• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Защитная пластина Меттэм есть в Украине?

Maksim

Специалист
P1070425_500.jpg
Дима, пожалуйста, вот фото
dan, не знаю для чего, но думаю, что это элементы калиток из кованых деталей.
 
Последнее редактирование модератором:
Л

Лис

У нас клиент в почте появился - найти не может.
Но я бы стрелки перевел на ближайшего продавца.
Разговор вот об этом
Посмотреть вложение 29604
Здравствуйте. Могу сделать такую . Что то подобное делал на барьер каре. Завальцевал шарики от высверливания . Сама пластина с металла 5мм , винты 8 мм. Можно изменить материал , вид отделки и т.д. Короче любой каприз ....
Фотки остались в старом телефоне. Постараюсь сходить на адрес и новые сделать. :)
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Здравствуйте. Могу сделать такую . Что то подобное делал на барьер каре. Завальцевал шарики от высверливания . Сама пластина с металла 5мм , винты 8 мм. Можно изменить материал , вид отделки и т.д. Короче любой каприз ....
Фотки остались в старом телефоне. Постараюсь сходить на адрес и новые сделать. :)
Здравствуйте. Сделать - в смысле, самостоятельно, или на производстве? а стоимость?
 
Последнее редактирование:
Л

Лис

На производстве . Ну у кого в гараже есть необходимый ин-т, то может и сам.
По цене точно не скажу ,редкая работа , да и все постоянно дорожает . Нужно будет в уе посчитать.
Делал человеку , просили максимально скрыть. Позже будут устанавливать мдф , под накладкой все скроется .
 

Вложения

АлексТ

Участник форума
Здравствуйте. Могу сделать такую . Что то подобное делал на барьер каре. Завальцевал шарики от высверливания . Сама пластина с металла 5мм , винты 8 мм. Можно изменить материал , вид отделки и т.д. Короче любой каприз ....
Фотки остались в старом телефоне. Постараюсь сходить на адрес и новые сделать. :)
Здравствуйте. Меня интересует ваше предложение по поводу самодельной подобной накладной пластины. Это возможно?
 
Сверху Снизу