Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
кто знает что за дверь? - Страница 3
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Специалист
    С этим товаром знаком не по картинкам из интернета. За последние десять лет вскрыл, закрыл, разрезал, заварил не одну сотню.
    Много клиентов послушали моего совета и не стали менять советские двери (после доработки) на этот хлам, часто благодарят за это.
    Добра этого и сейчас в магазинах полно, по цене от 3 до 5 т. руб. Лет 5-7 назад их устанавливали в новостройках вагонами (красивая панель, скрытые петли и девиаторы сыграли свою роль), а теперь от них застройщики отказываются. И не по причине слабой взломостойкости, а просто ими невозможно пользоваться без доработок и ремонта, надёжность никакая. А внутри они какие !!! Кто вскрывал понимает меня.

2. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от toster77 Посмотреть сообщение
    менять замок на гардиан и эльбор нет смысла ,так как он не один год работает исправно, ригеля не отваливаються (как слышал бывает на гардианах или эльборах), да и по защитному уровню им не уступает . Однако интересно узнать есть ли хоть какой подходящий на замену в случае аварии. И что-то мне подсказывае,т если есть какой похожий по параметрам , то в основном из этих двух производителей .
    Согласитесь, задача несколько отличается от этой:
    какой из "европейских" вариантов замков может стать точь в точь на его место ?
    Серьёзно: нет. Можно попробовать поискать китайский же корпус на замену.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Да и зачемОффтоп европейский замок туда? Вы же пишите, что родной много лет исправно работает. Работает и тьфу тьфу тьфу. Не мешайте ему.
    А риск взлома замена замка не снизит. вы же видели свою дверь изнутри , должны это понимать.

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Да и зачемОффтоп европейский замок туда? Вы же пишите, что родной много лет исправно работает. Работает и тьфу тьфу тьфу. Не мешайте ему.
    А риск взлома замена замка не снизит. вы же видели свою дверь изнутри , должны это понимать.
    Оффтоп
    Если вылет ригелей в "европейце" на три-четыре поворота (в китайце на два поворота), то отмычками его тяжелее открыть, так как три-четыре раза набирать прийдеться комбинацию, функция заклинивания без цилиндра тоже увеличит взламостойкость, и две-три марганцевые пластины и от перелома цилиндра усилят и от высверливания тоже.
    Внутри дверь где то как обычные стандартные модели дверей неман, страж , двери белоруси, бастион , так как Китай то разный попадается и это дверь где то 2006 года выпуска, килограммчиков 110 сама дверь весит гдето

Информация

Специалист
    Какой Неман, какой Бастион..
    Какие 110 кг, о чем вы вообще
    Какие обороты. Вы не понимаете , что пишите.
    Вы здесь никого не обманите. И тех, кто надумает чпокнуть эту дверь вы тоже не обманите замками, пластинами и прочем.
    Вешайте лапшу менеджерам. Только учтите, что вот они-то , в отличие от участников этого форума, вас поднимут на смех.

Информация

Старожил
    Какой Неман, какой Бастион..
    Какие 110 кг, о чем вы вообще
    Какие обороты. Вы не понимаете , что пишите.
    Вы здесь никого не обманите. И тех, кто надумает чпокнуть эту дверь вы тоже не обманите замками, пластинами и прочем.
    Вешайте лапшу менеджерам. Только учтите, что вот они-то , в отличие от участников этого форума, вас поднимут на смех.
    лапшу вешают обычно как раз менеджеры, в вашем стиле, предлагая шило на мыло и пугая медвежатниками которых не обманешь.
    А как узнают что я говно по цене самолета не хочу брать, так вообще еще людей позовут чтоб смеяться
    Ваш аккаунт человек с именем случайно Игорь не ломал?
    Последний раз редактировалось toster77; 29.12.2017 в 10:43.

8. Не нравится Светлана не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Не переходите на личности.
    Лучше померяйте по раме, каким может быть максимальный вылет ригелей и сравните его с вылетом ригелей четырехобротных замков.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Не переходите на личности.
    Лучше померяйте по раме, каким может быть максимальный вылет ригелей и сравните его с вылетом ригелей четырехобротных замков.
    Оффтоп
    удобнее заглянуть в отверствие для ригелей, на его глубину..
    но у меня есть и дрель и перфоратор , поэтому проблема (и то не критичная, ведь все пашет) наверное лишь в том ,чтоб четырехоборотник найти, такой, чтоб с мог на место "китайца" встать

Информация

Специалист
    Оффтоп
    удобнее заглянуть в отверствие для ригелей, на его глубину..
    но у меня есть и дрель и перфоратор , поэтому проблема (и то не критичная, ведь все пашет) наверное лишь в том ,чтоб четырехоборотник найти, такой, чтоб с мог на место "китайца" встать
    Да хоть пяти ...

12. Спасибо Yugens, Vadim67, valeh благодарит за это сообщение
    Полезное Светлана, Vadim67, valeh считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Зачем вообще создавать тему,если Вас полностью устраивает дверь!?

Вы верите что дверь сделана из хорошего металла, а все остальные так и пытаются Вам впарить велосипед по цене самолета,как-то не логично...

и кстати о весе,с китайской продукцией довольно хорошо знаком, не было никогда дверей весом 110 кг,за все время встречал пару с мин.ватой внутри ее вес был порядка 40-50 кг,те которые с мдф панелями позже были добавлены китайцами если не ошибаюсь год 2010-2011 там вес был кил на 20-25 больше.
    bastion-s.ru - Входные двери от производителя в Москве. Взломостойкие двери, уличные двери с терморазрывом, защитные конструкции
    С уважением, Козыряцкий Игорь, 7 (964) 507-37-03

Информация

Специалист
    Картона в двери автора нет, но это суть. Суть раскрыта на фото

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Да хоть пяти ...
    аргумент весомый... вкусная консерва для голодных зеков а не дверь
    вот тамбурная дверь, которая в 3-4 раза дешевле обошлась (120$), похоже из такого метала, и она заметно легче раза в 3 даже при беглом осмотре и открытии/закрытии. Слабое утешение, что в тамбурной двери ключ/ключ и дыра в ней ни до какого тумблера не даст доступа..
    вместо нижнего замка, четырехоборотник, если даже чудом найдеться корпус, то походу, девиаторы не дадут его использовать.

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Игорь Бастион-С Посмотреть сообщение
    Зачем вообще создавать тему,если Вас полностью устраивает дверь!?

Вы верите что дверь сделана из хорошего металла, а все остальные так и пытаются Вам впарить велосипед по цене самолета,как-то не логично...

и кстати о весе,с китайской продукцией довольно хорошо знаком, не было никогда дверей весом 110 кг,за все время встречал пару с мин.ватой внутри ее вес был порядка 40-50 кг,те которые с мдф панелями позже были добавлены китайцами если не ошибаюсь год 2010-2011 там вес был кил на 20-25 больше.
    зачем запостил тему ? Хотел уточнить у спецов что за дверь. По китайской ручке сам догадался, что за дверь, но с учетом того, что сосед бывший установщик, сменил свои двери, на точь в точь такие же, и 11 лет уже у него работают и по причине и информации что это якобы "наша дверь, а не китай", решил спросить.Я не уверен, что дверь тянет на идеальную, но изучая бросовые модели именитых отечественных производителей , по цене 8000-13000 гривен , я не нашел особых различий , кроме лишь гипотетической разницы, так как дверь китайская.
    Да и стоила моя дверь 10 лет назад 350$ а не 120$ и она действительно тяжелее значительно чем например тамбурная китайская. А метал за эти 10 лет в продукциях, мягко говоря, лучше не стал. К тому же я тестил свою дверь на прочность консервным ножом , надавив со всей силы, навалившись сверху весом при этом, и приходилось сверлить полотно (для людских броненакладок) , и напильником пилить , и материал оказался совсем не масло и нужно было попариться, чтоб он сдался.

25 кг это очень мало и для китайца, вот дверь 80кг романио http://www.romanio.ru/products/doors/S88.aspx
    Последний раз редактировалось toster77; 30.12.2017 в 19:55.

Информация

Специалист
    Поставьте вместо верхнего Барьер 4р и не мучайтесь.

17. Полезное Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Специалист
    Узнали?
    Напомню ,- романио у вас . Из топовых, но... Романио
    Металл в ней не везде (буду хранить ваш секрет)

Кас ссылки )))) в ней 80 ))) уверяю вас

19. Спасибо Yugens благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Под МДФ металла нет, там рамка полотна из бруска обшитого с торца жестью. Замки и девиаторы на шурупах.

Информация

Старожил
    эта ссылка не на мою дверь, хотя здесь кто то говорил, что производитель тот же и в 2007 такие ,как моя дверь выпускал. Ссылку на дверь дал , в ответ на заявление, что китайских дверей тяжелее 50кг не встречали

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Под МДФ металла нет, там рамка полотна из бруска обшитого с торца жестью. Замки и девиаторы на шурупах.
    Ну.. на самом деле есть. Но не везде.
    Я нашел фото , о которых говорил, но не хотел выкладывать. Интересно было автора почитать. Ну а потом до смешного..

- - - Добавлено - - -

эта ссылка не на мою дверь, хотя здесь кто то говорил, что производитель тот же и в 2007 такие ,как моя дверь выпускал. Ссылку на дверь дал , в ответ на заявление, что китайских дверей тяжелее 50кг не встречали
    В ней 36 или 38 вместе с коробкой. Точно не помню

Информация

Старожил
    В ней 36 или 38 вместе с коробкой. Точно не помню
    http://www.romanio.ru/products/doors/S88.aspx указано в характеристиках 80 кг

Информация

Специалист
    Ок ок. Раз указано .. ))

Информация

Специалист
    http://www.romanio.ru/products/doors/S88.aspx указано в характеристиках 80 кг
    Откройте дверь, попробуйте поднять полотно. Не бойтесь, с петель оно не снимется.
    Обычно делаю это одной рукой, снизу полотна.

По поводу замены замка, поставьте этот
    Последний раз редактировалось Дед; 02.01.2018 в 18:48.

26. Спасибо toster77 благодарит за это сообщение
Страница 3 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)