• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

насечка на цилиндре мультилок

ternokeys

.
Команда форума
видео на русском , видимо комуто 150$ не жалко
хо-хо, давняя
"ты помниш как всё начиналось..." Машина времени
(автора ролика смотрели?
:) )

а в статье и пояснения по видео есть (кто , чем и "откуда дровишки" ):
Испытания проводились в лаборатории Завода стальных дверей "Неман", разработка и изготовление испытательных стендов и оборудования для испытаний также было осуществлено заводом. Образцы для испытаний производства EVVA и Kaba предоставлены их дистрибьютором, компанией "О-Кей", а DOM Diamant приобретён ООО “НЕМАН” у дистрибьютора DOM в России.

полный текст
http://masod.org/content.php?r=129-cylinder-test
http://masod.org/content.php?r=217-cylinder-test-2

- - - Добавлено - - -

3) ключи abloy protec2 делают у нас, а не только на заводе, но лишь в Киеве, а не везде-превезде.
есть возможность сделать у нас в городе protec2 (не я, но станок в городе есть, уточнил :phone: сказали можно)
 
Последнее редактирование:

dan

Специалист
И у нас ключи на него делают)))
Но это как выше сказал автор только +.
Ждём скептиков по аблою или дополнительные + по евве.
Мне, честно, добавить особо нечего из за слабого знания еввы(

- - - Добавлено - - -

toster77,
У вас реально сильный подход, импонирует!!!, но немного не хватает фундамента, иначе уже бы выбрали.
Если из механики, то я уже выше писал, что пять лезвий с плавающей головкой, повторяющей контуры лица уже изобрели)))
 

ternokeys

.
Команда форума
EVVA :)
в Киеве (варианты на выбор или пакетом)

- ассортимент
- сервис
- ключи заказать, станок, расходники и "доки" в порядке

- - - Добавлено - - -

оффтоп
 

toster77

Старожил
toster77,
У вас реально сильный подход, импонирует!!!, но немного не хватает фундамента, иначе уже бы выбрали.
Если из механики, то я уже выше писал, что пять лезвий с плавающей головкой, повторяющей контуры лица уже изобрели)))
фундамент я заложил когда первый топовый цилик интерактив+ купил, и установил , при чем и броньку новую купил и посадил еена каленые болты m8 и он работает отлично, лучше чем собака охраняет меня от великого и ужасного бампинга и фольги:) .
А второй цилик это скорее вишенка на торте. А с ней можно и не спешить, ведь первый цилик должен все мои проблемы решить:)..
По поводу пяти лезвий от жилет, что якобы уже все изобрели что нужно в циликах и не следует очки мол на задницу примерять.. Так вот, часа два назад убедился в обратном (очки на задницу все равно не нужно примерять:), а вот изобрели не все что нужно), увидев цилиндр ISEO R11, и в частности ключ, то есть кто хочет купив неплохой взламостойкий цилик ,один из самых доступных из циликов с 6 классом взламостойкости, при этом приятно поразить жену видом ключа (ну и коробочкой где перечислены все преимущества) и для кого это важно, не может не оценить вид ключа этого цилика d150eb31f90f8f995f405949d9ef0cf2.jpg
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу