Your browser doesn't support JavaScript, so you can't post here.
Защитная пластина Меттэм есть в Украине?
Страница 1 из 2 1 2 Последняя
    Информация

Член МАСОД

Защитная пластина Меттэм есть в Украине?

У нас клиент в почте появился - найти не может.
    Но я бы стрелки перевел на ближайшего продавца.
    Разговор вот об этом
    Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	NZ-04.00_big.jpg 
Просмотров:	66 
Размер:	299.7 Кб 
ID:	29604

Информация

Член МАСОД
    Костя, я как-то спрашивала, говорили, что нет. Может, что-то изменилось. Ты, если что, давай контакты. Наверняка же задачу можно решить иначе.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Кость, а такие штуки вообще востребованы? Может, есть что-то, что нужно, но этого нету?

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от valeh Посмотреть сообщение
    Кость, а такие штуки вообще востребованы? Может, есть что-то, что нужно, но этого нету?
    Вот, кстати, засела мысль. А почему пластина такая? Перекрыть ключевое отверстие - ок. Что еще?
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Специалист
    Цитата Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
    Что еще?
    что заложено в ее идею?

6. Спасибо dan благодарит за это сообщение
    Полезное dan считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    Я ее чаще продаю как ремонтную. То есть при замене не очень совпадающих по размерам замков. Например, ранее я продал очень много Кербероса 115 серии с этой пластиной на замену еревану и классу VE.
    Внешняя 65Г закаленная 5 мм, внутренняя 2 мм обычная. С наружней стороны в места крепежа впрессованы закаленные штифты. То есть суммарно и защиту какую-то обеспечивает.
    Простой вариант, в том числе, для самостоятельной замены. Если внешний вид не смущает, то почему нет? Оффтоп
    Профиль ключа рулится декоративными накладками. В самих пластинах отверстие под ключ универсальное (овальное).
    Не под все замки подходит. Часто скважина смещена вниз и стяжки уже натыкаются на корпус замка.

8. Полезное valeh, Светлана считает сообщение полезным
    Информация

Новичок
    Здравствуйте. Этот человек кому нужна данная накладка я. Хочу приобрести как дополнительную защиту. Не редко вижу в криминальных сводках по взлому - разрез полотна в области замка. Думаю эта накладка будет неплохим препятствием. Внешний вид меня не пугает. Меня больше волнуют охранные свойства. В Украине пока найти не могу.

10. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Член МАСОД
    что заложено в ее идею?
    Да
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

Член МАСОД
    Цитата Сообщение от АлексТ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Этот человек кому нужна данная накладка я. Хочу приобрести как дополнительную защиту. Не редко вижу в криминальных сводках по взлому - разрез полотна в области замка. Думаю эта накладка будет неплохим препятствием. Внешний вид меня не пугает. Меня больше волнуют охранные свойства. В Украине пока найти не могу.
    Она не поможет! Только от высверливания задержит...на 1 минуту, чтоб сверло поменять

- - - Добавлено - - -

Данный девайс устанавливается как " напугать", но часто пугается сам клиент, когда у него замок клинит, а мастер цену озвучивает) + для " солидности" можно на двери " руспремклас" по 200 - 300кг.весом. У нас делают проще и немного симпатичнее, т.е прячут все во внутрь в виде " сюрприза" и не одного)))

- - - Добавлено - - -

Костя, я как-то спрашивала, говорили, что нет. Может, что-то изменилось. Ты, если что, давай контакты. Наверняка же задачу можно решить иначе.
    Появилась у " Альбиона" на стенде).
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

13. Спасибо Светлана благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    Да
    Оффтоп
    такая штука для деревянных дверей была придумана. От расковыривания и ручной дрели помогала, наверное. Когда-то делалась из нержавейки (самопал, конечно).
    если дверь тонкая и после стамески тонкие стенки оставались, тогда наверное, еще и усиление какое-то создавала, - защита от пинка

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от dan Посмотреть сообщение
    Она не поможет!
    мне тоже так кажется.
    а еще мне кажется, что если подкаленая, то будет кривоватая при такой толщине.
    и я бы не стал каленую железку класть в 200 гр печку при покраске. Фиг знает, может и ничего, но я бы не стал.

Информация

Член МАСОД
    а еще мне кажется, что если подкаленая, то будет кривоватая при такой толщине.
    Двойку больше поведет. Если калить, то затратно, их придется заневоливать, плюс, резьбу на втулках закрывать. И втулки же явно приварные - вопрос к материалу.
    Можно цементировать.
    А про "один раз заменить сверло" - понятно, что все сверлится, но любая бронепластина создает проблемы. Особенно если оператор чуть ошибся.
    Всё у нас получится!
    bezopasnost.ua

Информация

_
    Оффтоп
    Виготовлення ключів у Тернополіt_______

Информация

Член МАСОД
    А мне нравится идея этой пластины, ни разу не видел, но стандартная стяжка сквозь замок, больше не надо колекционировать и ставить огромадные декоративные накладки от Кербероса вширь, или от Эльпа вверх. всю рукожопость закроет универсальная накладка от Меттем
    Аварийное вскрытие, ремонт и установка замков в Находке (http://key25.ru)

18. Спасибо dan благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    А еще, если взять и сделать правильное и плотное отверстие, то такой пластиной можно прижать и затруднить сбивание накладной броненакладки.

Информация

Член МАСОД
    А нахрена сбивать то?

- - - Добавлено - - -

шумим и занимаемся херней))
    тихонько надо открывать

- - - Добавлено - - -

И причем тут накладная броненакладка на цилиндр? лишь бы ух, а изучить тему?

Информация

Специалист
    Дима, это я в качастве разновидности, так сказать. Если делать подобное самому. Можно и на шесть болтов, можно и броньку прикрутить, и с размером варьировать.

Сельская разливайка. Соответствующий контингент. Два года, как сделал. Изнутри аналогично. Сделано из четверки, ручка - трубка какая-то от двигателя беушная, внутри Кале с роликом от пластиковой двери, немножко сварки. До этого постоянно отламывали нажимные ручки. Сейчас все закрыто пластиной. Можно было бы приварить кольцо и прикрутить броню на цилиндр. Только при копеечном бюджете оно тут было не в тему. Как то так...

22. Спасибо павел, dan благодарит за это сообщение
    Полезное valeh считает сообщение полезным
    Информация

Член МАСОД
    А можно открытую дверь? в торец фото

- - - Добавлено - - -

Цитата Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
    Как то так...
    И путевый доводчик туда, постоянно бьюсь с заказчиками про хорошую надежную ручку.. Впечатлен!

- - - Добавлено - - -

Сельская разливайка. Соответствующий контингент. Два года, как сделал. Изнутри аналогично.
    попробуйте на городской школе, либо на поликлинике, там тестирование на ура идет, Ваша работа выдержит.

Информация

Специалист
    Дима, конечно же, завтра сфотографирую торец. Не совсем изначальный предмет обсуждения, но вот тоже, что то подобное, у них среди множества тонких накладок,есть и из пятерки.

25. Спасибо dan благодарит за это сообщение
    Информация

Специалист
    выглядит надежно и удобно

Информация

Член МАСОД
    Дима, конечно же, завтра сфотографирую торец. Не совсем изначальный предмет обсуждения, но вот тоже, что то подобное, у них среди множества тонких накладок,есть и из пятерки.
    Блин, как красиво но...для чего?, Чтоб перекрыть старые отверстия или создать иллюзию?

Название:	4369ed1a388df4f674e3f34347db6632.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	73.8 Кб 
ID:	29738https://www.pinterest.com/pin/220394975488746183/

А как такое?

- - - Добавлено - - -

Ваще актуально)))

Название:	b3314e1755c0ee0e81ddef56ee27532b.jpg 
Просмотров:	36 
Размер:	21.4 Кб 
ID:	29736
    https://www.pinterest.com/pin/173107179397974168/

- - - Добавлено - - -

Название:	abaee6be64616545c2748498a4577693.jpg 
Просмотров:	39 
Размер:	60.9 Кб 
ID:	29737
    https://www.pinterest.com/pin/760263980817222332/
    Последний раз редактировалось ternokeys; 19.12.2017 в 23:47. Причина: link image
    Замок911 (zamok911.com, Харьков)  - Служба вскрытия дверей, сейфов, автомобилей в Харькове
    Аварийное вскрытие замков в Харькове +38(066) 236-38-57 - http://zamok911.com

Страница 1 из 2 1 2 Последняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)