• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

В мастерской

Bragin-911

Специалист
Сегодня мои коллеги из службы спасения привезли работу на дом 2014-02-22-206_1.jpgДевочка 8 лет одела колечко, пальчик распух уже до синевы, а колечко из нержавейки - кусачками не осилить. Наружное перерезал дремелем и снял, разогнув. А внутреннее пришлось напильником в двух местах пилить (Спасибо Саша за Bahco, весчь!), разгибать сталюку на детском пальчике не рискнул.
Маме ребенка операция обошлась дорого - у меня в мастерне газовый обогреватель, она на нем свою шубу норковую подпалила, хотя и предупреждал:-[ И мне тоже - пока ждал да возился потом, пару вызовов потерял.
Сейчас трофей разглядываю - не пойму, на каком языке надпись на ободке. Кто знает?
 
V

Valzi

А надпись та, на кольце мучительном, проявлялась только в горне, пламени жарком: "Чтобы всех отыскать, воедино созвать и единою чёрною волей сковать в Мордоре, где вековечная тьма."

:))
 

Светлана

Специалист
Команда форума
А надпись та, на кольце мучительном, проявлялась только в горне, пламени жарком: "Чтобы всех отыскать, воедино созвать и единою чёрною волей сковать в Мордоре, где вековечная тьма."
:)
Совсем непонятно. Вверху похоже на "Ф" - значит, кириллица?
 
V

Valzi

Просто какие-то знаки. На "Ф" не похоже. Может какие-то знаки Зодиака в извращенной форме :)
 

Bragin-911

Специалист
Нет, точно не кириллица. И не знаки зодиака - похоже на буквы или иероглифы
 

Светлана

Специалист
Команда форума
Оно маленькое, наверное? раз застряло на пальце девочки. Ох, детки-шкоды...
 

Bur

Дерзкий укр
Закленатель замков, повелитель ключей, властелин колец... блин что ж дальше
 
Сверху Снизу