• Уважаемые посетители! Форум больше не может существовать в международном формате. Возможность отвечать и создавать новые темы отключена.

Оцените выбор замков

dan

Специалист
Добрый день. Спасибо за комментарии, если я правильно понял, то верхним замком ставить Гардиан не ниже 40 серии чтобы была минимальная штатная защита, а в качестве основного нет смысла ставить Мотурру с функцией блокировки замка при сломе циллиндра и циллиндр R7 с броненакладкой, а рассматривать более дешевые варианты? Это не скажется в худшую сторону на взломостойкости?
Гардиан, чтоб в бюджет вписаться и разноплановость замков, сувальдник + что-то.
По мне, как для не богатого харьковчанина, лучше было бы аблоу с нормальным бронепакетом в корпусе мтл а сверху можно что то из поливектора...но и герды за глаза хватит, дверь массивная, здюжает и знаменитые монтировки, а верхний накладной даст ещё пяток минут для ГСО.
Ну не люблю я Гардиан, уж больно много с ним головняков, то ригеля потеряются, то замозацеп, то раскрутится и даже решение по поводу приваривания планки к ригелям....так " рукодельное"( слово синоним нецензурно) смотрится.

- - - Добавлено - - -

А по поводу взлома
IMG_20170703_133608.jpg
Не самая мощная дверь, а замок нормальный и правильно установлен, свою задачу выполнила, правда потом менять пришлось...всю дверь.
Да, внизу была накладная бронька, как видите сорвали лихо, без царапин, а секрет мтл классик стоит)))
 

Андрей_К

Участник форума
Спасибо всем за помощь! По итогу ставлю верх - Гардиан 50.01, низ Гардиан 32.11, цилиндр IseoR7, врезную броненакладку с креплением к полотну двери и защитным кольцом, Обшивается МДФ 16мм ну и на "закуску" ДСО...
 
Сверху Снизу