Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
кто знает что за дверь? - Страница 2
Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
    Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от toster77 Посмотреть сообщение
    даже с болтами M8 просунутыми через него (для брони)
    а нахера? в тех стяжках размера китая есть только китай, и именно такой, пустотелый, лучше не нашел, да и хуже тоже, декоративная броненакладка для красоты.
    То. что Вы заглушили, есть продвинутая система Антипаника, в Чизе с Моттурой за такое доплачивают, а почему? потому что по уму исполнено.
    Далее. я даже не знаю, что сказать. 100% китай вся дверь

- - - Добавлено - - -

но Красивая и теплая точно
    Китай китаю рознь
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

2. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от dima Посмотреть сообщение
    а нахера? в тех стяжках размера китая есть только китай, и именно такой, пустотелый, лучше не нашел, да и хуже тоже, декоративная броненакладка для красоты.
    Далее. я даже не знаю, что сказать. 100% китай вся дверь
    я вот что сделал уже Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ABCD0012.jpg 
Просмотров:	11 
Размер:	96.8 Кб 
ID:	29643 могу снять видео что все работает
    а вот что стояло Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	ABCD0010.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	119.4 Кб 
ID:	29644 . для красоты и отпугивать школьников с отмычками. есть и хуже -с пласстмаской вместо железячки, но зато крепления для болтов m4 помощнее Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	_vyrp12_7388bronenakladka-na-kitajskie-dveri-1-600x600.png 
Просмотров:	5 
Размер:	314.7 Кб 
ID:	29645
    болты просунул и через замок и через дверь. с замком разобрался сняв крышки замка и зажав их в тисках вместе с задней планкой броньки мультилок (чтоб не ехало сверло) и пером по керамике отфигачил
    другой

масодовец dan сказал выше что - это двери Белоруси
    Последний раз редактировалось toster77; 11.12.2017 в 15:55.

Информация

Член МАСОД
    я вот что сделал уже могу снять видео что все работает
    А зачем? все можно на этом корпусе обойти, даже не снимая бронь
    достаточно снять ручки, но! так как ручки - один из самых слабых звеньев двери... чтож, Вам лучше либо забить на вломостойкость и жить спокойно дальше, либо менять дверь, там и до Бастиона недалеко..
    По хорошему, надо смотреть дом, криминальность района, риски, окружающие дома, и там давать советы по выбору двери, работа не пыльная. и будет востребована, если Профи будет сидеть между заказами

Информация

Старожил
    ну в гардианах и эльборах тоже небось эта уязвимость, может и в других даже элитных.
    Мальборо (член масод) на своем канале показывал замок моттура, которую тоже дыркой в корпусе пытались обойти, но промазали и заклинили замок.
    в любом случае я открывашкой не смог пробить дверь, нажимая всем весом ,который не маленький и сверлил дверь под сильным нажатием на сверло, то есть метал не сопли, все таки и хоть как-то повыситься взламоустойчивость. Да и устройство корпуса замка и этот метод не каждый воришка знает и какой корпус именно стоит, даже с учетом по ручки сразу точно не определит. В основном бамперы, фольго-импрессоры и переломщики гастролируют, выбирая тупо к кому легче вломиться

Информация

Член МАСОД
    Ключевое слово - на этом корпусе, другие корпуса имеют другие дыры, либо не имеют.

Информация

Член МАСОД
    А дверки то оказались Китай. Ай да белорусы, или китайцы, уже сам черт " ногу сломит". Нужно брать двери с логотипом!))), Хотя и его скоро подделывать начнут. А за мультлок обидно(((.
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

Информация

Старожил
    достаточно снять ручки, но! так как ручки - один из самых слабых звеньев двери... чтож, Вам лучше либо забить на вломостойкость и жить спокойно дальше, либо менять дверь, там и до Бастиона недалеко..
    По хорошему, надо смотреть дом, криминальность района, риски, окружающие дома, и там давать советы по выбору двери, работа не пыльная. и будет востребована, если Профи будет сидеть между заказами
    неман или бастион и с его 1.5 листом метала,даже без девиаторов , не шибко отличаеться от текущей двери, разве что корпус замка замки там покруче будет .. Да и по весу эта дверь тяжелее китайской тамбурной раза в два...
    уж проще кнок анд лок на эту поставить и эффективнее и дешевле, чем шило на мыло менять.

Информация

Старожил
    а можно и не менять дверь, а обмотать замок изолентой , чтоб на корпус не передавал и подключить к нему нему фазу,когда уходишь . Используя при этом копеечный переключателя от бра ...
    Это конечно если совсем в "края" уйти ,на форуме " фанатов выживания" прочел.
    Но у меня ж еще верхний замочек есть с мультиком интерактив + и бронькой на каленых m8 с автомагазина, мне не так уж и приперло думать о таком..

Информация

Специалист
    Можете подсказать производителя двери по фото?
    да. Это ни то Romanio, ни то Romario.. как-то так. Дверь китайская от и до. В Москве продавались 07-08 гг., позже хз, не видел.

11. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Китай китайский. в прайсе К015.
    Вложение 29635
    кстати , может знаете какой из "европейских" вариантов замков может стать точь в точь на его место ?ну, или хотя-бы, чтоб лицевую планку от него к какому "европейцу" можно прикрутить ?

Информация

Член МАСОД
    кстати , может знаете какой из "европейских" вариантов замков может стать точь в точь на его место ?ну, или хотя-бы, чтоб лицевую планку от него к какому "европейцу" можно прикрутить ?
    Не знаем.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

14. Спасибо toster77 благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    никакой, вы не первый "в поиске".только замена двери
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Не знаем.
    менять замок на гардиан и эльбор нет смысла ,так как он не один год работает исправно, ригеля не отваливаються (как слышал бывает на гардианах или эльборах), да и по защитному уровню им не уступает . Однако интересно узнать есть ли хоть какой подходящий на замену в случае аварии. И что-то мне подсказывае,т если есть какой похожий по параметрам , то в основном из этих двух производителей .

А вот в сторону мотуры ,на которую марганцевые и стальные пластины делают и их можно одеть хоть две штуки, с функцией блокировки замка без цилика , с большим вылетом ригелей (три проворота значит воришке прийдеться с отмычками три раза комбинацию набирать), я б посмотрел.И что в таких случаях делают, если хотят или необходимо другой замок вставить ? Ищут замок с таким же бексетом и симетрией ригелей замка и ночнушки и потом в лицевой планке замка сверлят отверстия для крепежа в дверь ?

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dan Посмотреть сообщение
    никакой, вы не первый "в поиске".только замена двери
    я не в поиске, а просто интересовался и вот вроде несколько похожие по размерам

Гардиан 32.11Гардиан 32.21а этот даже с девиатором и ночнушкой Гардиан 22.12 Т

Информация

Специалист
    Цена таких дверей 50 - 100 баксов. Затраты на ежегодное обслуживание и ремонт (ручки, петли, замки) доходит до стоимости самой двери. В Питере это "корм" для сервиса.
    Совет всегда один: " Использовать в качестве двери в сарай на даче."

Информация

Член МАСОД
    обмотать замок изолентой , чтоб на корпус не передавал и подключить к нему нему фазу,когда уходишь
    Восемь лет назад.. открывал, блин, в резиновых перчатках, передел собственности, фаза на двери

19. Спасибо Vadim67 благодарит за это сообщение
    Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Цена таких дверей 50 - 100 баксов. Затраты на ежегодное обслуживание и ремонт (ручки, петли, замки) доходит до стоимости самой двери. В Питере это "корм" для сервиса.
    Совет всегда один: " Использовать в качестве двери в сарай на даче."
    Такие двери стоили как сейчас стоят страж , неман, двери белоруси- а именно 350$.
    Если за 10 лет нет ни одной поломки то это не "корм" сервиса, а "жесткая диета"
    Вы же понимаете , что корм нужен и установщикам дверей, коих немало, вот они и говорят человеку с "дверью белоруси" что вот, дверь пора в сарай, а срочно нужно его дверь ставить дверь "страж" или наоборот, если у человека дверь "страж", а у установщика в наличии "дверь белоруси" .
    Уже, думаю, многие наслышаны о "мертвых дверях"(если не за 1500$ у продавца купить) и "живых" если купить ...

- - - Добавлено - - -

Восемь лет назад.. открывал, блин, в резиновых перчатках, передел собственности, фаза на двери
    ну тогда вас бы удивил какой нибудь поливной краник\распылитель водички возле замка или ручки, включаемый из дому. . при чем не холодной и возможно с хлором водички

Информация

Специалист
    Стоят это одно, а за что продают - это совсем другое ! Не путайте!

Информация

Старожил
    Цитата Сообщение от Дед Посмотреть сообщение
    Стоят это одно, а за что продают - это совсем другое ! Не путайте!
    Я не путаю .. если хватает и обычной двери то НЕ СТОИТ брать банковскую за тысячи убитых енотов ... Зачем платить больше за тоже самое?А в случае утери ключей за аварийку выкладывать в 5раз больше . И Не СТОИТ давать себя раздаивать на деньги менеджерам, которые шило на мыло будут менять без остановки и не краснея..
    В компьютерном магазине вам тоже скажут что ваш процессор слаб и нужно брать за 150$ , вот только кому это нужно покупателю или продавцу-вопрос...
    Замеры и тесты двери показали что она равна по характеристикам типичным дверям которые сейчас впаривают за 10-12 тыс гривен
    Последний раз редактировалось toster77; 28.12.2017 в 14:44.

23. Не нравится Yugens не понравилось это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    Я уже много раз говорил, домой нужна надёжная, теплая и удобная в пользовании домочадцами дверь, взломостойкость вторична, и напрямую зависит от степени беспокойства

Информация

Старожил
    Я уже много раз говорил, домой нужна надёжная, теплая и удобная в пользовании домочадцами дверь, взломостойкость вторична, и напрямую зависит от степени беспокойства
    к тому же какая то особая дорогая взламостойкая дверь с дисковыми циликами, может быть не столь удобна и не факт что в надежности выиграет, а только взламостойкости ,с которой в обычны панельных домах не стоит перебарщивать, так как, с кучей замков, магнитной броненакладкой, и кнок анд локами , дверная коробка рискует стать слабым местом, особенно если по ней будет "работать" втроем одновременно, а денег на супербронированную дверь уйдет немало ...

Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)