки - один из самых слабых звеньев двери... чтож, Вам лучше либо забить на вломостойкость и жить спокойно дальше, либо менять дверь, там и до Бастиона недалеко..
По хорошему, надо смотреть дом, криминальность района, риски, окружающие дома, и там давать советы по выбору двери, работа не пыльная. и будет востребована, если Профи будет сидеть между заказами
неман или бастион и с его 1.5 листом метала,даже без девиаторов , не шибко отличаеться от текущей двери, разве что корпус замка замки там покруче будет .. Да и по весу эта дверь тяжелее китайской тамбурной раза в два...
уж проще кнок анд лок на эту поставить и эффективнее и дешевле, чем шило на мыло менять.
 

toster77

Старожил
А зачем? все можно на этом корпусе обойти, даже не снимая бронь
достаточно снять ручки, но! так как ручки - один из самых слабых звеньев двери... чтож, Вам лучше либо забить на вломостойкость и жить спокойно дальше, либо менять дверь, там и до Бастиона недалеко..
а можно и не менять дверь, а обмотать замок изолентой , чтоб на корпус не передавал и подключить к нему нему фазу,когда уходишь . Используя при этом копеечный переключателя от бра ...:):):) :0403:
Это конечно если совсем в "края" уйти ,на форуме " фанатов выживания" прочел.
Но у меня ж еще верхний замочек есть с мультиком интерактив + и бронькой на каленых m8 с автомагазина, мне не так уж и приперло думать о таком..
 

toster77

Старожил

Светлана

Специалист
Команда форума
кстати , может знаете какой из "европейских" вариантов замков может стать точь в точь на его место ?ну, или хотя-бы, чтоб лицевую планку от него к какому "европейцу" можно прикрутить ?
Не знаем.
 

dan

Специалист
никакой, вы не первый "в поиске".только замена двери:yes:
 

toster77

Старожил
менять замок на гардиан и эльбор нет смысла ,так как он не один год работает исправно, ригеля не отваливаються (как слышал бывает на гардианах или эльборах), да и по защитному уровню им не уступает . Однако интересно узнать есть ли хоть какой подходящий на замену в случае аварии. И что-то мне подсказывае,т если есть какой похожий по параметрам , то в основном из этих двух производителей .

А вот в сторону мотуры ,на которую марганцевые и стальные пластины делают и их можно одеть хоть две штуки, с функцией блокировки замка без цилика , с большим вылетом ригелей (три проворота значит воришке прийдеться с отмычками три раза комбинацию набирать), я б посмотрел.И что в таких случаях делают, если хотят или необходимо другой замок вставить ? Ищут замок с таким же бексетом и симетрией ригелей замка и ночнушки и потом в лицевой планке замка сверлят отверстия для крепежа в дверь ?

- - - Добавлено - - -

никакой, вы не первый "в поиске".только замена двери:yes:
я не в поиске, а просто интересовался и вот вроде несколько похожие по размерам

Гардиан 32.11Гардиан 32.21а этот даже с девиатором и ночнушкой Гардиан 22.12 Т
 

Дед

Специалист
Цена таких дверей 50 - 100 баксов. Затраты на ежегодное обслуживание и ремонт (ручки, петли, замки) доходит до стоимости самой двери. В Питере это "корм" для сервиса.
Совет всегда один: " Использовать в качестве двери в сарай на даче."
 

dima

Специалист
обмотать замок изолентой , чтоб на корпус не передавал и подключить к нему нему фазу,когда уходишь
Восемь лет назад.. открывал, блин, в резиновых перчатках, передел собственности, фаза на двери
 

toster77

Старожил
Цена таких дверей 50 - 100 баксов. Затраты на ежегодное обслуживание и ремонт (ручки, петли, замки) доходит до стоимости самой двери. В Питере это "корм" для сервиса.
Совет всегда один: " Использовать в качестве двери в сарай на даче."
Такие двери стоили как сейчас стоят страж , неман, двери белоруси- а именно 350$.
Если за 10 лет нет ни одной поломки то это не "корм" сервиса, а "жесткая диета" :)
Вы же понимаете , что корм нужен и установщикам дверей, коих немало, вот они и говорят человеку с "дверью белоруси" что вот, дверь пора в сарай, а срочно нужно его дверь ставить дверь "страж" или наоборот, если у человека дверь "страж", а у установщика в наличии "дверь белоруси" .
Уже, думаю, многие наслышаны о "мертвых дверях"(если не за 1500$ у продавца купить) и "живых" если купить :)...

- - - Добавлено - - -

Восемь лет назад.. открывал, блин, в резиновых перчатках, передел собственности, фаза на двери
ну тогда вас бы удивил какой нибудь поливной краник\распылитель водички возле замка или ручки, включаемый из дому. :)) . при чем не холодной и возможно с хлором водички
 

Дед

Специалист
Стоят это одно, а за что продают - это совсем другое ! Не путайте!
 

toster77

Старожил
Стоят это одно, а за что продают - это совсем другое ! Не путайте!
Я не путаю .. если хватает и обычной двери то НЕ СТОИТ брать банковскую за тысячи убитых енотов ... Зачем платить больше за тоже самое?А в случае утери ключей за аварийку выкладывать в 5раз больше . И Не СТОИТ давать себя раздаивать на деньги менеджерам, которые шило на мыло будут менять без остановки и не краснея..
В компьютерном магазине вам тоже скажут что ваш процессор слаб и нужно брать за 150$ , вот только кому это нужно покупателю или продавцу-вопрос...
Замеры и тесты двери показали что она равна по характеристикам типичным дверям которые сейчас впаривают за 10-12 тыс гривен
 
Последнее редактирование:

dima

Специалист
Я уже много раз говорил, домой нужна надёжная, теплая и удобная в пользовании домочадцами дверь, взломостойкость вторична, и напрямую зависит от степени беспокойства
 

toster77

Старожил
Я уже много раз говорил, домой нужна надёжная, теплая и удобная в пользовании домочадцами дверь, взломостойкость вторична, и напрямую зависит от степени беспокойства
к тому же какая то особая дорогая взламостойкая дверь с дисковыми циликами, может быть не столь удобна и не факт что в надежности выиграет, а только взламостойкости ,с которой в обычны панельных домах не стоит перебарщивать, так как, с кучей замков, магнитной броненакладкой, и кнок анд локами , дверная коробка рискует стать слабым местом, особенно если по ней будет "работать" втроем одновременно, а денег на супербронированную дверь уйдет немало:) ...
 
Сверху Снизу