• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Мемуары Прохора

Keymaster

Специалист
Ни как не могу найти или их совсем удалили, просто нужно человеку показать что это за персонаж, если у кого имеются ссылки на его художества тут или на других ресурсах скиньте пожалуйста в личку
 

Keymaster

Специалист
интересны его бредни которые были тут или на других форумах
 

Vadim67

Специалист
Ни как не могу найти или их совсем удалили, просто нужно человеку показать что это за персонаж, если у кого имеются ссылки на его художества тут или на других ресурсах скиньте пожалуйста в личку
Вот эта тема: http://masod.org/showthread.php?t=2231
Эту тему ни в коем разе нельзя удалять:))
 

Vadim67

Специалист

Светлана

Специалист
Команда форума
Да просто на своем форуме людей в заблуждение вводит, вот и хотел показать коллеге ху из ху :))
Это в общем профразделе. Если человек - наш коллега, стукните в личку, дам статус специалиста, чтобы он мог прочитать.
 
Последнее редактирование:

ternokeys

.
Команда форума

Koffmar

Специалист
для доступа нужен

:popcorm2: о себе окроме ника , что поведать вдруг решиться новичек не побоится ?
Ну что тут рассказывать тружусь пол сознательной на Урале. Работаю чисто и крайне аккуратно. Как и многие жду легализации... Я толком и не сижу на форумах работаю молча и тихо. Барьер открываю.
 
Последнее редактирование модератором:

Koffmar

Специалист
по возрасту - спец, статус гаразд, с замками на "Ты", хоть болтать не привык, а что ж интерес к "персонажу" возник?
Я тут узнал от товарища мельком, что Прохора прикрыли и очень большой интерес возник на сколько ему прикусили или откусили ������))) Я тоже не гараст изложения писать но вот мне подсказали что на этом форуме собираются хорошие специалисты... Хочу в ваши ряды ������)

- - - Добавлено - - -

Ну если товарищ администратор пропустит и не отшлепает вот мой Инстаграм #locksmith_mgn
 

dan

Специалист
Сорри но тема наверное закрыта, из проф раздела удалено давно то, что могло интересовать специалиста открывающего барьер. Там только фотки результатов, не более и много воды на тему " как жить дальше", так что не рвитесь. У вас очень много и своих спецов, к которым можно попасть в гости если пригласят....
 

Vadim67

Специалист
тружусь пол сознательной на Урале ������������ Работаю чисто работаю молча и тихо. Барьер открываю ������
Что значит ..."работаю молча и тихо"? Это Вы так "пол сознательной" жизни работаете? С кем Вы знакомы из мастеров- аварийщиков? Свой сайт есть?
Что касается ареста Прохора, то вот сегодняшний скрин с его страницы В контакте:
Прохор.jpg

Может быть, это кто- то другой заходит на его страницу под его именем?:))
P.S. На сайте Прохоркейс. ру есть его контактные телефоны. Вполне можно позвонить и поинтересоваться, как там житуха в Екатеринбурге.
 
Последнее редактирование:

Vadim67

Специалист
Я тоже не гараст изложения писать но вот мне подсказали что на этом форуме собираются хорошие специалисты... Хочу в ваши ряды ������) .... мой Инстаграм #locksmith_mgn
Попасть в наши ряды- это, конечно же, похвальное устремление:good:.
Но есть некоторые вопросы.:pardon:
Просмотрел я страницу в Инстаграм. Там есть имя Станислав и контактный номер телефона. Вот скрин страницы:
1.jpg

Я вбил в поисковик этот номер телефона, но ни одного результата, касающегося аварийного открывания замков, что- то не получил. Зато получился вот такой достаточно интересный результат:
2.jpg

Что скажете?
 

Koffmar

Специалист
Попасть в наши ряды- это, конечно же, похвальное устремление:good:.
Но есть некоторые вопросы.:pardon:
Просмотрел я страницу в Инстаграм. Там есть имя Станислав и контактный номер телефона. Вот скрин страницы:
Посмотреть вложение 32305

Я вбил в поисковик этот номер телефона, но ни одного результата, касающегося аварийного открывания замков, что- то не получил. Зато получился вот такой достаточно интересный результат:
Посмотреть вложение 32306

Что скажете?
Это на самом деле интерестно������ вот значит почему меня донимают коллектора в поисках Рината


Работаю Семейным подразделением из 4 человек появились в городе после организации фирмы сизам . Сайт содержал ранее но он не опровдывал ожидания... В остновном кручусь по классической схеме визитки газета

- - - Добавлено - - -

А пол сознательной жизни это потому как у нас в городе была организация изготовления дверей мой отец там работал и паралельно ездил ставить открывать замки... Ну и я был явно не просто с ним работать подавал саморезы ставил открывал замочки ������ После закрытия не знаю точно в каком году 96 вроде перешли на сервисное обслуживание и по сей день.

- - - Добавлено - - -

Я понимаю вашу настороженность ; ) все же как никак профессия редкая и серьезная ну как говорится поживем и общий язык найдем ������������ а про барьер что так вы он же сильно ограничен...

- - - Добавлено - - -

И ещё раз спасибо за пропуск к информации; ) тихий ужас...

- - - Добавлено - - -

Много уважаемые коллеги подскажите пожалуйста и что тут на форуме обычно делаем ?

- - - Добавлено - - -

Сорри но тема наверное закрыта, из проф раздела удалено давно то, что могло интересовать специалиста открывающего барьер. Там только фотки результатов, не более и много воды на тему " как жить дальше", так что не рвитесь. У вас очень много и своих спецов, к которым можно попасть в гости если пригласят....
Спасибо большое. Ну хватает в каждом городе мастеров. Дело в том что я хочу со своими единомышленниками обсуждать замки методы открытия проблемы и их решения. Дело в том что я то никуда и не тороплюсь как и все хочу чувствовать себя безопаснее в работе. Открыть магазинчик потихоньку работать. Хочу познакомиться с Брагином если он ещё у вас на форуме поговорить о замках надеюсь мы найдем общий язык ������������
 
Последнее редактирование модератором:

ternokeys

.
Команда форума
и что тут на форуме обычно делаем ?
:scratch_one-s_head::at_a_loss:
;poet;...от работы отдыхаем
и за отдыхом читаем,
кто о чём себе мечтаем,
о работе забываем,
а порой и вспоминаем,
что тут форум о замках
и о людях, что их знают,
что то пишут, размышляют,
пару фраз в посты слагают
их потом как бы читают,
между строк, а может нет,
смотря что за человек.
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Сорри но тема наверное закрыта
Она в профразделе есть, называется "Как "абсолютно все были неправы" (с)". Закрыта.
Профраздел - это не группа аварийщиков. Критерий допуска - отношение к профессии.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу